Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Юная истощенная кошечка с переломанным хвостом спасена с мороза! ДОМА!


Elena Kuzina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонила женщина, нашла мой телефон по поиску в интернете... короче случайно.., думала что звонит в приют))) (смех и слёзы)... а я не смогла сказать "НЕТ" на просьбу о помощи... хотя знаю что это значит... А КТО ЕСЛИ НЕ МЫ???!!!

Говорит сидит несколько дней на улице у торговой палатки молодая кошечка на морозе (у нас сейчас минус 20), худющая, с поломанным хвостом!

Мать этой женщины последние пару дней ходила, носила еду ей 2 раза в день, но сегодня торговка палатки закатила скандал и истерику "что кошку здесь прикармливают!". Короче в любую минуту её погонят... и неизвестно куда...

SOS!!!И Товарищи! понимаю, что у меня и у вас "своих забот не в проворот", но... блин, эта тётя, которая мне позвонила, обычная гопница... всё что может сделать/догадаться сделать - взять к себе, но даже этого не может, т.к. сразу сообщила, что своих 2 и 3 в подъезде! Она не в курсе ни про ПиК, ни про контакт, ни про... короче просто кинет животинку погибать на морозе! потому что тупо не знает что ещё можно сделать! НО МЫ ЗНАЕМ! И МОЖЕМ!!!

Что надо:

1. передежка+оплата?+расходники? - смотря какой вариант найдём! кстати, в Туле в основном передержки на дому "за расходники"!!!

2. визит к вету - с хвотом что не ясно, но какие-то проблемы явно!

это минимум

т.к. кошку пока не видела - ничего не могу сообщить точно по её состоянию.

 

П.С. Тётка, которая позвонила может помочь с пиаром (инет, по городу), немного (возможно) с финансами - поспрашивает у знакомых.

Я могу и буду вести тему здесь, постараюсь найти передержку...

 

СОБЫТИЯ

17.02.11 Найдена передержка в Туле с выходных, на 3 недели, за расходники. Кошку до выходных взяла к себе нашедшая её женщина! Обдумываю вариант срочной стерилизации - если все срастётся - нужно будет оплачивать 800-1000 р.!

20.02.11 Кошка уехала на передержку к Юле Ефимчевой.

17.04.11 Кошку стерилизовали у Дарьи на Лихвинке. Операция прошла хорошо.

07.11.11 Челси обрела дом!!! Она живёт в Туле вот у этой девушки http://vkontakte.ru/id26717164

Домашние фото в послених постах!

ДАННЫЕ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ в послених постах! ФО закрыт!

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!! :wub::gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никто не отзовётся!!!???

шанс есть! даже в Туле!

Уже обзваниваю все знакомые свободные домашние передержки!

к сожалению, не могу получить фото-ммс - от тётушки - не подключена функция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да... нас перенесли в спокойные темы(((

мы же просто на улице замерзаем без тепла и пропитания, ХУДЮЩИЕ С ПОЛОМАННЫМ ХВОСТОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею, очень жалко кису....у меня своих двое и ещё с улицы взяла двоих....а одна ещё и беременна оказалась.....тоже не могу всех потянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое обидное, я на 100% уверена, что завтра смогу найти передержку Туле хоть на 1-2-3 недели!

нам и нужно всего ничего: расходники на передержку+визит к вету... во всяком случае судя по рассказу тётки...

ну конешно от хорошего хоза мы тоже не откажемся)))

...да кто нас теперь увидит...((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все на свои деньги делала, а когда сказали про хорошие корма, у меня глаза на лоб вылезли, плюс у меня дома мои кот и кошка, не кастрированы и пока не стерилизованы, так ещё и рыжего кота нашла, все что можно отморозил, и тоже созревший уже, а квартира съёмная, хозяин придет думаю не оч обрадуется, и с деньгами проблемы, и вообще я ещё в универе на 4 курсе учусь....короче столько проблем...сама в щикотливой ситуации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я вас очень понимаю...

и это действительно не реально все самой тянуть...

во всяком случае я эту кошку точно не потяну - у меня уже есть долгосрочный проект по пристройству 10 хвостов от пожилой любительницы выпить... (см. в подписи к профилю) и они тоже на улице, на морозе...

поэтому прошу помощи здесь. прошу у того, у кого есть возможность её оказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! ДОРОГИЕ! ПОМОГИТЕ КИСУЛЬКЕ! :cry2::cry2::cry2:

 

Передержку Лена сможет найти, это точно и не дорогую! Помогите хотябы по 200 рублей! И спасем кисульку! Ей и так сейчас плохо, больная на морозе, ослабшая, худая и голодная!

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЕЕ!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу немножко кинуть кисе, рублей 300 пока. Скажите, куда?

 

 

500р на телефон.

В личку киньте номер, пожалуйста!

 

Огромнейшее Вам спасибо, что откликнулись! СПАСИБО! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите фото, так будет проще помощь получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала о том куда кинуть:

- ЯК 41001730295776 (обязательно указать в комменте на кого "кошечка с Лукашина" или отписаться здесь! т.к. у меня несколько тем)

- телефоны +7 910 948 54 21 и +7 953 964 34 58 можно на любой, если до 300 р. (если не затруднит в догонку киньте смс от кого и на кого платёж!)

