Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шансик на испытательном сроке! Ура! Держу кулачки за него!


RE_Animaciya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я совсем новичок в таких вопросах, совсем не знаю что и как делать в таких случаях. Прошу помогите найти передержку!

 

Значит иду я сегодня утром на экзамен... подошла уже к остановке почти, а рядом с трассой в лесу стоит коробка, оттуда естественно глядит ушастое собачье существо очень тощее и грязнючее. Вообще я обычно не склонна подбирать бездомных животных... но тут рядом скоростное шоссе подумала что щенок точно не жилец, не удержалась - забрала.

 

Итак имеется щенок примерно 2-3 месяца овчароидного типа, тощий в стрессе... ушастый) Был ужасно грязнючий и вонючий - отмыла как смогла... покушал сухой корм, кушает хорошо, водичку пьет температуры нет. Съездили к вету, ветеринар сказал наблюдать и гнать глистов, проколоть витамины. У щеника стресс.

 

Мне его держать совсем негде (у меня взрослый кобл и стройка на участке)... муж дал времени до завтра...(((

 

Срочно нужна передержка, деньги и пиар! Я готова курировать щенка (правда не знаю что нада и как делать), готова платить 2 000 руб каждый месяц до определения судьбы щеника!

 

зы: пиши в теме или звоните мой телефон для связи 8-909-641-32-шесть четыре (Наташа)

ззы: фотки с телефона только( выложу позже... шнур от телефона не могу найти(

 

12.06.2011 - предварительная договоренность о передержке вот тут - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6394638

щенок активно играет, хорошо ест, к людям привыкает потихоньку.

15.06.2011 - с 13.06.2011 - щенок на передержке у замечательной девушки Алины вот тут - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6394638

за передержку заплачено 2000 руб до 23-го числа! Щенка назвали Шанс! Покапан капельками от блох и клещей! Кушает хорошо дружит с другими собаками!

В четверг попробую сделать пиарные фото!

16.06.2011 - к сожалению поездка к Шансику переносится на завтра( Созвонилась с Алиной, социализация идет полным ходом, щенок освоился полностью, всех девах строит, облаивает прохожих - охранник растет) Завтра постараюсь сделать фотки Шансика и Арчика заодно) Стул нормализовался практически. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ!!!

17.06.2011 - Шансик на испытательном сроке, поедет жить в Липецк к родителям молодой пары. Все контакты и данные взяла, сказала чтоб по любым вопросам обращались если что. Обещали присылать отчеты. Так как сами они живут в Подольске и сам Шансик ближайшую неделю пока будет тут... рядышком пусть пока присмотрятся... Что мне теперь то делать с темой?

 

зы: огромное спасибо всем кто поддержал меня! Как хорошо что столько неравнодушных людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла фотик - фотки щеника) кстати, забыла сказать это мальчик) ему уже лучше даже хвостом виляет) нужна социализация!

1a5f14dd9433t.jpg

 

8748ddee15f1t.jpg

 

1ac65bbc02eet.jpg

 

Срочно нужна передержка! Пожалуйста помогите!

Если сегодня ничего не найду - завтра щенок будет в приюте(((

 

7430d3328b8bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 - обзванивайте передержки. Наверняка кто-нибудь согласится взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 - обзванивайте передержки. Наверняка кто-нибудь согласится взять.

 

спасибо) села искать. Если щен не привит еще ни разу мне нужна передержка с карантином?

 

зы: сегодня щенику дала глистогонку "паразител" для щенков и мелких пород.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атор, Вы правильно оформили первый пост, но его нужно ещё и ЕЖЕДНЕВНО обновлять.

Извините вчера вечером отключился инет из-за грозы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, ни одного человека в теме

Мы пиарим своих щенков, можем предлогать и Вашего

Нужны фото получше и информация- сколько ему месяцев , какого типа и тд

 

Давайте срочно объяву на него в ВИАДУК

Это бесплатно, если бездомные

Можем в Виадуке пиарить вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть, ни одного человека в теме

Мы пиарим своих щенков, можем предлогать и Вашего

Нужны фото получше и информация- сколько ему месяцев , какого типа и тд

 

Давайте срочно объяву на него в ВИАДУК

Это бесплатно, если бездомные

Можем в Виадуке пиарить вместе

 

н... да... видимо не умею я писать жалостливые тексты...(

 

Как я поняла ваши щеники тоже на передержке у Алины? Я буду очень благодарна если моего разрешите предлагать...

Ему примерно 2-3 месяца, он ласковый деликатный щенок, быстро социализируется, доверчив к людям ни смотря ни на что.

Думаю вырастет среднего размера.

