Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО! СТАФФ! щелк. р-н Чкаловская, щенная,


IrenIren
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди ну возьмитесь за девочку... стафов просто я уже не знаю какое слово подобрать ужас сколько.. в Шереметьево нет ни мест ни денег на всех.. Девка молодая, красивая...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько передержка будет стоить, если денег наскребём? :(

 

 

5000 хотя бы набрать ежемесячно до пристройства.........

 

с пиаром и пристройством поможем....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5000 хотя бы набрать ежемесячно до пристройства.........

 

с пиаром и пристройством поможем....

Люди ну давайте хоть денег наберем на передержку!!!! Девочка на улице уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирен, внесите, пожалуйста, фото в первый пост. Девку жалко безумно, по такой жаре у нее мало шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну сколько их еще будет....

 

давайте на передержку скидываться. Других вариантов все равно нет, не жилец она на улице :blink:

500 р ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну сколько их еще будет....

 

давайте на передержку скидываться. Других вариантов все равно нет, не жилец она на улице :blink:

500 р ежемесячно

помогите набрать на передержку пока собака еще жива..... 500 р ежемесячно уже есть надо еще 4500

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сейчас собака?

У меня дача в Черноголовке.

Проезжаю мимо Балашихи.

Могу посадить на цепь в огороде с доступом в прохладный подвал до вечера пятницы - строго!!!

Бесплатно, едой, водой обеспечу. Нужен намордник и ошейник. У меня нету на такую собаку.

Потом тоже отпущу, если не заберете.

У самой две суки, боюсь, что передеруться.

тел. 8-916-505-38-11 Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сейчас собака?

У меня дача в Черноголовке.

Проезжаю мимо Балашихи.

Могу посадить на цепь в огороде с доступом в прохладный подвал до вечера пятницы - строго!!!

Бесплатно, едой, водой обеспечу. Нужен намордник и ошейник. У меня нету на такую собаку.

Потом тоже отпущу, если не заберете.

У самой две суки, боюсь, что передеруться.

тел. 8-916-505-38-11 Аня

Позвоните Ирен 5432301 пожалуйста.. возможно она не в инете.. и не видет ваше сообщение.. а девочка на улице..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите набрать на передержку пока собака еще жива..... 500 р ежемесячно уже есть надо еще 4500

люди, подключайтесь :help: собака клейеная, есть реальный шанс найти хозяев. А она УЖЕ на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть намордник - отдам! :) вроде довольно большой, надеюсь подойдёт.

Стукните в личку тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня уже все - взять не смогу - уже проехала этот маршрут.

Только если завтра утром. Но в пятницу вечером надо будет ее куда-то деть.

 

По тел. могу быть не доступна вечером. Если надумаете, пишите смс-ки, я перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все забыли о том что девка на улице.. пошли гадости говорить..

 

А что думать.. завтра четверг.. в пятницу собаку надо все равно куда то деть.. вопрос куда?

сегодня собака весь день была на улице сейчас Ирен звонит женщине у которой соба ночевала просить что бы хоть на ночь взяла домой..

 

у собаки нет ни чего Только 1000 р . в месяц которую предложили Таня и Аня.. и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все забыли о том что девка на улице.. пошли гадости говорить..

 

А что думать.. завтра четверг.. в пятницу собаку надо все равно куда то деть.. вопрос куда?

сегодня собака весь день была на улице сейчас Ирен звонит женщине у которой соба ночевала просить что бы хоть на ночь взяла домой..

 

у собаки нет ни чего Только 1000 р . в месяц которую предложили Таня и Аня.. и что делать?

 

я вот тут всё написАла, и не первый раз уже предлагаю, но если - не надо...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5006873

 

да, ещё - у моей собаки спецкормление - алергик она сильный - чужого корма не съест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо все надо.. . вы можете взять к себе собаку..

 

я могу взять какого-нибудь с определёнными ограничениями - черного или тигрового, лучше покрупнее (Гелёка на таких не шваркается и двери ломать, наверное, не будет). Бакуся была темно-тигровая, по-моему, она таких за врагов не держит, остальных пытается жрать.

С деньгами не ноль- минус, так что - еда нужна будет для собакина, ну и там - ошейник и намордник (поводки-миски есть), фронтлайн или ещё чего. Будет у меня получше с деньгами - ничего не нужно, только Пиар, а пока - никак ((((

Можно зверя с примитивными мед. процедурами (уколы и т.п.). Возраст-пол-агрессивность: без разницы. Но лучше, конечно - поспокойнее, Гелёка - с повадками бестии.

