Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий бесхвостик и его белоснежная сестричка с белоснежной мамой пристроены


menoside
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Думаю уже можно проситься в пристроенные! Для этого нужно модераторам в личку писать? и кто знает почему невозможно изменить подпись? пишет что Подпись должна содержать не более 2х переводов строки.. Что это значит вообще :angry: ??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жмёте Кнопку Жалоба и ... Поехали в ПРИСТРОЕННЫЕ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! а как подпись изменить)?

 

Заходите в свой профиль, жмете на "Изменить подпись" и то, что ненужно, стираете! Аккуратно, чтоб лишнее не удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходите в свой профиль, жмете на "Изменить подпись" и то, что ненужно, стираете! Аккуратно, чтоб лишнее не удалить.

 

 

я так и делала, но там писали подпись должна содержать не более 2х переводов строки.. и ничего не изменялось, хотя я пробовало только одну строчку убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наши котейки в Пристроенных :yahoo::yahoo:

У Сонечки полный поряд, ходит за Валентиной как привязанная, кушает хорошо и туалет освоила на "5".

Кошечке очень повезло с хозяйкой)) огромная благодарность Веронике :gift: за такие ответственные ручки)) которая терпит все выходки подвальной красавицы - перевернутые ёмкости с рассадой и спать она устраивается строго поперёк хозяйской кровати :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Снежана уже совсем адаптировалась, ходит сама на кухню, когда я прихожу не убегает от страха, когда тяну к ней руку нюхает.. скоро сфотографируем и порадуем новым фоторепортажем о жизни красотки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну вот..не очень весёлые новости, Снежану просят пристроить и в компанию ещё кошку Клёпу, которая живёт там же, у дочки хозяйки выявилась аллергия на кошачью шерсть, есть три недели на пристройство,( я даже не знаю с чего начать.... помогите пиаром пожалуйста хоть на Снежочка!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Как обидно, не повезло Снежке :( опять для девочки стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда...

А с аллергией побороться они не хотят? Сколько дочке?

 

Как-то мне не вериться в эту причину. Девочка вроде учится в школе, а склько точно :blink: не знаю.

 

Рада, звоночки были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то мне не вериться в эту причину. Девочка вроде учится в школе, а склько точно :blink: не знаю.

 

Рада, звоночки были?

 

 

Звонков не было вообще! Снежану в воскресенье вернули на передержку к Ирине чебурашка, привезли наполнитель деревянный, миску и лоток, как для котёнка Ирина сказала и две тысячи, у меня уже начинается паника, что делать дальше, собаку и кошку сама оплачивать я уже не потяну, мне нужна помощь финансами до пристройства Снежаны, бедная кошечка, она так долго привыкает к людям..

 

 

Ещё я недавно была в гостях у нашего рыжего бесхвостика Масика, так как его хозяйка как раз мне позвонила и сообщила о котятах с её соседнего подъезда, я их сфотографировала и тему по ним тоже открыла, первый рыжик старший пристроен, с остальными пока не ясно что будет..

а вот Масик

трусливый очень к чужим..от меня убежал аж пятки сверкали...

 

два тигра на диване

2cfa44c1175f.jpg

 

убегает

3ac85e9f9ed0.jpg

 

Нда...

А с аллергией побороться они не хотят? Сколько дочке?

 

 

Я её спрашивала почему бы не лечиться просто...нет сказала, это скрытая форма, влияет на кровь и на иммунитет в итоге, поэтому дочка так часто болела последнее время, свою чёрную кошку они отдали подруге, а Снежану решили пристраивать, она и сама пиарила, но всё в глухую, они так же в Калининград переезжают через две три недели, может быть ещё и с этим связано, хотя они давно ещё знали, что уедут из москвы, и казали мне на это, что всех кошек заберут с собой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снежану в воскресенье вернули на передержку к Ирине чебурашка...

... у меня уже начинается паника, что делать дальше, собаку и кошку сама оплачивать я уже не потяну, мне нужна помощь финансами до пристройства Снежаны, бедная кошечка, она так долго привыкает к людям..

Мне Юля eyezkina передала для Снежаны 400 руб.)) % из своей темки.

 

Юля :gift::gift::gift: спасибо огромное за помощь.

 

Рада, я после 19.07 добавлю ещё от себя денежку, как будет лучше передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Юля eyezkina передала для Снежаны 400 руб.)) % из своей темки.

 

Юля :gift::gift::gift: спасибо огромное за помощь.

 

Рада, я после 19.07 добавлю ещё от себя денежку, как будет лучше передать?

 

 

Огромное спасибо Юле!!! Я думаю можно на сберкарту Ирины, чтобы сразу на передержку шло или мне лично в руки при встрече, я напишу в лчику Вам номер карты Ирины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я напишу в лчику Вам номер карты Ирины

Жду номер сб.карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера из-за долгожданного дождя в сбербанк не попала.

Сегодня после работы положила на сбкарту Ирины Чебурашка за передержку Снежки 2000 руб.( 400 от Юли eyezkina + 1600 от меня, как сокуратора).

Полный штиль, звоночков нет совсем :( сколько ещё несчастной киске быть бесхозной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Рада, какие новости у Снежаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, новостей к сожалению нет, я пиарю как могу, но звоночков нет, хочу скоро в Антенну или телегазету попробовать разместить её...не знаю уже что и делать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга, новостей к сожалению нет, я пиарю как могу, но звоночков нет, хочу скоро в Антенну или телегазету попробовать разместить её...не знаю уже что и делать. :(

Фотографии надо сделать наконец пиарные :worthy:

Полно фотографов, и бесплатных, и за мизерную денежку.

И по возможности расписать подробнее характер, но это уже второй вопрос.

Я тоже с июля пиарю, как Оля Беата сказала, что Снежану вернули, но всё без толку.

Еще можно стукнуться к девушкам, квартиру с 40 ангорками разгребающими.

И завести тему в кошках и claws.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, полностью согласна по поводу новых фотографий, я просто сама болею уже вторую неделю и не могу собраться с мыслями. Хотела попросить фотографа из этой темки нам помочь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...49138&st=80, сейчас попробую найти её и написать, это вроде бы Ксюша кибкало фотографировала.

Или попрошу девушку Настю с форума, она фотографирует бесплатно и фотографии тоже очень хорошие, она фотографировала недавно котёнка, которого я пиарила. Надеюсь к этим выходным уже выздоровею и тогда на выходные устроим фото сессию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии надо сделать наконец пиарные :worthy:

Я тоже с июля пиарю, как Оля Беата сказала, что Снежану вернули, но всё без толку.

Оленька, спасибо большое за помощь :gift: :gift:

Мне прямо неудобно, у Вас сейчас своих забот много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я навещала недавно Снежану, сфотографировала, но фото никуда не годятся, попросила их отфотошопить, просила пару человек с форума сфотографировать Снежочка, но у кого что, кому то ехать далеко, у кого-то фотоаппарат сломался, поэтому если у кого-то есть ещё знакомые фотографы буду рада если поделитесь контактами, звонил недавно один мужчина на Снежану, но полный неадекват.

Снежана нашла себе местечко в шкафу, любит теперь там спать, но так стала выходить и на кухню, и на кровати любит спать.

5dfacfa7a534.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...