Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка Люся 2,5 месяца в стационаре.Тяжелая тупая травма. Грыжа или разрыв диафрагмы. Нужно все! Куратор, финкуратор для операции в Москве!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

У меня большая беда!

 

Эта девочка в почти безжизненном состоянии была подобрана в четверг, 2 июня.

 

Она отказывалась есть, очень тяжело дышала впавшими боками, сидела без движения под дождем.

Хотела уйти, очень много на кураторстве животных и очень много тяжелых, усталость смертельная. Но было видно, что Люся собралась умирать. Уйти не смогла. Поехали в клинику. Я решила дать ребенку последний шанс.

Оказавшись на руках, она прильнула и замурлыкала, все осмотры врачей выдержала, глядя нам в глаза. У Люськи была температура ниже 34 градусов (практически труп). Никакого аппетита при тщедушном телосложении. Я была уверена, что это конец. Но я сделала все, что могла.

 

Поставили диагноз "тупая травма" (предполагаем защемление дверью или наступление тяжелой ногой), грыжа или разрыв диафрагмы. Напичкали лекарством, поместили в инкубатор и оставили на руках у врачей.

Люся лежит в больнице. За эти дни ей стало чуть лучше. Она начала понемногу есть. Привозили ей Роял канин рековери, и сначала кормили насильно. Сейчас Люся стала кушать сама.

Но ей очень трудно дышать. Хочет играть, привстанет и не может, садится.

Врачи однозначно говорят, что здесь грыжа или разрыв диафрагмы. И говорят , что надо делать операцию. Но гарантий жизни Люси никто не дает. И зная, как у нас все делается, я очень боюсь, что согласие на операцию здесь будет днем смерти этого ребенка. Плюс она ослаблена и истощена.

Надо сделать УЗИ, хотя врач говорит, что может грыжу не показать. А может показать.

 

 

Я очень переживаю, потому что знаю, насколько призрачна для нее надежда жить снова нормальной жизнью, но как я хочу, чтобы это случилось! Помогите пожалуйста ей!

Нам очень нужна Ваша помощь - советами, кто может что подсказать. Финансово. Люся в стационаре. нужны деньги на оплату, на УЗИ, на операцию.

Я надеюсь, что кто-то откликнется на беду Люси, нам очень нужен куратор и финкураторы для операции в МОскве. Тогда намного больше шансов, что наша девочка будет жить.

Ситуация очень осложняется тем, что Люся малышка - около двух с половиной месяцев.

Мне очень трудно. Я не знаю, что сделать, чтобы сохранить ей жизнь.Для такой операции нужен аппарат искусственной вентиляции легких, у нас такого нет.

69ae6a69943f.jpg

 

d37bfe56d6a2.jpg

 

3bc33295dcb3.jpg

 

26847f8e103c.jpg

 

32d922a51585.jpg

 

Тема финансов Люси

 

 

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Люси и кто захочет помочь девочке выжить, рассмотреть возможность стать для нее фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения ее судьбы.

Я не знаю, сможет ли Лиза стать полностью здоровой, сможет ли она пережить операцию и просто выжить. Но очень хочу, чтобы у нее была эта жизнь. И "тупая травма", диагностированная врачами , была последней бедой в ее жизни.

 

 

 

Список финкураторов :gift: :

oreshek48 - 300 рублей в месяц

Malinalda - 500 рублей в день

 

Присоединяйтесь!!!

 

 

 

:help:Очень прошу - помогите ей!:help:

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

 

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Мартином, Машей, Агатой, Милочкой и Лючией, инвалидами, слепышами, старенькой Дашей и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

 

 

 

Яндекс-кошелек 41001624551608

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн" и карта Сбербанка

Моя новая постоянная карта СБ - № 4276846011106262.

 

 

Новости:

2.06.11 Люся найдена и помещена в стационар. температура 34 градуса. Не ест. Обезвожена. Видимо, травме не один день.

03-09.06.11 В стационаре. Начала понемногу есть. тяжелая отдышка и дыхание животом продолжается. Диагноз - тяжелая тупая травма. Грыжа или разрыв диафрагмы.Нужна срочная операция.

