Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачки в опасности!


Malvinaavi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Издевательство какое-то.

 

Говорят вроде "врагу не пожелаю", но как-то где-то очень хочется чтобы автор темы хоть раз испытал муки поиска любимой собаки и чтобы с ним вот также - не нервничайте, расслабьтесь, все в свое время.

 

Тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Спортивной, улицу Доватора знаю прилично, но дом по этим фото узнать очень трудно. Про эту женщину и собак услышала в первый раз, хотя знаю в нашем районе большинство собачников и особенно тех, кто занимается беспородными и бездомными собаками. Очень переживаю за собак:( Готова помогать всем, чем только смогу! В Интернете бываю редко, поэтому лучше звонить: 8 916 089 44 20 - Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дозванивайтесь "авторам"! Действительно по фото похож.

Очень похож!

Уважаемая Malvinaavi, пожалуйста, не молчите! Надо действовать! Может быть, возьмете меня на переговоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ездил туда? Автор темы обещала... Помогите людям понять, Буч или нет... ЭТО ЖЕ БОЛЬНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие:

 

1. Автор по причине занятости на форум выйти не может..

2. Соседи говорят, что после инцидента собак не выпускают на балкон... Их теперь практически не слышно.

Соседи неоднократно жаловались в различные инстанции на шум, грязь, вонь, протечки!!!

Некоторым, конечно, жалко собак, но - как большинство людей в нашем обществе -

они либо РАВНОДУШНО относятся к судьбе собак,

либо КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ их пребывания у них по-соседству!!! :angry: :angry: :(

 

Однако жалобы соседей пока ни к чему не привели...

 

(продолжение следует... :unsure: )

 

*****Не лирическое отступление по существу вопроса:

Закона, регулирующего подобные вопросы нет, заниматься этим НИКТО НЕ ХОЧЕТ, власти бездействуют - только загребают всех собак и кошек подряд с улиц городов...

 

В Москве - в гиперприюты - по сути концлагеря, а в других регионах и даже в Подмосковье этих животных - просто УБИВАЮТ сразу или через несколько дней. :cry2:

На протяжении уже нескольких лет при помощи СМИ нагнетается массовая истерия по поводу бездомных животных, которых HOMO-сапиенсы САМИ же и плодят и выбрасывают на улицы городов и дачных поселков.

А потом кричат: КАРАУЛ - собаки их заели, а кошки заср...ли!!!

 

Чиновникам и организациям, занимающимся решение ПРОБЛЕМЫ б/д животных такая ситуация ТОЛЬКО НА РУКУ - идут бюджетные денежки, БОЛЬШИЕ, и большая часть не по назначению, а им В КАРМАН!!! Им надо, чтобы ТАКОЕ положение с животными существовало ВСЕГДА!!!

 

Вот сейчас в Госдуме рассматривается проект Закона о животных... Так там такое напридумывали, что количество бездомных собак и кошек никак не уменьшится, а даже возрастет!!!

А кто входит в состав рабочей группы?!... Многие из тех, кто по роду деятельности просто ЗАИНТЕРЕСОВАН в том, чтобы ПРОБЛЕМА существовала ВСЕГДА и на ее решение всегда выделялись бюджетные денежки!!!

Бюджетное финансирование - мечта предпринимателя любого уровня!!!

 

Зоозащитное движение в нашей стране, да что там в стране - в МОСКВЕ - разобщено и не организовано... Материальной базы под этим движением никакой нет, в нем тоже хватает нечистых на руку людей, которых больше интересуют те же деньги, а не судьба животных. А уж амбиций в этом движении - через край, поэтому никто ни с кем не может и НЕ ХОЧЕТ договориться!!!

Знаю это не понаслышке, а изнутри, так сказать. Очень печально (мягко сказано)!!! :cry2:

То, что пишется масса писем в различные инстанции - хорошо, но почти без результативно!!!

Общаюсь с чиновниками (иногда) - так они просто смеются над нами и отписываются, а это они УМЕЮТ делать - на ТО и посажены в кресла.

Конкретной же помощи получить от зоозащитникое не всегда и даже редко удается...

 

(... :rolleyes: - продолжение.)

Вот соседи той тети звонили по всем инстанциям. а им везде разводили руками: ничем помочь не можем...

Искали телефоны СКОРОЙ ПОМОЩИ животным[/u], но и по тем немногочисленным №№" телефонов им отказали в помощи.