Вы там посмотрите, кого с кем можно поменять. И мне без разницы - какая команда. Симка у меня накрылась - только завтра новая будет - я без телефона временно, почту просматриваю.

 

я понимаю что надо найти черного или тигрового.. и лучше кобеля? и привезти вам.. а девку на его место в шарик? и еще нужен корм..

Сейчас позвоню Ирен.. а можно ваш тел. завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Аня может быть вы приедите со своей собакой в шарик.. и выберете кобеля с которым ваша собака не будет драться.. и вас отвезут домой.. просто если привезти к вам какую то собаку и ваша собака не примет то что будем делать ? возить туда и обратно.. пока не найдем кого она примет.. а так думают это более разумно..

или у вас есть возможность всех развести по комнатам и позакрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Аня может быть вы приедите со своей собакой в шарик.. и выберете кобеля с которым ваша собака не будет драться.. и вас отвезут домой.. просто если привезти к вам кто то и ваша собака не примет то что будем делать ? возить туда и обратно.. пока не найдем кого она примет.. а так думают это более приемлемо..

 

Инсинуации Ирен?

 

У меня 3-х комнатная квартира, и я могу запереть всех в разные комнаты, я не собираюсь брать себе сейчас 2-ю собаку, нет у меня денег пока на 2-ю - мне не нужно не с кем знакомить Гелку.

 

Я просто хотела помочь - взять любого стафика пожить до пристройства. А почему черный или тигровый, потому - что бы не сидели запертые, когда я дома. Мягкий диван, уход, можно мед.уход - разве это плохо для стафика, пока у него (или неё) нет своего дома? И мне не нужно никаких 4500 за передержку.

 

Вот это я и предлагала - уж очень их много появляется.

 

Очень противно - я должна оправдываться - зачем я хочу помочь какому-нибудь стафику? Вольер лучше дивана? ПиК в своём репертуаре. Не весь,конечно, прошу не обижаться - здесь много хороших людей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аня ничего подобного..я вчера привозила свою собаку в шарик..думала кто её не сьест тот ко мне и поедет :) ..к сожалению все очень крупные..я бы не справилась..и разделить мне негде в однушке.. думаю ваше предложение рассматривается..не злитесь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инсинуации Ирен?

 

У меня 3-х комнатная квартира, и я могу запереть всех в разные комнаты, я не собираюсь брать себе сейчас 2-ю собаку, нет у меня денег пока на 2-ю - мне не нужно не с кем знакомить Гелку.

 

Я просто хотела помочь - взять любого стафика пожить до пристройства. А почему черный или тигровый, потому - что бы не сидели запертые, когда я дома. Мягкий диван, уход, можно мед.уход - разве это плохо для стафика, пока у него (или неё) нет своего дома? И мне не нужно никаких 4500 за передержку.

 

Вот это я и предлагала - уж очень их много появляется.

 

Очень противно - я должна оправдываться - зачем я хочу помочь какому-нибудь стафику? Вольер лучше дивана? ПиК в своём репертуаре. Не весь,конечно, прошу не обижаться - здесь много хороших людей.

Аня о каких инсинуациях идет речь? Ты хочешь помочь? Спасибо! Зайди на helpdog.ru и выбери себе собаку ,которая понравится Гелке ,если ты хочешь чтобы они общались, или мы можем привести любую, т.к. и черный питик и тигровый у нас не крупный...выбери плиз сама-мы привезем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня о каких инсинуациях идет речь? Ты хочешь помочь? Спасибо! Зайди на helpdog.ru и выбери себе собаку ,которая понравится Гелке ,если ты хочешь чтобы они общались, или мы можем привести любую, т.к. и черный питик и тигровый у нас не крупный...выбери плиз сама-мы привезем

а мы вроде бы на Вы, портить тему птоси, которая как пишете - на улице уже, не буду. На улице оно,конечно лучше, авось какая усыпалка подберёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ну и возьмите питосю, или того коровку, разведите по комнатам, если места позволяют Я например тоже сейчас смутно представляю как все это технически можно сделать. если шариковский кобель сцепится с геллой, не дай бог порвут друг друга, надо будет срочно его куда то девать... а девку с улицы уже возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...