Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заколдованный рыжик Солли


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

:yahoo::appl: :appl: :appl:

вот когда смотришь такие фото, понимаешь для чего мы всё это делаем

+1

 

А на к-9 в небезизвестной темке не верили что Солли найдет дом :P

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

А на к-9 в небезизвестной темке не верили что Солли найдет дом :P

 

 

Правильнее будет сказать, это мы его нашли, нашего солнечного сорванца. :wub: А он не просто дом нашел, он теперь здесь свои порядки наводит: после того, как он сгрыз две зарядки для мобильников и попытался перегрызть провод от ноутбука, нам пришлось все провода срочно убрать. Приучает нас к порядку :appl:. А еще он ночью, когда я сплю, подкрадывается и целует меня..... И очень смущается, когда я просыпаюсь! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5d41116937f1.jpg

 

 

Пришла за новогодним подарочком и получила его!! :yahoo:

 

Всех с Новым Годом! :gift: И рыжиков тоже поцелуйте!

8119e67c20a9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкой поступью кошачьей

К нам приходит Новый год....

Счастья, радости, удачи,

Сытой жизни без хлопот!

Чтобы денежки в кармане,

И в делах сплошной ажур!

Хвост - в тепле,

Усы - в сметане,

А на сердце - "Мур-мур-мур"!!!!!

 

 

С наступившим Новым годом!!!!! Счастья, удачи, и чтобы все подопечные нашли самых любящих и заботливых хозяев!!!!! :gift:

 

Виктор, Анна, Солли, Макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с прошедшим Рождеством!

А к нам с Солли приехал Барсик, кот моей свекрови. Знакомство прошло на ура: на следующий день коты уже вылизывали друг друга и играли, а сегодня всю ночь они носились по квартире, в том числе и по нам. В итоге уснули мы только в 10 утра..... А вот и новые фотки.

 

Прошу любить и жаловать, Барсик и Солька:

 

6741c5adf028.jpg

 

701736c9d69f.jpg

 

d4cef9f58201.jpg

 

2b5bcabe5936.jpg

 

514f75599d76.jpg

 

Бессонная ночь не прошла даром. Отсыпаемся... :wub:

 

6ea76985da7d.jpg

 

a92c56a02993.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая умилительная картина! Все-таки есть судьба и у кошек, так долго он Вас ждал, рыжий красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая умилительная картина! Все-таки есть судьба и у кошек, так долго он Вас ждал, рыжий красавец!

 

Я тоже в это верю. Еще с тех пор, как у нас появился Макс. Его котенком на даче нам принесла кошка-мама, просто принесла на порог и оставила. Сколько ни пытались его вернуть, он все равно возвращался. Мы тогда хотели взять британца-шиншиллу, уже договорились насчет конкретного котенка, но... Вот так и решили, что это наша судьба ;). Уже потом узнали, что его несколько человек забирали домой, но он там почему-то не приживался.... Взяли его и ни разу не пожалели ;)

А Сольку я увидела впервые в подписи у Марины_О, увидела и влюбилась сразу же... :gift: Мне часто друзья предлагали подарить котенка, но я все время отказывалась, а Солька запал мне в душу сразу. Я перечитала темку не раз. Какое-то время мы сомневались, брать или не брать, страшное словосочетание "пожизненное носительство панлейкопении" пугало, ведь у нас часто живут и Макс и Барсик. Но все сомнения развеялись, когда я в ЖЖ увидела пиар Сольки. Было где-то около полуночи. Муж спал, но был разбужен моими воплями: "Вставай! НАШЕГО кота вовсю пиарят!!!!" В итоге ночью собрались, поехали в ЗООВЕТ, поговорили с ветеринаром насчет рисков для наших кошаков, и, поскольку они у нас взрослые и привитые, все сомнения были развеяны. А с утра я уже звонила Татьяне Tanta :gift: и договаривалась насчет смотрин....

На самом деле, почитав форум, я была готова к расспросам об окнах-решетках-кормах-наполнителях, но все равно во время первого разговора ужасно боялась, что мы не подойдем и нам не захотят отдавать Сольку..... А когда мы приехали знакомиться, Солька меня поразил своей непосредственностью. Да и тем, что он совсем как котенок подставил пузо, а потом стал играть с моими руками и грызть их. Так что можно это назвать судьбой, или любовью с первого взгляда, но верю, что это наш кот и именно нас он так долго ждал ... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Анна, что выкладываете фото. Смотрю на них и все равно слеза пробивает. Но думаю что лучше хозяев ему не найти. Поцелуйте его от меня в носик. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, это вам огромное спасибо за Солли :gift::gift::gift: !!!

Поцеловала за Вас этого маленького сорванца. :wub:

 

П.С. А Солька-то и вправду оказался главнюком, вначале Макса подмял под себя, теперь и Барса..... Причем я первый раз такое видела. Солька первые дни все время садился практически верхом на Барсика и удерживал его зубами за холку по несколько минут :blink: И если в первый день Барсик еще пытался сопротивляться, то потом просто сдался..... При этом драки между ними ни разу не было.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cолька так во сне всегда ложился, что мимо пройти просто нельзя - хотелось потискать и расцеловать ( что я всегда и делала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:

Cолька так во сне всегда ложился, что мимо пройти просто нельзя - хотелось потискать и расцеловать ( что я всегда и делала).

 

 

Это точно! Последняя фотография сделана вообще в 5 утра, я проснулась и на кухню воды попить зашла, а в итоге получилась фотосессия :yahoo:

Татьяна, мы с мужем всегда рады будем Вас и Лену видеть, так что выбирайте время и приезжайте! С наступающим старым Новым годом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
П.С. А Солька-то и вправду оказался главнюком, вначале Макса подмял под себя, теперь и Барса.....

 

Вот Солька дает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу любить и жаловать, Барсик и Солька:

 

6741c5adf028.jpg

 

Как хорошо, что Солли и с Барсиком подружился :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братские объятия или дружеская потасовка? :)

 

8a95df90ca75.jpg

 

Вдоволь наигрались, а теперь можно поспать на любимом диване: :wub:

 

d13362303f35.jpg

 

О, да это смена обстановки! В гостях у Макса. Соскучились братишки :rolleyes:

 

2ef37f4262df.jpg

 

0260f57ce489.jpg

 

720095cba1be.jpg

 

А так все мирно начиналось....

 

892281777116.jpg

 

ed93028a18a3.jpg

 

Вот он, Солька-главнюк!

:appl:

 

aae78828ab2c.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что Солли и с Барсиком подружился :yahoo:

 

А в этом нет ничего странного, более того, это было предсказуемо. И у Сольки и у Барса характеры очень похожи: оба очень добродушны, игривы и на других животных реагируют больше с любопытством, чем с агрессией. В отличие от Макса :angry: Правда сперва, когда его только вечером привезли, Барсик порычал пару раз для проформы и даже один раз зашипел на Сольку. Но к ночи они уже пытались вместе играть. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь возможностью побыть днем дома, не смогла не устроить Сольке фотосессию ;)

 

95c09a68a838.jpg

 

cfd3203c468f.jpg

 

4c42c7beeace.jpg

 

3eba93b3a1f2.jpg

 

ede298849a77.jpg

 

e21cef98860c.jpg

 

f8543713bb20.jpg

 

А чем наш Солька не мейн-кун? :wub:

 

80e2d1895728.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...