Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1 котейка с Искры - Мальчик, Который Выжил


moserba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Муху ждут на передержке. По цене - с медуходом 150 р/сутки, ок.

Адрес у меня есть.

Ждут сегодня вечером-завтра утром.

То, что рез-т на панлейко готов завтра, в курсе.

Пожалуйста, помогите ее переправить в Люберцы.

Светлана Норд согласна ей помочь.

 

что нужно: человек, который заберет Муху от Марины и отвезет на такси/своем тр-те в Люберцы.

Девочки, давайте поднапряжемся и поищем такого.

Я думаю, для недопущения контакта с этим человеком Муху можно посадить в коробочку от бумаги светокопи, сделав внутри гнездо.

 

А по Натали: я бы подождала анализа, и по его рез-там травила глистов мибельмаксом на фоне гамавита в рот. А потом - вазелиновое масло (через сутки).

 

 

Или двоих отправим? В принципе, Светлана согласна была на двоих.

Ирина (передержка) с ней советовалась, ее согласие получено.

 

 

По деньгам: 4000 + 700 = 4700.

Есть еще один очень-очень хороший человек, которые готов попозже помочь деньгами, хоть какой-то суммой. Так что здесь засады не будет.

Кстати, они могут поскучнеть от перемены погоды. Рыбы, например, сегодня сидят на дне.

 

Ну что, перевозим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны руки, чтобы на такси отвезти котят от Марины (либо сегодня ближе к вечеру в р-не 17.00 и позже до ночи, либо затвра утром) в Люберцы.

Меняю подзаголовок темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто в Люберцах не живет с машиной или мимо едет? Чтоб туда вечером доставить? :blush: А то такси это как-то дороговато. Или форумское? Может, темку-одночаску сделать?

Завтра-то я сама могу отвезти, с руками, вроде, все нормально.)) Но в ночь из-за города как-то стремно ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, бог с ними, с деньгами. Берите такси и поезжайте. Пожалуйста, если сегодня сможете в не ночь - не ждите до завтра, (не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня - не зря народ говорит) если Вы сегодня сможете, то и чудесно. Только, пожалуйста, сообщите мне , когда Вы ориентировочно отправитесь, я свяжусь и Ириной, сообщу ей, а потом напрямую свяжу Вас. Дело в том, что в 16.30 я ухожу с работы и более не буду оперативно доступна.

Не нужно искать никого в Люберцах и пр - опыт говорит, что поиски/сконтачивание - есть гимор. Заказывайте такси к дому на определеной время, или частника - и вперед, будете никому ни под шапку. Деньги - ничто, сейчас на такси они есть. Берите котят, берите список выполненных процедур - и вперед. Я как-нибудь переведу деньги на передержку, пока - сколько есть, а там - посмотрим. Будем жить пока одним днем.

 

Жду информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла машину.

В 22.00 сегодня (т.к. раньше в центр смысла ехать нет, то можно согласовать и на 21.30) машина подъедет к дому Марины. И отвезет в Люберцы. Подождет и вернет Марину обратно в город, до той станции метро, которая будет Марине по прямой до дома. Цена поездки 1000 р. Годится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все согласовано. Все контакты всем розданы. Передержка ждет вечером, лучше после 21.00-22.00.

Что задумано:

вечером Марина с обеими котявками на машине везет котявок в Люберцы, на передержку под присмотром Nord, сдает обеих в карантин и возвращается домой. СветланаNord контролирует их лечение.

Пока в карантине, с лечением - 150 р/сутки х 2 = 300 р/сутки. Просила по разным клеткам рассадить, ибо одна - мелочь, а вторая - доминанта.

Я перевожу за них в пнд 3,000 руб - это 10 дней оплаченной передержки.

Очень надеюсь, что выживут обе.

 

Боюсь, что с понедельника я буду просить форум о денежной помощи. Если кто может уже сейчас, отложите денежку котявкам!

 

Маша dinesman, очень надеюсь, что на той неделе Вы сможете в удобное время (если осложнения у котов не будет) посетить передержку. Это было бы так любезно с Вашей стороны!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Нашла машину.

В 22.00 сегодня (т.к. раньше в центр смысла ехать нет, то можно согласовать и на 21.30) машина подъедет к дому Марины. И отвезет в Люберцы. Подождет и вернет Марину обратно в город, до той станции метро, которая будет Марине по прямой до дома. Цена поездки 1000 р. Годится?

Думаю, что отказываться не надо. Дешевле не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбегаю сейчас с работы домой. Не знаю, где я смогу катетер поставить(( А в Люберцах нет клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выбегаю сейчас с работы домой. Не знаю, где я смогу катетер поставить(( А в Люберцах нет клиники?

Лада-С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я туда звонила, говорили очень неуверенно :blush: Типа, попробовать можно...

 

Муха получше, с утра все подъела и сейчас, и не лежит, ттт Поноса не было. Господи, пронеси! Ей бы только на ручки.

Натали бесится, но корм ей полезный не очень нра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша dinesman, очень надеюсь, что на той неделе Вы сможете в удобное время (если осложнения у котов не будет) посетить передержку. Это было бы так любезно с Вашей стороны!

Постараюсь! 20 или 21-го. 18,19,22-го не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась) Катетер удалось в Фауне поставить только Натали, и то только на вторую лапу :( Поэтому Муха осталась "свободной".

