Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВОЗВРАЩЕНА! Очаровашка Дана, 6 месяцев уже. Никому не нужный щенок на Птичке


Angie/Анжела
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НЕОБХОДИМЫ СОКУРАТОРЫ И СОФИНКУРАТОРЫ, более 3-х месяцев тяну Дану одна, уже нет ни сил, ни денег. ПОМОГИТЕ!

 

 

Поехала на Садовод сегодня искать щенка из МЕГИ (как многие наверно тут знают).

Решила зайти на Птичий Рынок и там как-нибудь разузнать что-нибудь...

Увидела щенка, девочку. Её не смогли продать и я взяла её.

 

Девочка шуганая, боязливая. Еле её оттуда вывела.

Ни ошейника, ни поводка естественно не знает :) ничего не знает, надо приучать.

Худая, воды ей не давали (сразу выпила поллитра где-то).

 

Отвезла в ветклинику Свой Доктор в Котельниках.

Вес 8 кг. Сначала сказали, что ей на вид месяца 4-5, а когда зубы посмотрели, оказалось, что 3 месяца. Зубы ещё не менялись, ни один. Вырастит среднего размера, как лайка. Ушки, скорее всего, встанут. На шерсти перхоть какая-то, либо возможно в пыли просто (неизвестно где она спала). Температура 39.

Ей сделали два укола: чтобы шока не было (извините, забыла что за укол) и сыворотку.

Оставила её на сутки в стационаре.

Когда уходила её купали и обрабатывали против блох.

Глистогонку должны дать сегодня или завтра, а так же завтра второй укол сыворотки сделают.

Ну, а через неделю прививку делать будем.

 

Что необходимо:

1. СРОЧНО найти дешевую передержку (сегодня сутки за неё 1000 руб., т.к. ещё завтра будут ей делать уколы, а потом будет по 500 руб.) - найдена

2. соответственно, нужна денюшка (сегодня отдала 2195 руб. и завтра ещё надо за сывороску рублей 300 отдать) - пока своими силами обошлась

3. сделать пиарные фотки и начать её пиарить. Помогите, оч. нужен пиар. Думаю, её легко можно будет пристроить - первые фотки будем делать 12.03. ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ

 

А вот и Дана :)

 

6dd93e69a211.jpg

 

c752a51f0f20.jpg

 

834387071647.jpg

 

27d3a6adfb39.jpg

 

c4e7de4fa160.jpg

 

8.03 - забрали с Птичьего Рынка, оставили на сутки в ветклинике

9.03 - у Даны небольшие проблемы с поджелудочной, дисбактериоз. Оставили до субботы. Будут давать ветом, сульфадиметоксин (сегодня отдала 615 руб. за анализ кала и прием врача).

Аппетит плохой :(

10.03 - сегодня вечером Дана наконец сделала ЭТО (покакала :rolleyes: ). Немного поела рис с мясом, а так уплетает лечебный Хилс. Аппетит намного лучше. Наесться не может.

11.03 - приучена к пеленке :yahoo: повеселела, играет. Любит обнимашки и целовашки. К улице пока привыкнуть не может (либо маленькая ещё и не понимает, что свои дела надо делать на улице, либо боится, что её оставят на улице). Фотки из дома в 10 посте :rolleyes:

12.03 - Дана у shayennka на передержке. Откармливают девочку.

14.03 - Дана всё ещё у shayennka на передержке. Был утром один звонок, девушка в субботу приедет знакомиться с Даной (но эта девушка хочет подарить Дану своей подруге... тут могут быть проблемы)!!! Начали пиар Даны.

15.03 - звонков не было

18.03 - всё по прежнему. У Даны зубки начали меняться

19.03 - сделали прививку и ветпаспорт. Передние зубки и верхние и нижние выпали, и новые начинают расти. Поправилась на 2 кг (весит теперь 10 кг), округлилась :appl: Дана меня узнала, зацеловала меня :wub:

26.03 - забрала Дану к себе

27.03 - на две недели отдала Дану дяде

28.03 - Дана дяде понравилась, сейчас пока на испытательном!!! Есть звонки на Дану, но для них она большой вырастет (говорю всем, что будет 45-50 см)

03.04 - дали глистогонку, уже надо делать вторую прививку скоро :) Даня сегодня пришла ко мне. Ой, баловня такая стала. Красавица

3 апреля - Дану забрали в новый дом :appl: очень рада за девочку! Счастья ей и любви, и чтоб больше её никогда не придавали

10.04 - ОБМАННЫМ ПУТЁМ БЫЛА СЕГОДНЯ ВОЗВРАЩЕНА МНЕ

17.04 - договорилась с Lina-Tulip о пиаре (скорее всего до пристройства) + договариваемся о передержке

18.04 - отвезли вечером на передержку к Юле Передержка. Передержка пока оплачнеа до 30 апреля.

