Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристраиваем Мишку, который слава Богу нашелся!


Oliv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

помогите с текстом:

 

Мишка - крепыш, 5 мес., здоров, привит, очень любит жизнь и хочет стать лабродором. Будет самым любимым и преданным другом! Отдается в дар по договору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите с текстом:

 

Мишка - крепыш, 5 мес., здоров, привит, очень любит жизнь и хочет стать лабродором. Будет самым любимым и преданным другом! Отдается в дар по договору.

 

 

Ой, тута я не помошник, не умею сочинять. :blush: Иришкин телефон на второй страничке. поэтому пишу открыто 8-985-92два-4два-два9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то тему перенесли :)

 

Какие новости, как Мишка себя чувствует?

Да, как Мишка себя чувствует???

Мне он сег.приснился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за паузу - 4 дня без всякой связи в 100 км от Москвы - это жесть!

 

Мишка молодцом, кушает, хулиганит, немного задирает мелких сородичей:)

В первый день получил глистогонку - были, гады, вроде вышли все.

Аппетит отменный, настроение тоже.

На неделе поеду его тискать!

 

Девочки, помогите пиаром, пожалуйста - сама никогда не занималась пиаром, да и времени физически нет - хорошо если в этом месяце иногда домой приходить поспать получится :(

 

Фотки у Оли были просто суперские, текст - примерно такой:

"Мишка ищет семью. Ему всего 4 месяца, он ласковый и солнечный щенок. Несмотря на юный возраст - он приучен к туалету на улице и поводку, любит ласку и активные игры, неконфликтен с другими животными. Обработан от клещей и привит."

 

Оль, и наверное название темы сменить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Посоветуйте - к кому за пиаром можно обратиться? И сколько платный пиар стоить будет?

Я сама точно не потяну по времени:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Посоветуйте - к кому за пиаром можно обратиться? И сколько платный пиар стоить будет?

Я сама точно не потяну по времени:(

я встала в две очереди на пиар, но я выбрала самые недорогие или бесплатные, некоторые пиарщики берут до 400р в неделю... сегодня еще одному пиарщику напишу, может возьмут, еще куда-то разово подала на сайт, не помню какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

начали пиарить Мишку)

http://msk.molotok.ru/2-dollara-cvetnaya-k...1612145833.html

Надеемся, что народ заметит его - на днях ставим в Рекомендуемые на первое место)

а пока - все, что будем получать от этого пиара , продажи - все пойдет в Мишкин Кошелечек)

Денежки будут платить вам напрямую, а мы передавать выигранные лоты покупателям)

 

С Уважением

Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте)

начали пиарить Мишку)

http://msk.molotok.ru/2-dollara-cvetnaya-k...1612145833.html

Надеемся, что народ заметит его - на днях ставим в Рекомендуемые на первое место)

а пока - все, что будем получать от этого пиара , продажи - все пойдет в Мишкин Кошелечек)

Денежки будут платить вам напрямую, а мы передавать выигранные лоты покупателям)

 

С Уважением

Александр

:gift::gift::gift: Большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет возможности его ещё профессионально пофотать? Все таки он растет и этим фоткам уже мес.

Если кто поедет туда сфотайте его пожалуйста! Я никого не могу уговорить со мной в Печатники съездить... А по Мишке уже соскучилась... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте)

начали пиарить Мишку)

С Уважением

Александр

 

 

Спасибо, Александр!!!!!

Спасибо всем кто принимает участие в судьбе нашего плюшика-лохматика!

Каюсь - на работе завал такой что домой только прихожу.....

 

Оль, про фотки - думаю особого смысла нет переделывать - уж больно те что есть хороши:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пожалуйста, обратите внимание на тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177106

Ищем щеночка. Если Вас не затруднит пришлите последние фотки+инфу (возраст, пол, порода) щенков, которые есть на пристройство у Вас.

Ручки хорошие, не на цепь, во двор, в деревню Чеховского района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пока на испытательном сроке.

Вылезли проблемы со здоровьем (подозрение на лишай). Хозяевам пришлось педать своего первого собака родителям, чтоб пока привентивно изолировать. Ждем результаты обследования и держим кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пока на испытательном сроке.

Вылезли проблемы со здоровьем (подозрение на лишай). Хозяевам пришлось педать своего первого собака родителям, чтоб пока привентивно изолировать. Ждем результаты обследования и держим кулачки.

 

 

Ир, долго еще :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет просто пока он был на передержке он весь облез... я когда его навестила при хорошем свете была в шоке во что он превратился. Так что передержка у вас не гуд((( Миша за мес. очень изменился... похерел... и сейчас его девушка Оля никак в приличный вид не может привести(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...