- крупные суммы можно на СБ - номер вышлю в личку по просьбе

 

НОВОСТИ

Найдена передержка в Туле на 3 недели за корм и наполнитель + миски-лоток (они есть в наличии). Конечно это не очень долго, но за 3 недели можно сориентироваться как-то! Могут взять только в выходные!

Позвонила Татьяне (которая мне сообщила), сказала о передержке и попросила пока взять кысу к себе, до выходных. ОНА СОГЛАСИЛАСЬ! :yahoo:

У Татьяны мама пенсионерка - сидит дома. Сходила сразу забрала кошь домой. Татьяна перезвонила... и говорит что кошка ПОХОЖЕ БЕРЕМЕННАЯ... т.е. сама худющая, хребет прощупывается, а живот большой! ОХОХОНЮШКИ! Явно бывшедомашняя - сразу почувствовала себя как дома)

Я В ШОКЕ! Но собравшись с мыслями подумала... а что тянуть? может её стерилизовать и отдать на передержку уже стерильную?

Сейчас буду звонить к ветам - обсуждать вопрос!

Как только буудт новости - отпишусь!

 

п.с. по поводу фото - ясно дело, но пока никак! я болею - на улицу не выхожу, ммс не настроены... но я попробую хоть что-то придумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с нашим ветом в Щекино, у которого мы всегда стерилим и которая нам делает огромную скидку на бездомышей! Сарайных нам делают по 800 р., эту может быть тоже так же или максимум за 1000 р. Делает В ДОЛГ!

Сегодня днём Татьяна повезёт кошку к ней. Если состояние позволит - будут делать операцию.

Заходила Татьянина мама за переноской. В общем-то сказала тоже что по телефону.

Появилась фотка, правда всего одна и на ней фиг что разглядишь...

 

cd5cb1143a53.jpg

 

Товарищи, если придёт обещанная помощь - нам хватит на стерилизацию! спасибо вам за отклик, мы очень ждём! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась с нашим ветом в Щекино, у которого мы всегда стерилим и которая нам делает огромную скидку на бездомышей! Сарайных нам делают по 800 р., эту может быть тоже так же или максимум за 1000 р. Делает В ДОЛГ!

Сегодня днём Татьяна повезёт кошку к ней. Если состояние позволит - будут делать операцию.

Заходила Татьянина мама за переноской. В общем-то сказала тоже что по телефону.

Появилась фотка, правда всего одна и на ней фиг что разглядишь...

 

cd5cb1143a53.jpg

 

Товарищи, если придёт обещанная помощь - нам хватит на стерилизацию! спасибо вам за отклик, мы очень ждём! :gift:

 

Какая киса красивая, глаза только испуганно-несчастные...

Успеть бы простерилить, не до родов ей сейчас :((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже как врач скажет - если состояние её позволит - сегодня днём простерилят! деньги разрешили потом отдать.

поэтому держим кулачки за операцию и за поступление помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже как врач скажет - если состояние её позволит - сегодня днём простерилят! деньги разрешили потом отдать.

поэтому держим кулачки за операцию и за поступление помощи!

Лен, а обезвоживания у нее нет? Проверяли? Может ее на капельницу сначала на пару дней хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку перевела 17.02.11 в 13-56 на ЯК **********776. Терминал 8794804 .

Положила 1100р придет 992,31р... если что нить еще не снимут :angry:

НЕНАВИЖУ ЭТУ СИСТЕМУ!!! Каждый раз говорю, что этот был последним...

Чек пока храню. Отпишитесь, когда увидите

 

Удаче кисене. И Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

983,27 руб. пришло в 15:59. спасибо большое :gift: это точно ваши, т.к. больше ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ

Сегнодня днём кошку повезли в вету. По окончании первичного осмотра врач сообщила мне по телефону следующее:

это котёнок месяцев около 8;

беременность не обнаружена, т.е. сказать 100% что её нет нельзя, но тогда это самое начало срока, которое не определить;

хвост был отломлен или откушен собаками, кончик уже отвалился, наблюдается процесс гниения, но, я так поняла, ничего совсем страшного нет при наличии мед.ухода;

ушной клещ.

Стерилизовать не стали, т.к. по мнению врача в таком возрасте это не целесообразно и я тоже подтвердила это решение.

Хвост обработан, сделаны уколы антибиотика и выдано лекарство для уколов на дом, уши обработаны.

Вечером узнаю всё поточнее, а заодно и сколько это всё стоило.

Так что будем ждать первой течки, потом уже стерилить, чтобы не рисковать в юном возрасте.

Далее по плану: глистогонка и обрпаботка от блох, приведениен в порядок хвоста.

 

По финансам: думаю если нам вышлют всю обещанную помощь - нам хватит на месяц, а то и больше и это тему можно будет считать относительно благополучной для непрстроенных. Нам немного надо: расходники на передержку, скорее всего какие-то медикаменты и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...