Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Берик-щенок алабая, сплошные проплешины и зуд. Не могут поставить диагноз!


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашли щенка азиата в Бирюлево . Ласковый, шилопопый, но весь в проплешинах, сильно чешется, грызет сам себя. Лапы отекли и сильно раздуты :(

 

 

c432450e3dd3.jpg

 

71ced649975a.jpg

 

e3edd2fb194b.jpg

 

 

Все ,что смогли предложить- это будка и цепь, тобы хотя бы забрать его с улицы.

Фото постараемся выложить позже .

 

А вот что делать дальше.. завтра, представляю с трудом. ЗАВТРА его надо куда-то перевозить. У нас заняты все мыслимые и немыслимые места.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Куратор-АлабайХэлп.

 

Помощь Берику можно оказать так:

 

1.Карточка СБ VISA elektron

№ карты 4276 8380 0795 3278

 

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

 

3.Перевод на счет в СБ:

№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России

Филиал № 6901/0019

Получатель: Горбачева Ольга Николаевна

 

4. на тел. БиЛайн 8-903-214-54-13

 

Новости:

22.09 Собаку на ночь посадили на передержку в будку(( Срочно нужна машина свозить его на соскобы. Срочно нужна передержка с медуходом ну и финансы :help:

23.09 Берг в стационаре ветклиники "Лебеди" г. Видное. Стоимость- 600 р. в сутки+ лечение. Взяли соскобы.

24.09 Берик по-прежнему в стационаре. Поставлен диагноз- демодекоз. В сутки с лечением-1700 р :help::help:

26.09 Возили Берика в Шанс на ул. Бутлерова на повторные соскобы. Не обнаружили НИЧЕГО :blink: Записались на прием к Кузнецовой на 28.09.

28.09 Срочно нужна машина Видное-Софрино перевезти Берика на передержку!!!!!!!!

29.09 Берика перевезли на передержку с медуходом. Взяли в долг. Помогите собрать 6 тыс. на первый месяц :help::help::help:

01.10 Диагноза до сих пор нет. Лечение толком не начали. Пока перевели на лечебный корм.

04.10 Срочно нужна машина Софрино-БК Строгино-Софрино на завтра 05.10 к 17 часам к Максимовой!!! :help:

Баланс на сегодня МИНУС 8417 р :(

 

 

Ведется открытая отчетность:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155462

Приход:

Novenkaya-1000

Mariku-300

Basste- 1000

Орли - 1000

Виктор-3000-00

 

-------------------

Итого:6300-00

 

Расход:

600-00 стационар

1700-00 стационар

1700-00 стационар

625-00- лекарства

372- корм

190-00 игрушки

2030-00 соскобы и анализы в Шансе

7500-00 передержка

---------------

 

Итого:

14717-00

 

 

Остаток на 04.10 : - 8417-00

Изменено пользователем Olga2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пес метис азиата из моей темки так и не объявится, отдам положенные на него 1000р от пользователя ASSAABBA

 

Фото ребятёнка хочется, сколько месяцев примерно? Потерянных ещё не просматривали? Всётаки щенок :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли в Видное , но его срочно к врачу надо. Возраст- месяев 6, писает как щеночек, сидя.

 

8c33cb2c994b.jpg

 

e59aee4d8ac5.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демадекоз?... :blink: уж ОЧЕНЬ похоже....бедный ребенок...

 

помогите малышу...если это то что я думаю,то лечиться ему долго...

 

видимо по этому выкинули.... :angry:

 

:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сильно чешется_ саркоптоз

Лечиться быстро, но очень заразно.

Мы собак лечили стронгхолдом на холку( по схеме/вес)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;hl=саркоптоз

Есть схемы лучше, с уколами, но у нас собы не совсем ручные были, колоть себя не давали.

Чтоб не тащить его на соскоб, можно в ближайшей к Вам лаборатории попросить 2 стерильных стекла и зачистку/скальпель, и сделать соскоб самим( они научат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню по Геше с демодекозом, что зуда не было. А здесь зуд довольно сильный.

Мне кажется, что скорее саркоптоз и вторичная инфекция.

 

По лекарствам пока неизвестно.

Написала Кузнецовой, фото отправила.

 

Проблема в том, что лечить его негде. И держать тоже. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра могу передать 4,5 кг лечебного корма Роял Канин Скин Саппорт. Инфо с сайта:

Показания

Атопический дерматит

Ихтиоз

Поддержание функций кожи (дерматозы, выпадение шерсти)

Пиодермия

Аллергический дерматит после укусов блох

Период заживления повреждений

Наружный отит

Противопоказания

Беременность и лактация

Гиперлипидемия

Панкреатит (в т.ч. перенесенный ранее)

 

 

Может вызвать врача на место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня собаку надо перевозить . Держать ее там нет ниакой возможности. Тем более в таком виде. Там рабочий питомник азиатов и больную собаку держать там мы не можем :help: Нас просто оттуда попросят всех((

Неужели его надо было оставить вчера на улице??