Один из телефонов, по которому звонили обеспокоенные соседи, был № зоозащитницы, которая обременена кучей собственных (спасенных ею и подброшенных ей) животных, которую впору "спасать" саму, (да и спасали уже этим форумом)... Что она может сделать, куда послать страждущих (если не по короткому адресу...)???

Случайно, в разговоре с нею узнала про эту сложную ситуацию... Тогда собачка, вроде, была еще жива...

Но № телефона она мне дала только на следующий день, когда узнала, что одна собака выпала с балкона... Вот так.

 

После инцидента на место действия приезжала милиция... На следующий день приезжала и АВТОР темы...

Она с соседями приходила к той тетке и видела часть ее собак.

Не посоветовавшись со мною, открыла эту тему, хотя было недостаточно фактов. Но автор очень надеялась, что прочитав ее тему, люди откликнутся и ЗАБЕРУТ хотя бы каких-то СОБАЧЕК, пока они все не погибли...

Испугавшись огласки и ответственности, хозяйка несчастных собачек подписала письмо в ДЭЗ или Управу (не суть важно), в котором она отказывается от своих собак и просит их забрать в приют.

Вот сейчас и пригодилась бы ПОМОЩЬ ФОРУМА!!! :help:

Собачки скорее всего окажутся в муниципальном или городском приюте, в котором и так-то не сахар, а уж ЗИМОЙ-то подавно!!!

Что ждет ДОМАШНИХ животных в приюте???... :cry:

Думаю многие из вас представляют, а если нет - рекомендую посетить для "общего образования"!!!

(продолжение следует...) Срочно надо уходить, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости такие:

 

1. Автор по причине занятости на форум выйти не может..

2. Соседи говорят, что после инцидента собак не выпускают на балкон... Их теперь практически не слышно.

Соседи неоднократно жаловались в различные инстанции на шум, грязь, вонь, протечки!!! Некоторым, конечно, жалко собак, но как большинство людей в нашем обществе ОНИ ЛИБО РАВНОДУШНО относятся к судьбе собак, либо КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ их пребывания у них по-соседству!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :(

Однако жалобы соседей пока ни к чему не привели... (продолжение следует... :unsure: )

 

Не лирическое отступление по существу вопроса:

Закона, регулирующего подобные вопросы нет, заниматься этим НИКТО НЕ ХОЧЕТ, власти бездействуют - только загребают всех подряд с улиц городов... У нас в гиперприюты - по сути концлагеря, в других регионах и даже в Подмосковье УБИВАЮТ сразу или через несколько дней. :cry2: На протяжении уже нескольких лет нагнетается массовая истерия по поводу бездомных животных, которых HOMO-сапиенсы САМИ же и плодят и выбрасывают на улицы городов и дачных поселков. А потом кричат: КАРАУЛ - собаки их заели, а кошки заср...ли!!! Чиновникам и организациям, занимающимся решение ПРОБЛЕМЫ б/д животных такая ситуация ТОЛЬКО НА РУКУ - идут бюджетные денежки, БОЛЬШИЕ, и большая часть не по назначению, а им В КАРМАН!!! Им надо, чтобы ТАКОЕ положение с животными существовало ВСЕГДА!!! Вот сейчас в Госдуме рассматривается проект Закона о животных... Так там такое напридумывали, что количество бездомных собак и кошек никак не уменьшится, а даже возрастет!!!

А кто входит в состав рабочей группы?!... Многие из тех, кто по роду деятельности просто ЗАИНТЕРЕСОВАН в том, чтобы ПРОБЛЕМА существовала ВСЕГДА и на ее решение всегда выделялись бюджетные денежки!!!

Бюджетное финансирование - мечта предпринимателя любого уровня!!!

Зоозащитное движение в нашей стране, да что там в стране - в МОСКВЕ - разобщено и не организовано... Материальной базы под этим движением никакой нет, в нем тоже хватает нечистых на руку людей, которых больше интересуют те же деньги, а не судьба животных. А уж амбиций в этом движении - через край, поэтому никто ни с кем не может и НЕ ХОЧЕТ договориться!!! Знаю это не понаслышке, а изнутри, так сказать. Очень печально (мягко сказано)!!! :cry2:

То, что пишется масса писем в различные инстанции - хорошо, но почти без результативно!!!

Общаюсь с чиновниками (иногда) - так они просто смеются над нами и отписываются, а это они УМЕЮТ делать - на ТО и посажены в кресла. Конкретной же помощи получить от зоозащитникое не всегда и даже редко удается...