Ира для них все приготовила - отдельная комната, отдельная клетка. Муха любопытствует, изучает пространство, в машине вылезла в щель, когда я переноску приоткрыла, так что будем молиться.

 

Спасибо большое Кристине за доставку и прокорм меня! :gift: Причем, с нас взяли всего половину стоимости (от Щелчка и до Щелчка) :blush:

Поэтому готова передать 500 рублей назад :) (лучше б на телефон, но можно на ЯК, со сберами у меня напряженно).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, не подведи. Ага. И так столькло бед.

Это я как старая тетка-кошатница. Столько безнадег на этой Искре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, не подведи. Ага. И так столькло бед.

Это я как старая тетка-кошатница. Столько безнадег на этой Искре.

Эт ты мне? Скорее уж - Ира, не подведи.

Хорошо, что их привезли сегодня - на выходных больше времени для наблюдения.

 

А я, как злой вет - столько заразы на этой Искре..... Так что молюсь на карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Господи! Помоги котяткам выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт ты мне? Скорее уж - Ира, не подведи.

Хорошо, что их привезли сегодня - на выходных больше времени для наблюдения.

 

А я, как злой вет - столько заразы на этой Искре..... Так что молюсь на карантин.

Свет, тебе, а кому ж? Ну и Ире, само собой.

Я хоть и ни разу не вет, но тоже злая, аки тать во в ночи. На эту искровскую заразу. Ведь ужас в том, что она ж не определяется классичскими анализами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата! На СБ пришла еще 1000. Это на котят? От кого? Отпишитесь, ПОЖАЛУЙСТА!

И еще , м.б. не в тему - вчера рассказали, что очень похожая на Искринскую, практически такая же, как можно судть заочно, зараза завелась у ПОДВАЛЬНЫХ кошек. А теперь думаю - может не завелась , может гнездилась раньше, но ее не идентифицировали просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ пришла еще 1000.

 

Может быть, это от Инны пришла?

 

Звонила в клинику, у них сейчас проблема с компьютером, не могут посмотреть.

 

АПД Посмотрели - не готов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, это от Инны пришла?

Да, это Иннины :gift:

От котят нет пока новостей? Как самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулась) Катетер удалось в Фауне поставить только Натали, и то только на вторую лапу :( Поэтому Муха осталась "свободной".

Ира для них все приготовила - отдельная комната, отдельная клетка. Муха любопытствует, изучает пространство, в машине вылезла в щель, когда я переноску приоткрыла, так что будем молиться.

 

Спасибо большое Кристине за доставку и прокорм меня! :gift: Причем, с нас взяли всего половину стоимости (от Щелчка и до Щелчка) :blush:

Поэтому готова передать 500 рублей назад :) (лучше б на телефон, но можно на ЯК, со сберами у меня напряженно).

 

Ох, Марина, я бы эту денежку забрала обратно, на оплату передержки. Я теперь скопидомок, копеечку к копеечке складываю. Так что отложите ее пока в конвертик, я выясню способ оплаты передержки и, сразу же напишу в личку, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От котят нет пока новостей? Как самочувствие?

Машка, 16.10.10 09:02:55:

они клёёёвые!!!! Муха такая смешная, когда ест хрустит, разговаривает со мной, Натали её защищает, учит и ночью греет, она красивая

 

Nord, 16.10.10 09:08:53:

да, знаю такое. Только почему - не знаю. Бывает у каких-то особых задохликусов, потом проходит. Причем хрустит челюсть вне зависимости от типа еды - сушка или консервы.

 

Машка, 09:09:46:

она такая болтушка)))

 

Nord, 09:11:12:

Вы только карантин жесткий держите. На тему одежды, рук, возможности нюханья через дверь..... Тряпка мокрая под дверью со стороны комнаты - обязательна. Искра - это не игрушки, там такие нехреновые вирусные миксы бегают - лечить замучаешься

 

Машка, 09:12:07:

ага. тряпка лежит, руки дезятся, а так мы их вчера посадили, покормили и всё, не трогаем)

 

Nord, 09:13:06:

не, гладить-разговаривать - это полезно. Просто заведите какой-нить "внутренний" халатик, чтобы оставлять его в комнате и одевать при входе

 

Nord, 09:13:16:

у мя там вродь белые халатики были, пару штук

 

Машка, 09:13:45:

ок

 

Nord, 09:13:50:

и наблюдайте внимательно. Это хорошо, что на выхи привезли

как они себя чувствуют-та?

 

Машка, 09:41:04:

игрались, тусили, лежат в обнимку)

 

Машка, 09:41:10:

устали)

 

Nord, 09:41:14:

а кушают-какают?

 

Машка, 09:42:07:

кушают, но чёт не какают вроде, хотя утром копали

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я Муху перезакрепила, наверное :blush:

 

Они дико гладиться любят, ага.

 

Сорри, но из БК позвонили, сказали, что анализы сег не пришли - мож завтра, мож в пон-к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богам. Все-таки девы крепче мужичков (и у нас, и у хвостатых), ну что ж с этим делать. Видно правы ученые, которые говорят, что мужчины - поле для мутаций, а женщины сохраняют достигнутые полезные наработки без дурацких экспериментов.

 

Сейчас выясняю с передержкой детали проведения оплаты.

Так как сидеть нам, видимо, гораздо более 10 дней, то прошу финансовой помощи (скромно так), пока заголовок темы не меняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, мож, снять ей катетер, а? :blush: Так еще 10 дней держать, если по максимуму. А то обе лапы болят у кисы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...