Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинокий щенок во дворе, нужен пиар!


Люцина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Фотки класс!!! Хани -красавица!)))) И в пиар можно вместе с крупным планом Хани и фотку с годовалым ребёнком тоже разместить(чтобы видели размер собаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото мне нравятся. Одно чуть поярче сделала -

x_c90e7826.jpg

Люда, а нам Миша не сможет оказать ещё посильную финансовую помощь?* А то Ханьку на анализы надо везти, а мы с Олей еле еле на еду наскребаем((((((((((( в теме по финансам полный ноль((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немножко Ханьки для пиара, здесь она хоть щенком относительно выглядит

 

0_746ce_9a9bb7cf_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите Хани! У нас закончились пеленки, которые передавала Аня Рыжня, одной только пачки из 20 пеленок хватило на 5 дней и еле-еле растянули, потому что Хани немаленькая собачка и писает ПОМНОГУ!!! Лужи у нее БОЛЬШИЕ :blink: :blink: :blink: Сейчас она писает на газеты, которых тоже уже нет во всех окресных подъездах домов, я все собрала, куда смогла пройти, но она эти газеты рвет и ЕСТ!!! Так мы доиграемся до того же, что и кот на передержке, наевшийся туалетной бумаги до смерти :angry:

Ира вчера привезла 4 банки корма, но не для щенков, а для взрослых собак, Ханьку от него ПОНОСИТ! А мне уже больше нечем ее кормить другим :(

 

Щенку элементарно нужна ЩЕНЯЧЬЯ еда и пеленки!!! НЕ говоря уже о показать хоть врачу и сдать анализы почему у щенка понос и зуд в петле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а нам Миша не сможет оказать ещё посильную финансовую помощь?* А то Ханьку на анализы надо везти, а мы с Олей еле еле на еду наскребаем((((((((((( в теме по финансам полный ноль((((

не могу дозвониться - может, они не в городе сейчас :(

приеду, подкину немножко, сейчас тоже по нулям :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я сегодня с девушкой разговаривала. хочет посмотреть на Хани, звонить тебе чуть позже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи прямо воз и еще маленькая тележка :blush: Ладно, пока Хани у меня, то вместо кальция будет получать толченую яичную скорлупу и куплю сейчас несколько упаковок хлористого кальция и молока и сделаю ей кальцинированный творог.

 

Ирина сказала, что надо попробовать отучить Ханьку от поедания своих какашек, приправив их горчицей или черным перцем. Вчера грохнула грамм 100 горчицы на это дело - Ханька пробовала съесть раз 5-6 и я не выдержала и убрала. Ночью опять наложила кучку и я решила испытать черный перец, раз горчица ее не пугает особо. Хорошенько присыпала кучку перцем так что им запахло по всей кухне и понаблюдала, как Хани без малейшего шарахания это обнюхивает с любопытством :blink: Утром не было ни кучки, ни следов перца... Может перец выдохся?? ну не может собака такое съесть!!! :angry: Сейчас резала себе лимон, Ханька скакала лапами на стол и плевала на мои "Фу!", дала ей дольку свежего лимона и она хапнула по своему обыкновению вместе с пальцами, пожевала 2 секунды и выплюнула, минуты три мусолила лимон на полу и СЪЕЛА :blink: :blink: :blink::cry2: Она всеядна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! НАМ КУШАТЬ НЕЧЕГО !! ПОДКИНЬТЕ ХОТЬ ПО КОПЕЕЧКЕ!!!!! :worthy:

 

 

Ирина сказала, что надо попробовать отучить Ханьку от поедания своих какашек, приправив их горчицей или черным перцем. Вчера грохнула грамм 100 горчицы на это дело - Ханька пробовала съесть раз 5-6 и я не выдержала и убрала. Ночью опять наложила кучку и я решила испытать черный перец, раз горчица ее не пугает особо. Хорошенько присыпала кучку перцем так что им запахло по всей кухне и понаблюдала, как Хани без малейшего шарахания это обнюхивает с любопытством :blink: Утром не было ни кучки, ни следов перца... Может перец выдохся?? ну не может собака такое съесть!!! :angry: Сейчас резала себе лимон, Ханька скакала лапами на стол и плевала на мои "Фу!", дала ей дольку свежего лимона и она хапнула по своему обыкновению вместе с пальцами, пожевала 2 секунды и выплюнула, минуты три мусолила лимон на полу и СЪЕЛА :blink: :blink: :blink::cry2: Она всеядна...