... :rolleyes: - продолжение.

Вот соседи той тети звонили по всем инстанциям. а им везде разводили руками: ничем помочь не можем...

Искали телефоны СКОРОЙ ПОМОЩИ животным, но и по тем немногочисленным №№" телефонов им отказали в помощи.

Один из телефонов, по которому звонили обеспокоенные соседи, был № зоозащитницы, которая обременена кучей собственных (спасенных ею и подброшенных ей) животных, которую впору "спасать" саму, (да и спасали уже этим форумом)... Что она может сделать, куда послать страждущих (если не по короткому адресу...)???

Случайно, в разговоре с нею узнала про эту сложную ситуацию... Тогда собачка, вроде, была еще жива... Но № телефона мне дали только на следующий день, когда узнала, что одна собака выпала с балкона... Вот так.

 

После инцидента на место действия приезжала милиция...

На следующий день приезжала и АВТОР темы... Она с соседями приходила к той тетке и видела часть ее собак.

Не посоветовавшись со мною, открыла эту тему, хотя было недостаточно фактов.

Но автор очень надеялась, что прочитав ее тему, люди откликнутся и ЗАБЕРУТ хотя бы каких-то СОБАЧЕК, пока они все не погибли...

Испугавшись огласки и ответственности, хозяйка несчастных собачек подписала письмо в ДЭЗ или Управу (не суть важно), в котором она отказывается от своих собак и просит их забрать в приют.

 

Вот сейчас и пригодилась бы ПОМОЩЬ ФОРУМА!!! Собачки скорее всего окажутся в муниципальном или городском приюте, в котором и так-то не сахар, а уж ЗИМОЙ-то подавно!!! Что ждет ДОМАШНИХ животных в приюте - думаю многие из вас представляют, а если нет - рекомендую посетить для "общего образования"!!!

 

(продолжение следует...)

 

А неужели так сложно дать людям посмотреть их собака или нет... Кошмар... Уж если она согласна в приют их отдать, почему не покажет людям собаку, его же ищут... Он очень похож... Кто-нибудь повлияйте! А открыть тему это тоже большое дело и ответственность. Ее же вести надо, сказали а, говорите б. Нельзя все бросать на полпути. Вот по вашей теме невозможно вообще понять как помочь ... вы просите о помощи, но дальше все... Пишите в названии темы, что конкретно надо. Люли не звери, они подтянутся, я сама оказывалась в сложных ситуациях и люди помогали. А у вас никак не поймешь, чего вы хотите. И даже когда реально возможно!!! помочь одной собаке, вы в тень уходите.

Извините, это не касается конкретно Вас, а тех людей кто в теме, т.е. в курсе дел и не говорит, где можно посмотреть собак.

Очень жаль хозяев Буча... Они же еще надеются. А им хоть кто-нибудь скажет, куда везут собак???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать НЕКОГДА, но пишу!!!

 

По поводу Бучика.

К сожалению, этот песик (с фото) - НЕ БУЧИК - он там родился и вырос!!!

Но ОЧЕНЬ ПОХОЖ!!!

Таких БУЧИКОВ бегает по Москве сотни (отсюда сведения, что его видели то там, то там...)!!!

Это очень ТИПИЧНЫЙ вид бездомной собачки - у нас тоже точно такой же песик жил... только по-толще чуть...

По поводу "откликается на кличку Бучик": у меня из ПЯТИ домашних подобранных собачек на слова: "бучик-бучик" - ОДНА собачка - сразу ко мне подбежала, а другая - УШИ ПОДНЯЛА и хвостом завиляла!!!

Может это и есть ВАШИ Бучики???

Хозяйке ТОГО Бучика не раз советовали: объездить ВСЕ ПРИЮТЫ, в которых привозят собак - из ее района, и из МЕТРО...

Руководитель Московского метрополитена г-н Гаев РЕГУЛЯРНО заказывает ОТЛОВ собак!!!

Узнайте:

- какая организация отлавливает собак ИЗ МЕТРО и его переходов,

- в какие приюты этих собак свозят...

И собирайтесь в путешествие уже не по стране и зарубежью, а по ПРИЮТАМ, раз уж ваш Бучик любил бегать БЕЗ поводка - сейчас в городе сложная обстановка!!!

ОПАСНО сейчас СОБАК ОТПУСКАТЬ без поводка и опознавательных знаков (на случай побега)!!!