Ищем куратора и финкураторов для операции в Москве.

Очень ждем помощи.

10.06.11 В стационаре. очень ждем помощи.

11.06.11 Все кончено. Люси больше нет. У нее оказалась патология, несовместимая с жизнью. С рождения не развита даифрагма.

Из наркоза Люся не вышла.

Сил просто нет, ни моральных, ни физических. Беги по Радуге, Малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет... :blink: есть огромное желание помочь (не смотря на долг за передержку более 17000 руб.). Жду денежку, немного 1000 р., переведу на малявочку. Это совсем ничто, но, думаю, читают же форумчане и гости, шевельнётся же ответное желание на эту беду помочь девчушке. Такие страдальческие глаза...не знаю, как и кого это может оставить равнодушным... :blink:

Люди, здесь очень нужна ваша помощь! Маленькая кошачья жизнь в ваших руках! :worthy: Помогите, пожалуйста! Ваша помощь - это цена её жизни! :help: Одному хорошему человеку невозможно всё сделать в одиночку, без помощи других, таких же, неравнодушных! Да и все мы здесь для этого и есть, собираемся и присутствуем для этого, самого главного - спасти другую жизнь!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! ГДЕ ВСЕ? СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ СПАСТИ МАЛЫШКУ! ЧТО Ж ТАКАЯ ТИШИНА И БЕЗРАЗЛИЧИЕ??!! :blink: ВСЕ ПОТОМ ДРУЖНО БУДУТ СОЧУВСТВОВАТЬ И ПЛАКАТЬ ПО ТЕМЕ В МЕМОРИАЛЕ...СКОЛЬКО ЖИВОТНЫХ ПОГИБЛО ПОТОМУ ЧТО МЫ "ОЧЕНЬ СПЕШИЛИ", А ОНИ ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ НАШЕЙ ПОМОЩИ!! ЦЕНА ЖИЗНИ МАЛЕНЬКОЙ КОТОДЕВЧУШКИ - НАША ПОМОЩЬ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО И НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТОТ КРИК ОТЧАЯНИЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ И УЧАСТИЯ!!! :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах бедная детка, такие несчастные глазки... Гаяна финансово помочь пока не могу, только морально поддержать и молиться за малышку... Дай бог Вас сил за ваши добрые дела...

Гаяна нажимаешь финансы Люси, а кидает на фин.тему Лизы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах бедная детка, такие несчастные глазки... Гаяна финансово помочь пока не могу, только морально поддержать и молиться за малышку... Дай бог Вас сил за ваши добрые дела...

Гаяна нажимаешь финансы Люси, а кидает на фин.тему Лизы...

 

Уже нет. Просто первый пост делала в конце рабочего дня. а финансы сделать не успела. Неправильно кинула ссылку.

Тему финансов сделаю ночью. Сейчас зашла на минуту - у меня вечер - очень трудное время. Освобождаюсь только после 12.

И тяжелых столько, что подвешиваюсь уже.

Еще 4 спинальников - переломанные тазы и позвоночники - в стационаре и на передержках. Никак не одолею тему. 24 часа в сутки - вдвое меньше того, что мне надо(((.

 

Спасибо всем, кто откликнулся.

 

Большое спасибо.

 

Буду после 12 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нет... :blink: есть огромное желание помочь (не смотря на долг за передержку более 17000 руб.). Жду денежку, немного 1000 р., переведу на малявочку. Это совсем ничто, но, думаю, читают же форумчане и гости, шевельнётся же ответное желание на эту беду помочь девчушке. Такие страдальческие глаза...не знаю, как и кого это может оставить равнодушным... :blink:

Люди, здесь очень нужна ваша помощь! Маленькая кошачья жизнь в ваших руках! :worthy: Помогите, пожалуйста! Ваша помощь - это цена её жизни! :help: Одному хорошему человеку невозможно всё сделать в одиночку, без помощи других, таких же, неравнодушных! Да и все мы здесь для этого и есть, собираемся и присутствуем для этого, самого главного - спасти другую жизнь!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :help::help::help:

 

Спасибо Вам за отклик и желание помочь Люсе. :gift:

 

А кисенка надо в Москву переправлять? Бедный детеныш! Завтра положу денежку для нее! на СБ в первом посте.