 

Ищем передержку с возможностью медухода на период лечения :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демодекозники у Текс сидели, для саркоптоза нужен фактически изолятор, хоть до 2-й обработки((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу также помочь сильным дезсредством для обработки собаки-смывать не надо, просто опрыскать, раздражения не вызывает, зато и от грибков, и от вирусов, и от инфекций помогает быстро, но не от паразитов - тем более, если на передержку отправлять

 

Есть возможность купить антипаразитарные средства, могу помочь денюжкой для вызова врача и анализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу также помочь сильным дезсредством для обработки собаки-смывать не надо, просто опрыскать, раздражения не вызывает, зато и от грибков, и от вирусов, и от инфекций помогает быстро, но не от паразитов - тем более, если на передержку отправлять

 

Есть возможность купить антипаразитарные средства, могу помочь денюжкой для вызова врача и анализов

Попробуйте амидель-гель фирма Апи-сан, от соркоптоза первое место. А еще очень хороший метод Креолин 1л воды на 10 мл препарата, промочить полностью, лучше конечно погрузить в ванну, если есть возможность. Процедура один раз в семь дней. Хватает 2-х раз, а в промежутке амидель-гель. Мы так в приюте собачку обрабатывали, через неделю волосики пробиваться стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте амидель-гель фирма Апи-сан, от соркоптоза первое место. А еще очень хороший метод Креолин 1л воды на 10 мл препарата, промочить полностью, лучше конечно погрузить в ванну, если есть возможность. Процедура один раз в семь дней. Хватает 2-х раз, а в промежутке амидель-гель. Мы так в приюте собачку обрабатывали, через неделю волосики пробиваться стали.

Это акарициды? В любом случае, есть врачи с выездом на место, они же берут анализы... Если это действительно соркоптоз, то в машину нельзя!! Это может быть и аллергия и дерматит, да что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает - кто может отвезти такую собаку в клинику? Может, кто-то кто машины обрабатывает? Или никто не возьмётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает - кто может отвезти такую собаку в клинику? Может, кто-то кто машины обрабатывает? Или никто не возьмётся?

а почему не вызвать врача?

Вызов врача стоит 1000 руб, лекарства и еще чего-нибудь смогу помочь, анализы они также берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерматолог нужен. Желательно, Кузнецова, Максимова или Корнюшенкова. Сколько раз пытались кожные проблемы лечить у других врачей - кончается одним и тем же - мы снова везём к кому-то из этих троих....

Тот же соскоб на саркоптоз нужно умеючи брать, иначе всё - пустая трата времени и денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерматолог нужен. Желательно, Кузнецова, Максимова или Корнюшенкова. Сколько раз пытались кожные проблемы лечить у других врачей - кончается одним и тем же - мы снова везём к кому-то из этих троих....

Тот же соскоб на саркоптоз нужно умеючи брать, иначе всё - пустая трата времени и денег.

 

да, соскоб до мяса делать надо ((

а мы только к Григораш Дарья Александровна в Оберег в Гольяново, дерматолог золотой, но не выезжает(((

 

Может, попробовать договориться с кем-нибудь из них?

 

А может такси для животных вызвать?

http://zoovet.ru/zootaxi.htm

 

правда везут они в свою клинику, но в данном случае, пусть хотя бы анализы возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас устраивает Зоовет. Щас им позвоню.

 

Корнюшенкова - в бронь на 24.09, 25.09 Зоовет

Кузнецова - в бронь на 28.09 (ВТ) БК Пресня

Максимова - на приём на 9-00 !!! на эту ПТ. БК Пресня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас устраивает Зоовет. Щас им позвоню.

 

Корнюшенкова - в бронь на 24.09, 25.09 Зоовет

Кузнецова - в бронь на 28.09 (ВТ) БК Пресня

Максимова - на приём на 9-00 !!! на эту ПТ. БК Пресня

 

Сколько будет такси стоить? Наверное, лучше к Корнюшенковой в пт... Спросите заодно о Роял канине, скин саппорт, могу дать 4,5 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная сейчас проблема - его передержка. Договорённость была ТОЛЬКО забрать собаку с улицы. Надо завтра-послезавтра везти к врачу, а от врача - на передержку с медуходом!!!

 

 

В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СОБАКА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!

 

Необходимо за день найти передерку, которая согласится взять с саркоптозом или демодекозом. !!!!

И найти денег на такую передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин (( Я в Видном, но к себе не возьму - у меня свои суки. Его в частный сектор нужно в вольер или будку хотя бы. Могу только, если останется в Видном или ближ районы (Бирюлево и проч.), сделать фотки и обработать в фотошоп. Денежков пока нет совсем :( Боже, как же жалко малыша (((

 

Люди, помогите большому ребенку собрать деньги на передержку :help: Его мало кто возьмет, но на улице у него вообще ни одного даже малюсенького шанса - он болеет, люди будут гнать его прочь ((( Смерть от голода и холода, если раньше не собьет машина или не постараются садисты ((

Помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с денюжкой потом разберемся - главное найти передержку, куда его возьмут... а сделать это будет возможно после результатов анализов, если нет заразного заболевания, передержку найти быстро можно... а если есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как жалко ребенка

На след неделе с меня денежка на него

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ МАЛЬЦУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...