Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На дне бочки шансов нет


Moli
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На автосервисе ощенилась сука. Родились 7 щенят. Заниматься ими никто не будет, у них нет шанса выжить. Сейчас они заперты с маленьком вагончике, их никто не кормит и выпускать их тоже нельзя. Мама моей подруги раз в сутки туда пробирается и приносит им еды. Пыталась принести им опилки, охранник демонстративно пинком ударил по пакету и сказал, чтобы она туда даже не пыталась войти. Опилки рассыпались на землю.

 

Этих щенят ждет 100% смерть. На выходных приезжал хозяин автосервиса и орал на охрану, почему щенки еще там. Их будут топить. Им по 2 месяца. Топить будут в бочке с отработанным маслом. Они всегда так делают...

 

Это сообщение последний шанс. Шанс на жизнь для них.

 

Пожалуйста, найдитесь неравнодушные люди. Я понимаю, что взять на себя семь собачьих душ это просто подвиг. Может этим малышам или кому-нибудь из них улыбнется удача и они будут ЖИТЬ.

 

Они сейчас доживаю последние дни своей жизни.

 

 

 

Фот только такое, фотографировала мама моей подруги.

 

80185086ec67.jpg

 

29.10.10 щенков увезли на передержку. К 7-ым щенкам с автосервиса добавился ещё один. Требуется финансирование! 24 т. на передержку 8 щенов. + деньги на пиар.

30.10.10 Начался пиар. Требуется финансирование.

31.10.10 Требуется финансирование

01.11.10 Требуется финансирование

02.11.10 Требуется финансирование

13.11.10 Один малыш уехал домой!!! Очень нужны деньги на передержку!

19.11.10 Еще один малыш уехал домой! @@@@@@@@@

03.12.10 Пока все без изменений! Очень нужны деньги на передержку!

Для желающих помочь:

 

ЯК 41001764160402

 

тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158063

Изменено пользователем Moli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот св...и ,что ж тогда тянули до двух месяцев???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так видно пока маленькие были- не мешались :angry: Почему таким тварям жизнь не мешает??Вот бы кого в бочку!! Интересно, пожалеет кто или порадуется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, такая тема жуткая-и помощи ноль! Пожалуйста, обратите внимание на малышей! Шансов спастись от двуногих тварей-еще меньше, чем ноль... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где они находятся???

 

адрес в личку. или, желательно,сопровождение туда.

 

мы возьмём одного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите срочно передержку, если что-то найдете, обещаю дать 1000р, больше не смогу, у самой две темы открыты

 

давайте каждый хоть по 100р киньте малышам!!! так наберется на передержку!!! очень их жалко

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищите срочно передержку, если что-то найдете, обещаю дать 1000р, больше не смогу, у самой две темы открыты

 

давайте каждый хоть по 100р киньте малышам!!! так наберется на передержку!!! очень их жалко

их действительно надо хоть по одному вытаскивать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хотя бы в приют их забрать, все же лучше чем в бочку. Только бы привить сначала надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю что делать... время идет, а выхода нет.

Зачем мне рассказали про этих обреченных деток? Одна я ничего не смогу. Я не могу их взять к себе в съемную квартиру, я не могу быть фин.куратором (моя з/п уходит на погашение долгов почти бывшего мужа). Могу помочь вытащить малышей из этого конц.лагеря. Обещаю помогать материально после каждой з/п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон и денег уже считай на 2 недели предложили. Может по нашей схеме пойти. Передержка-глистогонка-прививка, паралельно активный пиар, может кто и пристроится. Ну а кто не пристроится, того уж и в приют можно. Нужно срочно искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приют знаю один - в Зеленограде...была там однажды - весь вечер рыдала после посещения.

Передержку для щенков знаю на Сходне, но малышня от туда попала в стационар с энтеритом.

Пожалуйста помогите! Посоветуйте куда бежать и что делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю что делать... время идет, а выхода нет.

Зачем мне рассказали про этих обреченных деток? Одна я ничего не смогу. Я не могу их взять к себе в съемную квартиру, я не могу быть фин.куратором (моя з/п уходит на погашение долгов почти бывшего мужа). Могу помочь вытащить малышей из этого конц.лагеря. Обещаю помогать материально после каждой з/п.