 

 

Народ!Ну помогите прокормить обжористое животное!Ведь и Ольгу зажует - не заметит!Кто тогда будет на амбразуры кидаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханьку отправила на платный пиар!! Хоть бы, хоть бы,,, :worthy: Девка наша растёт не по дням, а по часам((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕБЯТ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ НАМ ФИНАНСАМИ!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО СДАТЬ ХАНЬКИНЫ АНАЛИЗЫ!!!! МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО С РЕБЁНКОМ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме НИКОГО :cry2: И звонков тоже нет. Никому мы уже не интересны((((((((((((((((((((((( А нам кушать надо!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме НИКОГО :cry2: И звонков тоже нет. Никому мы уже не интересны((((((((((((((((((((((( А нам кушать надо!!!!!!!

ИР, ну я в теме... думаешь, от этого легче? :blush:

 

Ханька непробиваемая зараза. Ест свои какашки и с горчицей, и с перцем :blink: :blink: :blink: Горцичу даже клянчит... Я боюсь она так просто печень посадит, поэтому прекращаю, это просто бессмысленно. На "какашках и приправах" сейчас уже 3 дня поноса нет, каки оформлены полностью, но все так же с не переваренной пищей. Перевела ее на 3-разовое питание. Просто физически не успеваю ее 4 раза кормить, да и нечем особо...

 

Во всем остальном без изменений.

 

Без комментариев.

0_7493d_507e4fc6_L.jpg 0_7493e_812bc8c_L.jpg

 

P.S. Хани будет куплен намордник. Не знаю, где найду на ее размер, но сегодня же это сделаю. Она опасна для самой же себя. У меня такое впечатление, что она не ощущает вкуса. Только инородки нам еще не хватало с этой дурындой :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, Ир. Абсолютно с тобой согласна, полный пипец. Только ты еще представь, как это благоухает на жаре... Все в моче и в недоеденных каках.

 

Ир, в сообщении 178 возьми первую в этом сообщении фотку для пиара, на ней Хани наиболее придурковато-щенячая, что полностью соответствует ее нынешнему состоянию, а то остальные фото слишком показательно серьезные и взрослые. Надо показать, что Хани еще ЩЕНОК... :wacko:

______________________________________

 

Люди, пожалуйста, помогите хоть по капельке! :( Ханька очень нуждается в пеленках и щенячьей еде, она ест газеты с собственными какашками потому что вечно голодная, у нее кости на передних лапах на суставах выступили, она так до рахита дойдет на одном геркулесе, который и так в не переваренном виде выходит и опять сжирается щенком... Она и так уже похудела :(

 

Собаку просто не на что сводить показать врачу, а в ее нынешнем состоянии без врача ее просто нельзя прививать, она ж разболеется окончательно! Она так и будет без прививки?? Ну что с ней делать?! Помогите же кто-нибудь... пожалуйста... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!!!

 

У Люды (Люцина) в семье страшное горе :cry2:

Они попали в аварию,Люда в больнице.Пробудет там еще минимум 1,5 месяца.

 

Пожайлуста,не думайте,что она вас с Ханни бросила.Люде сейчас очень тяжело...морально и физически :cry2:

Очень надеюсь на ваше понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, очень сочувствуем :( Ситуацию поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Хани СРОЧНО нужна клетка! Может нас кто-нибудь выручить на пару недель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 4 мешка по 3 кг сушки Хиллс для щенков крупных пород и 1 мешок 3 кг для щенков средних пород, срок годности июль 2011. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 4 мешка по 3 кг сушки Хиллс для щенков крупных пород и 1 мешок 3 кг для щенков средних пород, срок годности июль 2011. Надо?

