Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна строчная помощь в пристройке двух котят!


Ням
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе врем суток! Нужно помощь в пристройке двух котят! Малышам по 5 месяцев. Черный мальчик Беляш, белый. Серая девочка Туська. Малыши не привиты, без стрерилизации и кострации. Время до 3го августа!!! Из описания: Ходят только в лоток, едят всё, к еде не привередливы(вискасом не кормили ни когда) девочка более активнее, ласковая, добрая, слегка пугливая. Мальчик ласковый, упёртый, любит облизывать ручки, готов это делать часами! Помогите пожалуйста!!!

 

Конт. +7 (967) 232-90-91 Сергей

Территориально м. Водный стадион, 5 минут пешком.

 

71780ecc4181.jpg

9b3eb2d044b1.jpg

7074be179ab9.jpg

773701d6a90f.jpg

52740eb775ff.jpg

8a15faf27555.jpg

51c407785777.jpg

70bafad1e171.jpg

c63bab449547.jpg

66df2be15dea.jpg

bd509375bfd6.jpg

9412e5712ed6.jpg

8129a86ac5bc.jpg

65007967da40.jpg

3129df0c748e.jpg

82eafc94c269.jpg

c629614e7884.jpg

591ff72a9231.jpg

fc4dfcd36ad2.jpg

bd1e8a8d2501.jpg

6af2fc153a02.jpg

8ad2e72c6e0a.jpg

696e2ce54892.jpg

3fe7aef87a38.jpg

9e56292020df.jpg

5aa8ed1aa55b.jpg

1e362e2747eb.jpg

ac75876a2908.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток. Отдам домашнего котёнка в "ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДОМАШНИЕ РУЧКИ"! Никаких дач и загородных домов! Котёнок очень игривый, это чудо очень ласковый, спокойный, не буянит, не царапается. Не кастрирован. фото выложу позже!

Здесь не пристраивают домашних котят. Идите на другие ресурсы.

-----------------------------------

Посмотрела Вашу другую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140939&hl=.

Т.е. вы в апреле взяли черного котенка, а теперь отдаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Здесь не пристраивают домашних котят. Идите на другие ресурсы.

-----------------------------------

Посмотрела Вашу другую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140939&hl=.

Т.е. вы в апреле взяли черного котенка, а теперь отдаете?

 

Только заметил что вы написали под чертой :)

Я живу на съемной квартире с девушкой, мы решили взять черного котёнка, в итоге в моё отсутствие (выезжал из города) девушка подобрала 2х котят(серую девочку и черного мальчика) с улицы, с виду они не домашние, котята у нас уже 4 месяца, а отдавать начали из-за собственника квартиры, который увидев всю картину стал настаивать побыстрее от них избавиться. Пытаемся пристроить уже месяц, не знаем что и как делать, котята до сих пор у нас, и уже месяц пытаемся найти им дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ап

 

 

в этом разделе вы ручки не найдете. обращайтесь к тем ,кто пиарит котят на форуме ,(( есть такой раздел. пишите в их темы и делайте хорошие фото ,и будущих хозяев тщательно отбирайте .не отдавайте первым позвонившим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом разделе вы ручки не найдете. обращайтесь к тем ,кто пиарит котят на форуме ,(( есть такой раздел. пишите в их темы и делайте хорошие фото ,и будущих хозяев тщательно отбирайте .не отдавайте первым позвонившим.

 

Мы уже ищем хозяина котикам больше 2 месяцев, сроки сильно поджимают, на подходе даже переезд из-за ссоры с собственником квартиры, но в будущую квартиру взять не можем тоже, хозяин так же категорически против котят, уже не знаем что делать, куда только не писали, звонят одни "ВЦ"... Попробую написать в команду черных... может там помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фото нужны получше. Никто из друзей не может пофоткать? В каком районе Вы живете? Есть смысл просить помощи с фотографиями на форуме.

Пристраивается только черный? Серенький Ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, фото нужны получше. Никто из друзей не может пофоткать? В каком районе Вы живете? Есть смысл просить помощи с фотографиями на форуме.