 

ищите передержку, звоните всем из раздела передержки пока люди, предложившие фин помощь не отдали деньги другим нуждающимся животным!

 

Старожилы, помогите! может кто по знакомству возьмет хоть на недельку, чтобы спасти малышей от бочки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю что делать... время идет, а выхода нет.

Зачем мне рассказали про этих обреченных деток? Одна я ничего не смогу. Я не могу их взять к себе в съемную квартиру, я не могу быть фин.куратором (моя з/п уходит на погашение долгов почти бывшего мужа). Могу помочь вытащить малышей из этого конц.лагеря. Обещаю помогать материально после каждой з/п.

 

может поможете в ближайшие дни. мы и без машины уж его довезём.

или есть варианты куда всех можно забрать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужен куратор.

 

С меня 3000 рублей. + ежемесячная помошь малышам до пристройства + стерилизация мамы щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложено забрать 1-го щена + 10тр. Автор, это совсем неплохие стартовые условия. Возраст - самый пристраиваемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут нужен куратор.

 

С меня 3000 рублей. + ежемесячная помошь малышам до пристройства + стерилизация мамы щенков.

 

да,это отлично!!! стериализация,конечно необходима,но нужно действовать,а не ждать!!

 

Предложено забрать 1-го щена + 10тр. Автор, это совсем неплохие стартовые условия. Возраст - самый пристраиваемый.

 

заберём за корм! автор, ау!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время тикает! Малыши могут не дождаться помощи. Таких тем на Форуме уже было немало. :(

Автор, Вы будете курировать процесс?

Надо обзвонить передержки, а тем временем отвезти каку в Гамалеи, потому что без анализов их не возьмут, разве что туда, где нет щенков.

Если бы дали небольшую отсрочку - можно было-бы на месте проблохогонить и проглистогонить. На месячишко-бы пораньше ими заняться - уже кто-нибудь да пристроился-бы. Где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обзвоните все передержки!!!!! Мы только что срочно искали и нашли! Даже для щенков без анализов и прививок! все реально можно сделать! Спрашивайте у всех! Может сарай есть хотя б на первое время у знакомых! Если не заберете сейчас - будете потом долго жалеть((((( Берите машину и вывозите всех срочно! есть же зоотакси! Могу дать телефон. И подкинуть денег. На кураторство, к сожалению, не могу взять, т.к. 3 взрослых пса и 3 щенка и еще немного кошек)))) требуют, чтобы ими занимались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу машиной, отвезу куда надо, звоните, тел в профиле.

Куратор малышни, ищите передержку. Вам на щенков предложили хорошую фин помощь. С деньгами легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время тикает! Малыши могут не дождаться помощи. Таких тем на Форуме уже было немало. :(

Автор, Вы будете курировать процесс?

Надо обзвонить передержки, а тем временем отвезти каку в Гамалеи, потому что без анализов их не возьмут, разве что туда, где нет щенков.

Если бы дали небольшую отсрочку - можно было-бы на месте проблохогонить и проглистогонить. На месячишко-бы пораньше ими заняться - уже кто-нибудь да пристроился-бы. Где это территориально?

 

мда..анализы бы не помешали....это точно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенульки пока живы, их отдадут. Но..

Девочки, при огромном желании помочь этим малышам, я не могу быть куратором. Я живу на съемной квартире с собакой. Снимаю жилье в 10 км от города Солнечногорска в бывшей в/ч. Машины у меня нет. Денег – от зарплаты до зарплаты. + долги почти бывшего мужа, за которые мне надо как-то платить. Чтобы хоть как-то выживать я работаю по выходным.

 

Тут нет никаких передержек. Я даже не могу представить, как их к врачу отвезти. Среди знакомых машина только у мужа сестры, который собак ненавидит и никогда, даже в багажник, щенков не посадит. Моя машина 2 недели как в сервисе - нет денег на ремонт.

 

Передержки есть только в Москве или МО. Как их ручкам показывать? Как отвозить? Чем за них платить через месяц… а если заболеют…..

 

Мне их безумно жаль, жаль смертников, но пожалуйста, поймите меня, мне самой иногда кушать нечего…..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...