Надо!!! Спасибо Вам огромное!

Мой номер в профиле, сейчас гляну Ваш и позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ЗЕВС! :gift:!!! Оль, я думаю , тяжело будет своим ходом это забрать, я подъеду на машине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ОЛЯ УЖЕ НА ПОСЛЕДНЕМ ИЗДЫХАНИИ((( ПОДДЕРЖИТЕ НАС ДЕНЬГОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ!!! :help::worthy: :worthy:

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! ОЛЯ УЖЕ НА ПОСЛЕДНЕМ ИЗДЫХАНИИ((( ПОДДЕРЖИТЕ НАС ДЕНЬГОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ!!! :help::worthy: :worthy:

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

а передержку-то нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, у нас денег НЕТ ВООБЩЕ, передержка то есть в принципе, но кто ж нас возьмёт без денег??

У Хани вчера был жуткий понос с самого утра , просто вонючей водой((( Оля сходила с ней на консультацию к врачу, сказали, что это сильный дисбактериоз, либо вирусняк может быть.. Убрали сушку. Сегодня она на голодной диете. Надо сдавать анализы обязательно, это как мин 1500р(((( Хенька , по сравнению с предыдущими днями, довольно вялая, ведёт себя спокойнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, у нас денег НЕТ ВООБЩЕ, передержка то есть в принципе, но кто ж нас возьмёт без денег??

У Хани вчера был жуткий понос с самого утра , просто вонючей водой((( Оля сходила с ней на консультацию к врачу, сказали, что это сильный дисбактериоз, либо вирусняк может быть.. Убрали сушку. Сегодня она на голодной диете. Надо сдавать анализы обязательно, это как мин 1500р(((( Хенька , по сравнению с предыдущими днями, довольно вялая, ведёт себя спокойнее..

Похоже на дисбактериоз. А назначения какие-нибудь дали? Надо анализ кала смотреть. В Гамалеи можно на все инфекции за 700р сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Хани несколько оживилась, не как вчера тряпочкой лежала. Со вчера не кормлю ее до сегодняшнего вечера, только вода. Пьет она невероятно много! На свои 10 кг она выпивает до 2 литров в день, понос может быть еще и отсюда наверное, хотя врач сказала, что "от жары поноса не бывает". Гуляли с Хани в 5 утра до 6:30 - она носилась, как засидевшийся ребенок. Просто нарезала круги вокруг меня с моей собой, которая еле дыша ползла за нами, и лаяла и рычала на нас. А еще у Хани новая фишка: т.к. моя пекинесина на Ханьку зубами лязгает и сожрать норовит, то Хани изобрела новый способ достать ее и во время своих нарезаний кругов специально проносится НАД разъяренной пекинеской :blink: У меня соба мелкая относительно - 4,4 кг и Хани в 4 раза выше нее, вот она и прыгает через бедную Варежку, как через барьер и уже несколько раз сшибла ее, не рассчитав прыжок.

Когда утром гуляли Хани сходила в туалет почти оформленно, но... ЗЕЛЕНОГО цвета какой :blink: И это при том, что она уже не ела к тому моменту часов 14-15. t норма. Повышения t не было. У Ханьки набухают десна, врач сказала, что грядет скорая смена зубов.

Я купила Хани Гамавит Форте и колю уже 5 дней, проели курс лактобифадола и курс Хилак Форте. Сейчас, со вчерашнего дня, Хани принимает Энтерофурил, врач согласилась на него потому, что он у меня есть, а денег ни на что больше нет. Но нам нужны анализы! И уже сейчас нужен Ветом, Гамавит, Полисорб полным курсом и дальше по результатам анализов, а денег нет СОВСЕМ. Я больше ничего не могу дать Ханьке. Опять варю ей рисовые сопли на вечер.

Хани ест щенячьи мультивитамины Эксель паппи и все равно продолжает поедать свои какашки. Причем ее мало интересует оформленный стул, она дочиста сжирает свой понос :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...