Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц). Список собак в сообщении №2


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня мальчик йорк, 4 года, нам его отдали т.к. хозам он надоел. Ну так вот зубы у нас есть , но держуться на честном слове, но мы с едой справляемся. Кушаем кашку с мясом но и иногда хватает сухой корм у другой собаки и ничего.

на днях в жж обсуждали зубки, там есть ссылка на врача.... может вам пригодится

http://community.livejournal.com/ru_york/247861.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю ваш или нет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4938630

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тут все породистых ждут.

Но вот малыш-олененок пристравается.

 

13d1857dbdad.jpg

 

Может, найдеться щеночку достойный родитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4940937

Тоечка на пристройство. Бабулькин вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за ссылку. Девочки а что там с мальчишками йорками? Ручки нашли?

Изменено пользователем OLGA356
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибочки за ссылку. Девочки а что там с мальчишками йорками? Ручки нашли?

Тишина. Мне никто так и не позвонил из всех желающих. Телефон как был в профиле, так и остался. Видимо, все хотят йорков "для гламура", а возрастные, да без зубов никого не интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, меня интересуют :) Но ты же знаешь- мне на время ..

Не, там на время не дают :P

 

Звонила мне женщина с неделю назад, наверное. Говорила, что пристраивают они щенка йорка 2,5 месяца с эпилепсией. Обещала сюда написать, фотографии разместить, но чего-то не написала. Телефон ее у меня есть, так шта, кому судьба щенка интересна - велком мне.

 

Девы, когда я не отвечаю - значит меня нет в Мск или у меня нет времени. Поэтому когда встает срочный вопрос - звоните, пожалуйста, на мобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марик у меня дома. Так что можно звонить мне тоже: 728-22-97.

С моим йорком- идеально, с котом- отлично. К дочке нейтрален. Здоров, ветпаспорт.

Он очень смешно выглядит. Он, как в "Шрек. Возвращение": "Смотри, Шрек, надувной котенок!" Вернее, надувная собачка. На тонких ножках.

В общем-то, для людей, знающих особенности характера мелкашек, Марик (он вообще-то Арик, точнее, АРИСТОТЕЛЬ :) ) будет любимым сынулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит он не вредный, а просто настоящий мелкашка))) :D Поэтому я сразу и сказала, что не умею их готовить(с) Да и сидеть ему пришлось закрытым одному, т.к. мой кобл ни за что не согласен делить территорию еще с одним мальчиком. Спасибо, что выручила) :gift:

А Марик- чудесный ,со своим характером, немного избалованный, забавный . А еще похудеет-вообще будет красавец))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девушки! Увидела сегодня темку о найденом гриффоне, оказывается их тоже выкидывают и теряют :( и решила предложить свою помощь. Т. к. сама занимаюсь этой породой надеюсь, смогу чем-нибудь помочь. Возможно помощь передержкой, денежкой. Короче стучите в личку или звоните если что. :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть обалденные ручки на мелочь. Приезжала девушка на Марика, мне безумно понравилась (причем даже "огрызок" Марик подошел гладиться!). Был русский спаниель со сложным характером, недавно умер от старости. Живут в центре.

Очень хочется "особачить" такие прекрасные ручки. Ир, все из второго поста актуальны? Я прямо расстроилась, что не могу предложить кого-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена йоркочка. СПб!

 

http://yorklove.com/index.php?showtopic=16...mp;#entry575453

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила женщина по объявлению,оказывается Йося 10 и 11 июня бегал около их дома буквально,через 2 двора от нас(в этом доме две "невесты".14 и 15 числа эта же женщина видела его уже с дедушкой на рынке(покупали хлеб).В общем его подобрали.Круг поисков сузился,но где найти ДЕДУШКУ?

Я безумно рада,что моя пёсина-барбосина не на улице,но что делать дальше???

Я сегодня после работы бегом на рынок к этой палатке-отдала объявление(правда тётеньке-продавцу всё глубоко параллельно),зашла в зоомагазин,кот.стоит впритирку,там меня вообще ошарашили-мы объявления не берём,с собаками не пускаем,нам по барабану!?!?!?!?Всё равно впихнула ,авось?