 

По поводу того, что хозяйка "боится заразы из приюта"...

Надо одеться и обуться соответствующим образом, на машине (она у вас есть) ОБЪЕЗДИТЬ ПРИЮТЫ!!!

Это "путешествие" (весьма впечатляющее и познавательное) растянется не на один день...

Так вот: чтобы НЕ ПРИНЕСТИ ЗАРАЗУ ИЗ ПРИЮТА в дом, надо ПРОСТО снять с себя ОБУВЬ и ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ вне квартиры и ВСЕ хорошенько помыть!!! Второго песика можно ДАВНО УЖЕ было привить!!! Чтобы не рисковать здоровьем питомца!!!

А заразу Бучик мог и так принести - с улицы, бегая по ней - БЕЗ ПОВОДКА и без присмотра!!!

И тогда не надо было РАЗДУВАТЬ БУЧУ по поводу вольнолюбивого Бучика!!!

ВНИМАНИЕ!!! Имею в виду только ЭТУ тему!!!

А так - очень ЖАЛКО Бучика!!! Хозяев не хотела обидеть, но так уж получились...

 

Это закономерный результат человеческой безответственности!!! :cry:

Все 27 страниц драмы про пропавшего Бучика НЕ ОСИЛИЛА - своим БУЧИКАМИ занимаюсь!!!

Резюмирую: у той тетки искомого Бучика - НЕТ - к моему БОЛЬШОМУ сожалению!!!

P.S.

Неверующим, но адекватным форумчанам предлагаю на следующей неделе поехать с автором или со мной (не точно) в ТУ квартиру и удостовериться ВООЧИЮ, что ТАМ Бучика нет!!!

Заодно необходимо сделать пиарные (как получится) ФОТО всех собак, находящихся в той злополучной квартире для того, чтобы как можно СКОРЕЕ ЗАБРАТЬ несчастных собачек оттуда!!!

 

Есть желающие????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поехать в любой день кроме среды.

Фотоаппарат есть, но насчет того, что фото выйдут пиарными ручаться не могу.

 

Ну а в целом вы правы конечно хотя этого злосчастного Бучика очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что хозяйка квартиры невменько, как можно таким на слово верить, кто знает на самом деле откуда у нее собаки - все, что угодно может быть.

 

К сведению, второй щенок у хозяев Бучика тяжело переболел энтеритом - это про то, что надо было привить уже давно. Со стороны, конечно, виднее как надо, особенно если в подробности не вникать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно же, что хозяйка квартиры невменько, как можно таким на слово верить, кто знает на самом деле откуда у нее собаки - все, что угодно может быть.

 

К сведению, второй щенок у хозяев Бучика тяжело переболел энтеритом - это про то, что надо было привить уже давно. Со стороны, конечно, виднее как надо, особенно если в подробности не вникать.

 

Приношу извинения, не хотела ОБИДЕТЬ, но так уж получается: всегда виноват ЧЕЛОВЕК!!!

Тему ВСЮ не осилила, опять извините.

Своих бучиков полно!!! Стараюсь за всеми следить...

Но от ТАКОЙ БЕДЫ никто не застрахован!!!

 

Очень сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ирония возникла из-за того, что хозяйка НЕ ИЩЕТ ПО ПРИЮТАМ своего любимого Бучика,

а через интернет скорее играет в КАЗАКИ-РАЗБОЙНИКИ

и ищет утешения в беде, случившейся с собакой, но - по ее СОБСТВЕННОЙ же вине или ОПЛОШНОСТИ!!!

Она тешит себя ИЛЛЮЗИЕЙ "бурной" деятельности, страсти кипят!!!

А песик тем временем - страдает, если вообще... - жив ли он еще???...... :(:cry2::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно же, что хозяйка квартиры невменько, как можно таким на слово верить, кто знает на самом деле откуда у нее собаки - все, что угодно может быть.

Со стороны, конечно, виднее как надо, особенно если в подробности не вникать.

 

Отвечу на цитату - цитатой!!! СВОЕЙ же:

 

....

 

По поводу Бучика.

 

P.S.

Неверующим, но адекватным форумчанам предлагаю на следующей неделе поехать с автором или со мной (не точно) в ТУ квартиру и удостовериться ВООЧИЮ, что ТАМ Бучика нет!!!

