Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот породы НЕВСКАЯ МАСКАРАДНАЯ ищет доброго хозяина


Inna Voronova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1 мая к нам в подъезд подбросили кота породы Невская маскарадная. Кот был домашним, так как приучен к лотку. В подъезде соседи поставили лоток и кот сразу стал в него ходить. Поначалу он боялся выходить на улицу, но со временем освоился и стал выходить. Я очень переживаю за него, так как к нам во двор приходят стаи бродячих собак. Себе оставить не могу. Дома уже живут две собаки и кошка. Пробовала пускать кота домой, но собака нападает на него. Поэтому коту приходится жить в подъезде.

В ветклинике сказали что ему около года или чуть больше, чем год. Кот очень ласковый и добрый. Записан на операцию по кастрации.

ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ ТЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА КОТА!!!!!

P.S. Не знаю как разместить в теме фотографии кота. Подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем Inna Voronova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо Вам с этой темой в "Скорую", раз ситуация довольно-таки срочная ( кот выходит на улицу, а там собаки)...

Я тоже, к сожалению, не очень разбираюсь, как фото тут вставлять:(

Может, кто-нибудь поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет фото - сначала загрузите в "Радикал", вот сюда http://www.radikal.ru/. Потом скопируйте ссылку на получившуюся картинку. Когда будете писать ответ, сверху в окошке четвертая кнопка справа называете "Вставить изображение". Нажимаете, и вместо http:// пишете ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. сейчас попробую.

Да это ж таец... Неваки другие немного...Вы в Тайкоманду стукнитесь... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151056

Напишите им, попросите о помощи...удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...D0%B0&p=111

разве коты не похожи???

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...06df9f56e81dfb6

или например вот эта кошка

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage

вот еще пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на моего невского маскарадного очень похож, по фото, по крайней мере.

Но в тай-команду стукнитесь, пожалуйста!

Если нужна будет передержка, то я могу немного денег дать. Но только найти бы сначала передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела тай команду. там тоже надо тему создавать. А если я эту тему еще раз продублирую, меня не заблокируют???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

 

По незнанию снова создала эту же тему. Теперь только модераторы смогут ее удалить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кинула там ссылку на Вашу тему. Очень бы хотелось получить какой-нибудь совет по теме. Может быть, посоветуют временную передержку?

Страшно за кота, такой красавец! Никто его не искал? Скорее всего, он потерялся, вряд ли такого красавца могли выбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы его на ночь в подъезд запускаем. да и иногда он сам приходит и у какой-нибудь двери свернется калачиком и спит. а я когда ночью выхожу в подъезд проверить его, то обязательно перекладываю на тулуп, чтобы на голом полу он не лежал.

его никто не искал. жалко красавца очень. в хорошие бы его руки, только сразу надо кастрировать. мы бы и сами это сделали, но только его надо 12 часов выдержать без еды и потом после операции отходить. а себе взять даже на это время не сможем - в доме животные сойдут с ума. а кот дома не сидит - он на улицу просится. безвыходное положение пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо искать передержку, чтобы уже оттуда кастрировать и пристраивать.

Может, Вам все-таки в "Скорую" постучаться? Только лучше бы изменить слегка тему поста, написать, что срочно нужна передержка, так как во дворе бродячие собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Молодец, что взялись за кота. Спасибо.

2. Почему не развесили объявления? Почему уверены, что его не искали? Человек может искать, но не знать, как это делается. Кот мог просто выпасть в окно и убежать далеко от дома. Попросите кого-то, если сами не знаете, как.. посмотреть потеряшек на клавсе.

3. Тай-команда завалена кошками. Подумайте, насколько Вы сможете с этим котом помочь финансово.. передержки, уход, лечение и пр. не бесплатны. Девочки же не безразмерные по сотне кошек тянуть...

4. Не выпускайте кота из подъезда!!! У нас тут куча тем, когда неделями собиралась помощь, все готовы были ехать, финансировать, принимать у себя кота, а потом он исчезал. Не выпускайте, очень прошу! Договоритесь с соседями, чтобы запирался в тамбуре у кого-то, например!

5. Это, скорее всего, невак... ну, или пухлый метис тайского балинеза :) :) :) Голубые глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза у него нежно-голубые. А вот насчет объявлений это можно по району расклеить. Благодарю за совет!

Жаль у нас тамбура нет. Дом всего 4 этажа. И сегодня странно кота целый день нет ни во дворе, ни в подъезде. А на улице целый день дождь идет.

Когда кот оказался в подъезде, то он боялся выходить. Это соседка его выпустила ненадолго погулять. И все теперь он постоянно на улице, только заходит в подъезд "дела" свои в лоток сделать, покушать и поспать. А остальное время проводит на улице. К тому же там кошка и рядом с ней коты. Не буду объяснять чем занимаются. Ну вот и наш там тоже имеет свои виды - то котов погонять, то делом заняться. Хочется его где-то в своем городе пристроить, чтобы в любой момент, если что-то пойдет не так, обратно забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите.. ну, не знаю.. повесьте объявление на 1ом этаже и двери, чтобы не вздумали выпускать, даже, если орет.. и пр.

 

Может, под дождь попал и не выходит из убежища.

 

На клавсе таких потеряшек нет, но надо и в других местах посмотреть объявления.. кроме клавса ничего не знаю. Он давно появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перестаю восхищаться котом. Сам пришел в подъезд. Покушал корма. Сейчас лежит на тулупе, спит и мурлыкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока желающих нет

И Тайкоманда чего-то молчит...хотя советоми всегда помогали...и не только советами... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...