Девушка напротив торгует квасом сказала,что видела много раз собачку,но не обращала внимания с кем она.Обещала позвонить и передать объявления "хозяевам".Порадовало,что на столбах во дворах и на рынке объявления не сорваны.Раздала во дворах всем,кто был-мамашки,дети,собачники,молодняк и алконавты.

АУ!!!Кто с Открытого шоссе или рядом,особенно дома №3(корп.10 -11 и т.п.)Помогите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Раздайте листовки дворникам и почтальонам-они обычно все знают и видят, так же в жэк хорошо обратиться и мелкие, типа визитниц, побрасать по почтовым ящикам . Но что бы не выбрасывали сразу с рекламой-нужно внимание привлечь большими яркими буквами-потерялась собака и про вознаграждение оч. актуально, а то может кому песка понравиться и не захотят отдать. Это с опыта поиска собаки, декорашки, она нашлась. Удачи найти и не останавливайтесь в поиске, главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, в скорой тема!!!

Йорк у бомжей!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147842

 

Может кто-нибудь есть здесь с Царицыно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_____

2 йоркширских терьера, кобели, 8-9 лет. Зубов почти нет. Отдаются по причине смерти хозяйки и только вместе.

_____

 

Написала предложение по ручкам, правда, в Мичуринске. ни ответа, ни привета. БЫло бы вежливо хотя бы отказать. Отправила Белой в личку. Кто куратор мальчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,здравствуйте.

 

У меня есть ручки, родственные мне. До этого у них была подобраная бойцовая стаффка,умерла от рака в 10 лет. Но терьеров они теперь умеют "готовить"))) Если будет что-то мелкое в возрасте от 1-4 лет, мальчик/девочка без разницы, то готовы взять на ПМЖ,естественно с договором, фото-отчетами. Я со своей стороны тоже обязуюсь контролировать весь процесс, опыт имеется. Уже почти два года воспитываю :wub: добермана, которого мне доверила доберкоманда.

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_____

2 йоркширских терьера, кобели, 8-9 лет. Зубов почти нет. Отдаются по причине смерти хозяйки и только вместе.

_____

 

Написала предложение по ручкам, правда, в Мичуринске. ни ответа, ни привета. БЫло бы вежливо хотя бы отказать. Отправила Белой в личку. Кто куратор мальчиков?

Не ответили - значит не заметили. Телефон в профиле,-по разным вопросам можно еще и звонить.

В Мичуринск собак не отдадут. Я уже писала, что хозяин сам привезет псов. Если ему понравится человек, условия содержания будущие - оставит, если нет - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте бесплатных объявлений

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_pr..._2_goda_7637123

особенно причина продажи поразила :angry:

совести у людей нет и сердца!!!! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны хорошие ручки на нежную возрастную девочку с клавса,информация только для самих ручек, не для пиара -

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1279122772

 

983b98337482t.jpg

метисочка чихо-тойка, 1, 5 кг. ПРИСТРОЕНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь какому-нибудь малышу: Кормом, передержкой (не долго. Есть свой чих - кобель, 2 кота и крыс), перевозкой, возможно пристройством. На форуме сижу редко, поэтому, если что звоните. Телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста вот этой собачке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5037513

 

Её сегодня в обед сбила машина, собачка ухоженная, неедавно подстриженные когти, в гламурном ошейнике. Женщина которая его подобрала Оля Masia не разбирается в мелких породах но говорит что он похож на Той терьера или Карликового пинчера. Его наверняка ищут хозяева, помогите нам их найти.

 

Есть клеймо: VSR...

Пробили клеймо на клавсе он нам выдал следующее:

Клуб, питомник: Частный питомник Блеск Урала

Разводимые породы собак: среднеазиатская овчарка

Адрес, телефон: Магнитогорск,(3519)209163 begin_of_the_skype_highlighting (3519)209163 end_of_the_skype_highlighting

E-mail: nikolai_kokorev@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...