Заодно необходимо сделать пиарные (как получится) ФОТО всех собак, находящихся в той злополучной квартире для того, чтобы как можно СКОРЕЕ ЗАБРАТЬ несчастных собачек оттуда!!!

 

Есть желающие???? Или только охать и ахать будем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу поехать в любой день кроме среды.

Фотоаппарат есть, но насчет того, что фото выйдут пиарными ручаться не могу.

 

Ну а в целом вы правы конечно хотя этого злосчастного Бучика очень жаль.

 

Спасибо за предложение и за поддержку!!! :gift:

 

Я Вам позвоню ближе к делу...

 

Хотя есть договоренность с этой горе-хозяйкой, что можно подъехать в выходные... У меня ОЧЕНЬ важные дела... Кстати, очень нужна машина ЗАВТРА - на вечер... Попутно можно и туда заскочить...

Но я буду со своей собакой... От меня будет МАЛО толку...

Только ВСЕ увидеть - своими глазами, чтобы понять: ЧТО и КАК надо делать в той ситуации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка действительно на Бучика похожа. Только у той, что из квартиры седина на морде. У Бучика она есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка действительно на Бучика похожа. Только у той, что из квартиры седина на морде. У Бучика она есть?

нету. но это от кач-ва фотграфии может так получится. да и кто знает, в таких условиях может быть и псы седеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может завтра кто к этой тете зайдет, чтобы сфотографировать ее собачек??? Она должна быть дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если никто не отзовется, могу пофотать... звоните на моб.

 

 

Спасибо, что опять откликнулись на наши призывы о помощи!!! :gift:

Завтра выясним, получится ли поехать туда. И тогда я Вам перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему никто не заходит... :(

Надо менять первый пост!!! Но автору просто НЕКОГДА... :(

Беспокоить его не имею права!...Знакомы - не до такой степени - боюсь обидеть назойливыми звонками!!!

Знаю ТОЧНО, что АВТОР - очень занятой человек!!!

На форуме вряд ли часто бывает... К тому же он - НОВИЧОК...

 

Такая тема требует большой самоотдачи: времени и нервов уйдет - немерено!!!

Я такие темы называю: ГЕМОРРОЙ. :cry2:

 

Что же делать???

 

*****Мне и своих "геморроев" - хватает!!! Звонки идут постоянно, кто только дает мой № телефона??? :angry:

Сплю не более 6 часов в сутки, нахожусь в вечном цейтноте и дома - зоопарк!!!

ВНИМАНИЕ:

Нет желающих посмотреть ВСЕ своими глазами, а потом - вести эту или открыть НОВУЮ тему???

 

*****Я уж не один раз зарекалась открывать темы, в которых не смогу принять личное участие, тем более это не только НЕ МОЙ район, но даже и НЕ МОЙ округ!!!

Знаю заранее, что тема трудная - ВСЕ сделать быстро и хорошо вряд ли получится: возможны всякие издержки...

А я - все принимаю СЛИШКОМ близко к сердцу!!! :cry2:

Многие же на форуме НЕ ЦЕНЯТ работу АВТОРА темы - любят обвинять и попрекать, что "НИЧЕГО не (с)делал" - бывает обидно до слез!!! :cry:

Особенно, если действительно СТАРАЕШЬСЯ, а по-другому, Я - просто не могу делать:

или ХОРОШО - или никак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веду сразу несколько тем и все - не простые...

Вот только-что не туда посты написала... Пришлось все переносить...

 

Целых ДВОЕ СУТОК думала, спала совсем мало (см. время постов) и пришла к грустному выводу: еще одну "геморройную" тему не потяну, как АВТОР темы!!! От помощи в теме - я не отказываюсь!!!

В понедельник буду звонить по разным инстанциям... Созвонюсь с соседями и самой горе-хозяйкой...

 

Ведение темы "съедает" у меня массу времени и нервов, а еще почти в каждой теме возникают всякие новые проблемы, начинаются "разборки" по поводу и без. Больше я этого не выдержу!!! Понимают - не многие, как это трудно...

Я теряю сон!!! А ведь сплю - не более ШЕСТИ часов в сутки, а то и меньше!!!

Пора "завязывать"...

Сейчас я обычная уставшая тетка, обремененная кучей собак и кошек, за которыми очень "напряжно" ухаживать на должном уровне!!! Я не имею права - совсем ЗАБОЛЕТЬ, все они окажутся... на улице или в приюте...