 

Я очень надеюсь, что нам помогут с операцией. Думаю, что у нас для такой малышки выжить шансов нет.(((

Спасибо Вам за предложенную помощь. :wub:

 

 

на голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн" -я 3автра кину

 

Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, вот тут тема про кису, которую везли из Краснодара, чтобы сделать операцию по поводу диафрагмальной грыжи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вирусняка нет случайно? Слизистые и попка в норме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вирусняка нет случайно? Слизистые и попка в норме?

 

Нет, вирусного нет. И при госпитализации укололи витафел, чтобы там не подхватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help:Люди не проходите мимо... Люсеньке очень нужна помощь... Ищем финкураторов разовых и постоянных, кто сколько может... У Люси грыжа и разрыв диафрагмы, необходима операция в Москве... Обратите внимание на бедную покалеченную малышку... Жизненно необходима фин. помощь, иначе малышка может погибнуть... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПАДАЕМ В НОЖКИ!!! :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 350 р на голодный телефон. к сожалению все что сейчас могу

Oreshek48, спасибо Вам за предложенную помощь :gift: Скажите, а Вы не сможете стать финкуратором для Люсеньки, на любую приемлемую для Вас сумму? Детке необходимо лечение и операция...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу положить рублей 250 на голодный телефон или як

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу положить рублей 250 на голодный телефон или як

Спасибо за помощь:gift: , положите на телефон...

 

Гаяна простите, ответила за Вас, можно так поступать в дальнейшем, когда вас на форуме нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, да. Но на небольшую сумму. около 300 рублей, может немного больше. Дома полно животных, на которых трачу деньги(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, да. Но на небольшую сумму. около 300 рублей, может немного больше. Дома полно животных, на которых трачу деньги(

Вам как первому финкуратору Люси огромное спасибище!!! :gift: Для Люсеньки важен каждый рубль... Гаяна позже внесет Вас в список финкураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь:gift: , положите на телефон...

 

Гаяна простите, ответила за Вас, можно так поступать в дальнейшем, когда вас на форуме нет?

Буду только рада. Если в тех вопросах, о которых спрашивают, Вы можете помочь.

У меня не всегда есть возможность выйти в инет и нагрузка зашкаливает. так что помощь нужна.)))

 

 

положила 350 р на голодный телефон. к сожалению все что сейчас могу

 

Спасибо большое. Пришли. Сейчас внесу в финансы. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Прочитала ссывлку про кошечку из Краснодара. Вот выдержка, ее оперировал Еремин. Но коше 6-7 месцев, а нашей 2.

 

Может, Вам обратиться к тому же доктору, который Бриту оперировал?

Хирург Еремин Дмитрий Андреевич, принимает он в клинике Беланта в Братеево: http://www.belanta.ru/brateevo

Кажется, принимает каждый день, кроме пятницы (без записи, живая очередь). В субботу лучше не ездить, очередь бывает дикая. В будни реально к нему попасть.

 

:help::help:Проблема в том. что таких операций у нас не делают и аппарата искусственной вентиляции легких у нас нет. Здесь у нее нет шансов остаться в живых. Помогите пожалуйста Люсе :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataliya_K послала Люсе 300 р.! :gift: :gift: :gift:

 

Оксана позднее внесет в финансы, скопирую пост туда.

 

Спасибо большое Наталии. Вношу в финансы.

 

Друзья! нам очень нужна помощь. Мне не спасти Этого ребенка самой ! Класть ее на операционный стол, чтобы зарезать на 99% - я не могу. Без операции жить она не сможет. Помогите ей пожалуйста.

Нам очень нужны финкураторы, думаю, что когда у Люси будут финансы, то и куратор быстрее откликнется.

И нам очень нужна поддержка и советы тех, кто пережил подобную операцию, и удачно пережил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...