Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффопит? ГРАФ - 1,5 года до нового года нужно пристроить.


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Американский стаффордширский терьер отдается в добрые руки.

Красавец-стафф ищет хозяина, готового подарить ему любовь и дом. А в ответ хозяин обязательно получит верного друга и прекрасного компаньона. Графу около полутора лет. Он ласковый, общительный, имеет уравновешенный характер. Пристраивается в семью , с кошками и кобелями не дружит.возможно пристройство второй собакой к неагрессивной суке. Отдаётся в связи с утратой прежних хозяев.

телефон 8 926 79 02 002 Надежда

 

 

ccfe87d43638.jpg

 

560645ee1629.jpg

 

на 14.07.2010 г

на предприятие в Раменском районе

недалеко от Бронниц

вчера прибился стафф/пит

 

окрас рыжий с белым (коровка ) кобл

 

ночевал в будке с местной собакой ( значит с суками он адекват)

к людям лизуче-ласкучий

но там его боятся все

лишний раз вряд ли подойдут ( спасибо СМИ)

весь грязный,пыльный-возможно бегает уже давно

кончик хвоста отсутствует

мысли есть?

 

20c405fda47b.jpg

 

fba550f6704d.jpg

 

оговорюсь сразу- единственное чем могу помочь Я - это открытием темы

пиаром и небольшой денежкой

 

По состоянию на 15.07.2010 г.- собака все там же ,ищем передержку

16.07.10- пса перевезлина передержку в Марьино,мальчишка совсем молодой ,около года не больше на задней лапе глубокая рана

17.07.10 -Мальчик уехал на домашнюю передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошая коровка. люди, кто может бесплатно коровку приютить у себя? или хотя бы деньгами помочь на платную. возраст пса не известен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не известно

попросила сфоткать получше и клеймо посмотреть

но вряд ли - там его все боятся

 

просят парня забрать :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже где-то под стаффа подписалась под 500р в месяц с сентября, больше постоянно не потяну - буду кидать хоть время от времени при возможности, а сейчас вообще уезжаю((. Постучитесь в личку в конце августа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хорошая коровка. люди, кто может бесплатно коровку приютить у себя? или хотя бы деньгами помочь на платную. возраст пса не известен?

Влад, я могу взять какого-нибудь с определёнными ограничениями - черного или тигрового, лучше покрупнее (Гелёка на таких не шваркается и двери ломать, наверное, не будет). Бакуся была темно-тигровая, по-моему, она таких за врагов не держит, остальных пытается жрать.

 

С деньгами не ноль- минус, так что - еда нужна будет для собакина, ну и там - ошейник и намордник (поводки-миски есть), фронтлайн или ещё чего. Будет у меня получше с деньгами - ничего не нужно, только Пиар, а пока - никак ((((

 

Можно зверя с примитивными мед. процедурами (уколы и т.п.). Возраст-пол-агрессивность: без разницы. Но лучше, конечно - поспокойнее, Гелёка - с повадками бестии.

 

Вы там посмотрите, кого с кем можно поменять. И мне без разницы - какая команда. Симка у меня накрылась - только завтра новая будет - я без телефона временно, почту просматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть намордник остался от путбуля девки был куплен, но не носился если нужно пишите, звоните тел. 8-903-749-37-88.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ни у кого возможность курировать пса? судя по всему парень молодой ,агрессии к себе подобным не проявляет

с собакой сторожей ест из одной миски

 

может возьмется кто нить ?

или хотя бы сокураторы ?

при наличии нескольких человек готовых до пристройства оплачивать по 500 рублей - 1000 рублей передержку можно было бы подыскивать подходящие варианты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютите мальчика,на предприятии такую собаку долго держать не будут,тем более если они его боятся.

Столько собак сыпется,силы уже давно закончились.Передержки остались только платные,финансов совсем нет,одни долги.Может кто из новичков пожалеет парня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Доктор - меня игнорируют. Следующий"

 

Почти бесплатное или бесплатное диваноместо для стафика, с медуходом чел. доктором (не я), то где хорошо знакомы с породой уже не интересует. Всё это наводит на вполне определённые размышления. Ну не надо - так не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы там посмотрите, кого с кем можно поменять. И мне без разницы - какая команда.

 

я немного не поняла кого с кем менять? Вам кого-то с передержки можно привезти, а пита на передержку?так?

и привезти-отвезти это мелочи жизни, его еще пиарить нужно и заниматься пристройством. в общем куратор нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не поняла немного

Влад, я могу взять какого-нибудь с определёнными ограничениями - черного или тигрового, лучше покрупнее

 

если есть возможность принять этого коровку я буду рада

просто я так поняла что ваш пост был к Владе :rolleyes:

 

я немного не поняла кого с кем менять? Вам кого-то с передержки можно привезти, а пита на передержку?так?

и привезти-отвезти это мелочи жизни, его еще пиарить нужно и заниматься пристройством. в общем куратор нужен

 

 

:blush: я тут ,от пиара не отказываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки ну что решили с собакой ? где он?

Девушки Анна Стафка предложила передержку!!! Собака на предприятии.. кто может его забрать и отвезти к Анне... или уже ни чего не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки Анна Стафка предложила передержку!!! Собака на предприятии.. кто может его забрать и отвезти к Анне... или уже ни чего не надо?

и что это я все сама с собой разговариваю... может еще кто придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, юля Адреналин вчера писала что может перевезти, может её попросить?

забрать могу. Куда его везти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, юля Адреналин вчера писала что может перевезти, может её попросить?

Влад хорошо хоть ты пришла.. а то я как безумная сама с собой ... Ели можешь попроси пожалуйста.. я не знаю ее и сейчас убегаю.. Аня дома мы сней говорили сегодня сейчас в личку тел. напишу.. если у тебя нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я тут

у меня интернет на работе отключили :blush:

спасибо за все

 

я с девочкой Наташей на связи - которая инфу о собаке давала

щас фотки выложу

сидит мальчик там и ждет.. нас

 

щас буду звонить Юле АДреналин и девушке АНе

еще раз всем спасибо

мне кажется по фото что парень еще молодой совсем

 

посмотрите а ?

 

173bbccc44ce.jpg

 

20c405fda47b.jpg

 

b470d0bd5817.jpg

 

6f6482ff5402.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля Адреналин сегодня не может отвезти

но сможет найти машину

 

позвонила АНе на домашний - не берут трубку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила АНе на домашний - не берут трубку

надь, ну может юле пока забрать его и везти, по направлению к анне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, мне эта идея не нравится. Петровско-Разумовская от меня ближний свет. И тем более непонятно его везти ей или другую собаку с передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас разговаривала со светой Джангой, она сказала, что тоже сперва не могла дозвониться, квартира большая, не всегда слышен звонок, надо писать в личку Анне.

Джанге Анна сказала, что возьмет коровку, т.к. есть возможность рассадить по комнатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас разговаривала со светой Джангой, она сказала, что тоже сперва не могла дозвониться, квартира большая, не всегда слышен звонок, надо писать в личку Анне.

Джанге Анна сказала, что возьмет коровку, т.к. есть возможность рассадить по комнатам.

тут я, гуляли мы. Я так и не поняла, что с Шоколадкой? Парень договорился с родителями? Вроде её ждали, но можно и коровку, сами определяйтесь. Еду тащите ))

 

Я так и не разобралась с мобильником, завтра опять в МТС поеду. Потерпите чуток (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...