Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффик-подарок.Муром.7 месяцев.Сидит в вольере!


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я просто ищу более подходящего щенка!

Который знает куда ему нужно ходить в туалет....извените если вас обидела! :(

Т.е. вы готовы взять щенка, не зная особенностей породы, только потому, что он не гадит дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаете,я большая любительница животных,вы можите приезжать ко мне каждый день и СМОТРЕТЬ КАК Я УХАЖИВАЮ ЗА ЖИВОТНЫМИ!

они живут у меня лучше чкм люди,и очень этому радуются!

Я просто обожаю собак...и мне очень обидно слашатьл,тог что говорят форумчани! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесите нас из скорой пожалуйста жизни собаки ничего не угрожает

неспешно ищем ручки

самые лучшие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна конечно. материалы все выложены. Будем признательны очень-очень!

 

 

Надь, пару дней понаблюдаю за ним, а там и решим. Ахи-срочного ничего пока нет. Выглядит он хорошо.

 

Кстати, обещанная фотография с котом

 

0_4499d_696764e4_L.jpg

«Щенок ищет хозяина» на Яндекс.Фотках

 

 

красавец!!! :rolleyes:

у кота моська не добрая :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДравствйте,очень заинтересовал,питбуль,можем взять себе,только пажайлусто скажите он приучен к выгулу,?Если да.то точно возьмем,держу ку :wub: лочки!

 

к выгулу не приучен ) писает какает дома.

 

Учится уже понемножку, конечно. Но еще работать и работать )

 

 

 

 

вот мы и в собаках

ОЛесь как у вас дела ? звонил кто нибудь еще ?

 

Звоночки пошли. Завтра должны приехать на смотрины.

 

А пока мы вот, гуляемс

 

0_44d01_3ab17e28_L.jpg

 

0_44d02_c765c87b_L.jpg

 

0_44d03_57d04aa6_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, щена готова забрать моя хорошая подруга-кинолог. Один ньюанс. Она его будет встречать в Нижневартовске. Так что теперь нужно организовать перевозку)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть опыт отправки собаки самолетом? Поделитесь, плиз, как это все происходит. Что нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Милые, Соберитесь!!! Поделитесь опытом перевозки собак!!! Ведь, есть же РЕАЛЬНЫЙ ШАНС Помочь Ребенку обрести Дом !!! Ну, ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитала, если покупать билет сопровождающему человеку туда-обратно, то самолет будет .. ну оч. дорого. Пожалуйста, подскажите, как собаку отправить саму? Как это все делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню отправляли как-то злобного стафа кобеля на самолете из шарика. давно дело было, так что не помню точно всех подробностей. я участвовала косвенно. по-моему плотно этим занималась "владка" можно к ней в личку стукнуться спросить. может она все лучше помнит.

нужны определенные документы для самолета, клетка.

тогда девушка - принимающая сторона кинула клич в интернете - кто летит в москву и обратно. откликнулась девушка, кот. на несколько дней летела в москву и согласилась его оформить на себя (за 100 долларов) на обратном пути.

остальное дело техники. подвезли собаку в аэропорт, оформили на нее. собака была благополучно переправлена и, кстати сказать, оказалась совсем не монстром, как дома оказалась еще к двум стаффо-девочкам взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню отправляли как-то злобного стафа кобеля на самолете из шарика. давно дело было, так что не помню точно всех подробностей. я участвовала косвенно. по-моему плотно этим занималась "владка" (диана) можно к ней в личку стукнуться спросить. может она все лучше помнит.

нужны определенные документы для самолета, клетка.

тогда девушка - принимающая сторона кинула клич в интернете - кто летит в москву и обратно. откликнулась девушка, кот. на несколько дней летела в москву и согласилась его оформить на себя (за 100 долларов) на обратном пути.

остальное дело техники. подвезли собаку в аэропорт, оформили на нее. собака была благополучно переправлена и, кстати сказать, оказалась совсем не монстром, как дома оказалась еще к двум стаффо-девочкам взяли.

 

здорово, спасибо. А у вас есть адрес странички "Владка"? Или лучше через поиск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, не владка, а "vladia"

войдите в личку через поиск

удачи!

 

Можно на К9 поискать в темке "А кто поедет, захватите, пожалуйста..." людей, которые летят в Нижневартовск. Заранее к их билету нужно забронировать место для собаки, выкупить его /на рейс, по-моему, 2 собаки берут/. Сделать ветсправку на перевозку /в гос ветеринарке/ + паспорт с прививками. А дальше все в аэропорту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на К9 поискать в темке "А кто поедет, захватите, пожалуйста..." людей, которые летят в Нижневартовск. Заранее к их билету нужно забронировать место для собаки, выкупить его /на рейс, по-моему, 2 собаки берут/. Сделать ветсправку на перевозку /в гос ветеринарке/ + паспорт с прививками. А дальше все в аэропорту...

 

 

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно знаю: нужен ветеринарный паспорт, клетка, оплата места (их иногда перевозят в салоне, а иногда в багажном отделении) зависит от авиакомпании. Пройти ветеринарный контроль в аэропорту, там его ещё раз взвесят и возьмут деньги за кг вес собаки. Больше ничего к сожалению не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЭМ недавно везли самолетом. Тема в пристроенных, называется - Вам нужен стаф? мне нет, хозяевам тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь позвони Катене ( я тебе кидаю в личку ее телефон )

весной мы отправляли Масяню в ЮжноСахалинск

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка повезу поездом до Лангепаса, т.е. до дому новой хозяйки ))

Требуется финансовая поддержка! Кто готов помочь - вам сюда http://bestaff.ru/forum/78---/10521-----6-.html

Будем рады любой копейке, свои денежки тоже кладём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму темку

девочки сейчас узнают стоимость перевозки

как узнают отпишутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

Будьте осторожней с Лорачкой!

Посмотрите её сообщения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь, 500 рублей на телефон кидала, дошли?

 

Да. Спасибо. :gift: А то я вчера сидела и гадала - от кого это?!

 

В общем, сейчас варианта два - перевозка самолетом (4000 р + переноска (бокс) + транспортировка в Домодедово) или поездом с человеком (8000).

 

Для самолета нужен боксик (пластмассовый). Кто-нибудь знает, где взять? Может у кого-нибудь есть б\у?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, внимательно прочтите тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=820

 

"Вам нужен стафф? Мне - нет..." и т. д.

Там, ответы - на ВСЕ вопросы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости, что решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...