Мало того, что более 12 лет страдаю гипертонией, около 2-х лет назад у меня убили четырех опекаемых собак - я еле выкарабкалась!... Зря я оправдываюсь, конечно!!! Но такой уж человек...

 

Сегодня все мои планы - сорвались... :(

К возу собственных проблем похоже прибавится еще одна, и очень скоро!!!

Преддверие Нового года обещает быть "веселым" :cry2: ,

а ВСЕ из-за того, что надо СВОИ проблемы решать - в первую очередь, а я :( - все лезу кого-то спасать!!!

Саму в пору спасать... Получается так, что везде и во всем виноват АВТОР темы...

СТОП.

Спасение утопающих - дело рук сами утопающих!!!

Этот лозунг пора применить к себе самой!!!

 

Себе и своим животным (ВСЕ - подобранцы!) помощи на форуме я не просила: тему открывала только по одной подобранной мною собачке - и то: в разделе НАЙДЕННЫЕ СОБАКИ... Собачку ставила себе - очень привыкла к ней и не смогла расстаться, а еще она мне напомнила моего любимого песика - фото его в профиле - и внешне похожа и по характеру! Просила отвезти нас на машине на стерилизацию - ТИШИНА в ответ...

Брать животных на передержку - не могу: уже просто НЕКУДА + привыкаю сильно!!! Денег -нет, т.е. я - НЕ СПОНСОР!

Физически я для своих и местных кошек-собак МНОГО делаю - уже еле ноги носят...

А вот теперь поняла, что и в интернете надо меньше времени проводить: ПЛЮС ко всему (издержки по ведению тем) - :blink: стала совсем плохо видеть - глаза заболели сильно!!!

Так-что я - как потенциальный АВТОР этой темы - капитулирую!!!

Мне бы СВОИ темы довести до разумного конца, извините!!!

Malvinaavi!!! Напишите в теме свое мнение по ситуации с собачками и спросите у аудитории форума: может найдется желающий вести эту тему вместо Вас или лучше ОТКРЫТЬ НОВУЮ тему по этим несчастным собачкам?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, там действительно ПЛОХО собачкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где же все???????????????????????

 

Убежавшего Бучика все помогали искать, а тут собаки из окон выпадают.... И тишина в теме?.....................

 

Может на меня обиделись, что прямо так - в глаза правду пишу??? Но я -такой человек: по-другому не могу и не умею!!!

Поэтому ТОЖЕ и автором не могу быть: трудно самой с собой разговаривать!!!!

И ПРОСИТЬ я не люблю!!! Лучше своими силами обойтись!!! Но ведь НЕ СЕБЕ же!!!!

Собакам совсем плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пропадут совсем.

 

 

Примечание. Автор темы должен в среду выйти на форум, может и раньше.... На связь не выходит...

Просьба МОДЕРАТОРАМ: не убирайте, пожалуйста, тему из СКОРОЙ. Я сама не могу же править ПЕРВЫЙ пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе будет репортаж по ТЕЛЕВИДЕНИЮ про эту ситуацию с собачками...

Позже я дам анонс этой передачи...

 

Предвидя полный застой в подобной теме, а также загруженность и усталость активных помощников на форуме, я не могла не обратиться на телевидение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Заглядывайте в тему, пожалуйста!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, там действительно ПЛОХО собачкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где же все???????????????????????

 

Убежавшего Бучика все помогали искать, а тут собаки из окон выпадают.... И тишина в теме?.....................

 

Может на меня обиделись, что прямо так - в глаза правду пишу??? Но я -такой человек: по-другому не могу и не умею!!!

Поэтому ТОЖЕ и автором не могу быть: трудно самой с собой разговаривать!!!!

И ПРОСИТЬ я не люблю!!! Лучше своими силами обойтись!!! Но ведь НЕ СЕБЕ же!!!!

Собакам совсем плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пропадут совсем.

Примечание. Автор темы должен в среду выйти на форум, может и раньше.... На связь не выходит...

Просьба МОДЕРАТОРАМ: не убирайте, пожалуйста, тему из СКОРОЙ. Я сама не могу же править ПЕРВЫЙ пост.

Мой пост видимо не заметили:( Я редко бываю на Форуме, написала, что готова помочь и просила звонить. Никто не звонил. На данный момент меня интересует только одно - АДРЕС, где это происходит! И пока не стало слишком поздно, прошу прислать мне его в личку или на мобильный. Или ВЫ предпочитаете и дальше тратить время на бессмысленныую писанину?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...