 

Постараюсь завтра сделать пиарные фотки, нашла хороший фотик. А не подскажите где у нас находится виадук теперь? (я просто учусь и работаю в Москве, редко бываю в Подольске)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков сейчас очень мало, поэтому надо очень интенсивно пиарить

 

Виадук- адрес не знаю, посмотрите по интернету, я сама в Истре живу, в Подольске иногда бываю

Туда до пятницы надо подавть объявы ( строчное объявление с телефоном)

Напишите, что, овчаристого типа

Главное- не опускать руки и все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, оброатите внимание на тему

Автор- новичок, непрошла мимо собаки , а в теме ноль помощи

Как ей его тащить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста обратите внимание на темку! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится все больше разочаровавться в форуме

Все говорят , не проходите мимо, помогите животному, а народ , увидев результат, подтянется

И что теперь-в теме видим полное безразличие

Какой новичок решится помочь собаке, увидев, что форуму , по большому счету, по фигу

Лучше пройти мимо, закрыв глаза, чем вешать такую обузу на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходится все больше разочаровавться в форуме

Все говорят , не проходите мимо, помогите животному, а народ , увидев результат, подтянется

И что теперь-в теме видим полное безразличие

Какой новичок решится помочь собаке, увидев, что форуму , по большому счету, по фигу

Лучше пройти мимо, закрыв глаза, чем вешать такую обузу на себя

 

На самом деле я на особо большую помощь и не рассчитывала... все окошачены и особачены поуши... ну думала хоть поддержат советом...

Я вообще не склонна подбирать бездомных животных, но это то случай когда иначе поступить было нельзя! Рядом скоростная трасса, три месяца назад на ней машина сбила мою собаку насмерть, а еще через несколько дней дворика прямо у меня на глазах буквально вкатали в асфальт - больше видеть собачьи трупы нет сил...(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трудно пройти мимо таких несчастных, но ведь в одиночку щенка вытащить очень тяжело

Помогите Шансику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, оброатите внимание на тему

Автор- новичок, непрошла мимо собаки , а в теме ноль помощи

Как ей его тащить ?

 

Лучше бы автор ПРОШЛА мимо щенка. Тогда бы у него был шанс, что его возьмут не только добрые люди, но и те, у кого есть деньги на то, чтобы вырастить и воспитать.

 

На самом деле я на особо большую помощь и не рассчитывала... все окошачены и особачены поуши... ну думала хоть поддержат советом...

Я вообще не склонна подбирать бездомных животных, но это то случай когда иначе поступить было нельзя! Рядом скоростная трасса, три месяца назад на ней машина сбила мою собаку насмерть, а еще через несколько дней дворика прямо у меня на глазах буквально вкатали в асфальт - больше видеть собачьи трупы нет сил...(((

 

Девушка, к тому же, ещё и безответственная - если знала, что рядом скоростная трасса, зачем отпускала свою собаку без поводка?

 

Приходится все больше разочаровавться в форуме

Все говорят , не проходите мимо, помогите животному, а народ , увидев результат, подтянется

И что теперь-в теме видим полное безразличие

Какой новичок решится помочь собаке, увидев, что форуму , по большому счету, по фигу

Лучше пройти мимо, закрыв глаза, чем вешать такую обузу на себя

 

О какой обузе Вы говорите? Что, так сложно прокормить здорового щенка??? Так сложно побросать объявления по интернету? Какая помощь форума требуется??? Такое ощущение, что все только тем и занимаются, что пиарят свои потребности. Не может у себя дома держать - так и не брала бы, может быть, кто-то другой, у кого милосердия и ресурсов больше, пожалел бы и взял себе, и не стал бы нагружать других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kindlyolga, нафига такие посты писать? Человек просит помощи - это не зазорно... Что Вам ненравится???

Ваши советы (если их вообще можно назвать советами) не уместны.

 

Девушки, зайдите в раздел пиарщиков, откройте тему ,кто-нибудь отликнется. Могу скинуть 300 р., это на две недели пиара хватит...

Если хотите пиарить самостоятельно, почитайте эту тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47361

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы автор ПРОШЛА мимо щенка. Тогда бы у него был шанс, что его возьмут не только добрые люди, но и те, у кого есть деньги на то, чтобы вырастить и воспитать.

 

Во первых ВЫ совершенно ничего обо мне не знаете! Чтобы так рассуждать! я сразу выделила на собаку определенную сумму денег и готова была делать это каждый месяц! Помощи деньгами просила от того что щенок в день когда я его нашла был в ужасном состоянии и я предполагала если вдруг понабиться дорогое лечение помощь материальная мне бы не помешала. Я нашла собаке передержку, оплатила прием у вета и лекарства! Я просила помощи пиаром потому что у меня нестабильно работающий инет, сессия, стройка и своя собака с которой надо тоже заниматься.

 

 

 

Девушка, к тому же, ещё и безответственная - если знала, что рядом скоростная трасса, зачем отпускала свою собаку без поводка?

 

Обстоятельства гибели моей собаки ВАС абсолютно не касаются!

 

А Шансик между тем уехал к новым хозяевам, он на испытательном сроке! Сейчас поеду к Алине. Подробности позже.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, не обращайте внимание на таких советчиков, от них только пыль на форуме.

И отвечать им не надо, не трепите нервы.

 

Сегодня был звонок по моему Арчику, ноя поняла, что нужен щенок помоложе

Я отправила девушку к Алине, но была уверена, что ей понравится Арчик

 

Жить будет в Подольске, в частном секторе, но дома

 

Пусть у малыша все сложится

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...