Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линда и Ева-малышки из чебуречной. Ева прооперирована.


mirl21
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Может все же стоит показать грыжу Линдочки доктору, мне совсем не нравится, что кишочка выходит из суставного хряща, я массирую, но когда девочка бегает или какает, от натуги грыжа выпадает еще сильнее :(

Да несомненно нужно показываться. Завтра поговорю с Лешей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова огромное количество глистов в кале. Самочувствие щенят в норме (ттт). играют, кушают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные маськи, а сейчас можно еще глистогонить или только через 10 дней?

Ирина, еще вопрос - а вы не сможете сделать фото красивых малышей, чтобы мы начали пиар как можно скорее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а помощи нам нет как нет(

Посоветуйте, пожалуйста, клинику неподалеку от Вавилова, где грыжу можно показать, может где есть скидка ПиКовская?((

Не тянем мы щеночков уже((( нет сил.............

rashka, завтра Леша позвонит по поводу врача.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника Бэмби от нас 20 минут пешком, у форумчанки Собачья мама там скидка, может она не откажет. Гистов теперь только на 12-14 сутки повторим, в кале есть не только аскариды, а целый букет разномастной фауны. :( Фотки завтра сделаю, к вечеру выложу. С банным днем к сожалению придется повременить, девочки еще слабоваты, думаю что будет у нас чистый четверг.

 

 

Девочки кстати очень чистоплотные. В туалет ходят только когда из клетки выпускаю, сами просятся. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачьей маме написала, обещала помочб со скидкой, надеюсь на этой неделе Леша с ней съездят в Бэмби.

Девки хорошие((( ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, не забывайте вести первый пост в соответствии с правилами Скорой. Спасибо.

Извините, обновилась. Сегодня глючил сайт целый день(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку прооперировали, ушили грыжу, все прошло хорошо, ттт, когда ее забирали, она уже топала своими лапами. :wub: Оформили на меня, поэтому скидки все возможные максимальные сделали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От наркоза Линда отошла хорошо, врачи стационара сказали, что через пол часа после операции она уже им прохода не давала. Дома уже к вечеру носилась юлой, поела, оттаскала за хвост Еву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра! А как там глисты?

 

Малышку прооперировали, ушили грыжу, все прошло хорошо, ттт, когда ее забирали, она уже топала своими лапами. :wub: Оформили на меня, поэтому скидки все возможные максимальные сделали. :)

СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра повторно гоним глистов, только бы все было без чп. Девочки чудесные, играют целыми днями, Ева очень подросла, когда приподнимается на задних лапках уже до стола дотягивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра повторно гоним глистов, только бы все было без чп. Девочки чудесные, играют целыми днями, Ева очень подросла, когда приподнимается на задних лапках уже до стола дотягивается)

 

и я свои 2 копейки вставлю!

Наша Кнопушка была с вашими на передержке - щенки у вас просто прелесть!!!)))

мы на них налюбоваться не могли)

И всегда такие чистые, пушистые, аккуратненькие - любо-дорого посмотреть!!!

Ева у вас уже да, маленький слоник, но до того хорошенький!!!

простите за флуд, но:

Ирочка, огромное вам спасибо!!! Мы просто безмерно счастливы, что пробыли у вас в тепле-уюте-и заботе.

если будете создавать темку - я первая же оставлю отзыв!

и при случае можно будет если что опять к вам обратиться? :blush:

 

ПыСы=надеюсь, денюшка там хоть какая-нибудь осталась((((=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально в пятницу можно снимать швы. Все заросло, корочек нет. 27 у нас включат горячую воду мы помоем Еву и попробуем пофоткать для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы сняли, все прекрасно зажило, обработали террамицином и через пол часа сняли воротник. Ушки у Линды встали красивым домиком, у Евы еще не полностью. Обе очень сильно подросли, сегодня помоем Еву и отфотаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...