01.05 - передержка оплачена до 12 мая

13.05 - отлатила передержку до 24 мая

26.05 - передержка оплачена до 28 мая

31.05 - передержка оплачена до 3 июня

02.06 - дедали новые фотки Даны, фотограф dado

07.06 - передержка оплачена до 13 июня

16.06 - передержка оплачена до 19 июня

21.06 - передержка оплачена до 23 июня

08.07 - оплатила до 8 июля.

8 июля Дану забрали. Девочка пристроена

Изменено пользователем Angie/Анжела
красный цвет в сообщениях запрещен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я

смешная,если нет заразных заболеваний можно ко мне на передержку,при условии что вы будете заниматься ее пристройством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешная,если нет заразных заболеваний можно ко мне на передержку,при условии что вы будете заниматься ее пристройством

 

 

Ой, большое спасибо! Пристройством заниматься буду.

Сейчас в личку напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shayennka возьмет Дану на передержку до пристройства бесплатно

Большое спасибо :gift:

 

Неудобно долго пользоваться её добротой, поэтому сейчас буду заниматься пиаром и пиарными фотками.

Кто сможет, помогите мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будут у вас фотографии и текст,киньте мне тоже данные, я вам помогу -разово кину на 15 досок.У меня у самой дома тоже есть Дана :rolleyes: все в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда будут у вас фотографии и текст,киньте мне тоже данные, я вам помогу -разово кину на 15 досок.У меня у самой дома тоже есть Дана :rolleyes: все в личку

 

Обязательно.

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дана натуралку не ест. От риса с мясом отказалась вчера :(

Биомил плохо ела, а вот лечебный Хилс вроде нравится, кушает его хорошо.

Не какает почему-то. Вроде кучку вчера утром или днем сделала и все, до сих пор не сходила пока.

 

Очень ласковая и нежная девочка.

Команды быстро схватывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле уговорила родителей взять Дану домой до субботы, как никак стационар сильно по кошельку бьёт.

 

e7a87833abfd.jpg

 

Вот Дана вчера вечером как спала:

 

5e1313dcae63.jpg

 

А это сегодня :appl:

 

7f4aa2908052.jpg

 

На пузике небольшую царапину можно увидеть:

 

da650a1d8d1e.jpg

 

3018e66115cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не поняла про Бонуса!? в хвосты не могу неделю зайти! как так?!

 

Хвосты переехали

http://vsehvosty.ru/forum/ucp.php

у них с администрацией какой-то конфликт произошел

 

А Бонус - пес, которого избили, перерезали горло и подвесили за задние лапы, так и висел, пока лапы не оторвались. Сложная судьба, перенес несколько оперпций и вроде пошел на поправку, коляслчку даже заказали... а недавно состояние ухудшилось :( надня должен быть результат вскрытия, но предварительно умер от сердечной недостаточности.

Вот группа в контакте http://vkontakte.ru/club23238377

 

красоту какую нашла :wub:

 

Дана, мне кажется, очень похожа на щенка из МЕГИ, только он упитанный бал :)

Такая послушная и все быстро схватывает. Просто замечательная. Главное, мне сейчас её не избаловать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я одна из первых следила за темой Бонусика, так жалко именно собак котор. через такое прошли вроде пошли на попровку и .... я в шоке(...спасибо за ссылку, я давно на хвостах, в Питере жила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я одна из первых следила за темой Бонусика, так жалко именно собак котор. через такое прошли вроде пошли на попровку и .... я в шоке(...спасибо за ссылку, я давно на хвостах, в Питере жила...

 

Я тоже следила и пыталась помогать.

Я не на хвостах, но там темы тоже читаю

 

а щенок очаровательный ему с Вами повезло...

прочитала про Бонуса...слов нет...слёзы

 

Да она замечательная.

Найти бы ей хороших хозяев Очень благодарная собака.

 

Бонус... :( я даже сейчас, когда думаю и представляю, какую боль он пережил, слезы наворачиваются.

 

Так ее на передержку-то не взяли что ли?

 

Сейчас везу на передержку к shayennka на две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла Дану, dado пофоткали её. Надеюсь, получились хорошие фотки. Выставлю тут самые лучшие.

И начнем пиарить Даночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дана у меня на передержке,уже освоилась,собака хорошая,быстро соображает,ласковая,покладистый характер.Очень худая,поэтому усиленно откармливаем,при правильном уходе обещает вырасти в красивую собаку.Необходим профессиональный пиар,самостоятельное размещение объявлений пока результатов не дает.

 

 

54b2da47963029dbfe4e2be6a71f0f66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали пиариться у Светланы кисс-кисс. Спасибо Свете, что смогла нас быстро взять на пиар :gift:

Так же стоим на очереди на пиар у Lina-Tulip.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что пиар пойдет) Удачи, Даночке!

 

 

Спасибо большое! :gift:

И я надеюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...