Пристраивается только черный? Серенький Ваш?

 

Друзей у меня тут вообще нет, я сам с другой страны. Пристраиваются оба котика, но пока безрезультатно... Попробую сегодня сфотографировать получше...

Ах да... они ровесники, как я понял. Девочку назвали тусей, примерно 5 месяцев ей. Ест так же, всё без проблем кроме вискаса. Ходит только в лоток, по сравнению с черным чуть активнее, больше играет, тот предпочитает больше на ручках поваляться.

 

Живём м.Водный стадион, 5 мин. от метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила модераторов перенести темку в профильный раздел, здесь же два котенка, а не взрослые кошки.

 

Дети очень хорошенькие, можно попробовать пиарить с этими фото. Вы инструкцию читали в разделе пристройство? Если не пойдет, попробуем сделать Вам новые фото, я недалеко живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила модераторов перенести темку в профильный раздел, здесь же два котенка, а не взрослые кошки.

 

Дети очень хорошенькие, можно попробовать пиарить с этими фото. Вы инструкцию читали в разделе пристройство? Если не пойдет, попробуем сделать Вам новые фото, я недалеко живу.

 

Спасибо! Буду рад! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы размещали где-нибудь информацию о котятах?

 

Да! На многих сайтах, адреса точно не помню, везде где были доски объявлений о котятах! Но не одного порядочного хозяина на мой взгляд не попалось ещё, и звонят мало... 3го переезд, девочки, помогите пожалуйста :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! На многих сайтах, адреса точно не помню, везде где были доски объявлений о котятах! Но не одного порядочного хозяина на мой взгляд не попалось ещё, и звонят мало... 3го переезд, девочки, помогите пожалуйста :(

 

 

Нужна очень активная реклама,иначе размещённые объявления сразу уходят вниз в списке.Нужно каждый день или удалять и размещать заново,или поднимать смс-ками.Можно разместить вип,они удерживаются на первых страницах сайтов.Можно подать платное объявление в печатную ирр.В газете есть бланк,но это время пока напечатают.

Можно в газеты Антенна или Телепрограмма..Одн дама с форума подала объявление в Антенну,потом ещё делилась

с другими пиковцами телефончиками желающих взять котят.

 

Вот в этом разделе бывают контакты желающих взять котят

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5048532

 

Есть здесь на пик люди которые за небольшие деньги проводят очень активный пиар в инете.Это в разделе

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

 

Нужно обязательно что-то делать,за Вас увы((никто этого не сделает.

При очень активной рекламе звонки на котят будут.У моей знакомой с пика на днях пристроилась серая котёнка,

похожая на Вашу.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все плохо пристраиваются, но шанс есть. При активном пиаре у нас за неделю пристроился котенок. Правда, чем меньше возраст, тем легче пристроить. Обновлять объявки нужно постоянно, иначе звонков можно долго ждать.

 

Спросите Татьяну Шипучку, помнит ли она о вас? У нее больше шансов поделиться ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна очень активная реклама,иначе размещённые объявления сразу уходят вниз в списке.Нужно каждый день или удалять и размещать заново,или поднимать смс-ками.Можно разместить вип,они удерживаются на первых страницах сайтов.Можно подать платное объявление в печатную ирр.В газете есть бланк,но это время пока напечатают.

Можно в газеты Антенна или Телепрограмма..Одн дама с форума подала объявление в Антенну,потом ещё делилась

с другими пиковцами телефончиками желающих взять котят.

 

Вот в этом разделе бывают контакты желающих взять котят

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5048532

 

Есть здесь на пик люди которые за небольшие деньги проводят очень активный пиар в инете.Это в разделе

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

 

Нужно обязательно что-то делать,за Вас увы((никто этого не сделает.

При очень активной рекламе звонки на котят будут.У моей знакомой с пика на днях пристроилась серая котёнка,

похожая на Вашу.

Спасибо :gift: Пойду слать объявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...