Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенков выкинули у помойки вместе с будкой вдоль оживленной дороги в Алабушево


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У мелкого сегодня вылезли глисты. Ничего не понимаю. Стул был отличный, второй раз глистогонила - опять все хорошо. А сегодня нашла в какашке. Завтра еду на консультацию к ветеринару. Скорее всего у большого тоже. С прививками теперь ждем. Обидно, завтра у нас фотосессия и уже очередь из ручек - на каждого по двое хозяев, но как их непривитых отдавать?! Нужен совет опытного собачника. Я в глубокой печали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У мелкого сегодня вылезли глисты. Ничего не понимаю. Стул был отличный, второй раз глистогонила - опять все хорошо. А сегодня нашла в какашке. Завтра еду на консультацию к ветеринару. Скорее всего у большого тоже. С прививками теперь ждем. Обидно, завтра у нас фотосессия и уже очередь из ручек - на каждого по двое хозяев, но как их непривитых отдавать?! Нужен совет опытного собачника. Я в глубокой печали...

 

Катерин не переживайте, у моих тоже вылезали и зо всех щалей, это нормально для уличных щенов, так и говорите что только проглистогоняли и прививку делать позже.

У вас фотосессия, а у нас полная тишина, ни одного звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерин не переживайте, у моих тоже вылезали и зо всех щалей, это нормально для уличных щенов, так и говорите что только проглистогоняли и прививку делать позже.

У вас фотосессия, а у нас полная тишина, ни одного звонка.

Я своих по друзьям пиарила, без фоток даже, с описание, обещала попозже. Как своих пристрою, буду ваших пиарить. Особенно, если ручки остануться, они же у нас похожи. А фотосессию нам делает подруга-фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своих по друзьям пиарила, без фоток даже, с описание, обещала попозже. Как своих пристрою, буду ваших пиарить. Особенно, если ручки остануться, они же у нас похожи. А фотосессию нам делает подруга-фотограф.

 

Спасибочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за свое отсутствие . Была вынужденно без интернета.

 

Пиар на малышню идет..вместе с нашими азиатами)

Завтра попробую поменять текст.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за свое отсутствие . Была вынужденно без интернета.

 

Пиар на малышню идет..вместе с нашими азиатами)

Завтра попробую поменять текст.

 

Вообще тишина, пару звонков было и все на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, я только приехала домой, отписываюсь:

У меня тоже двое, вот эти:

5bb27537eac2f2270ffbffb303fda1bc.jpg

1e14bb3ad023df87b1fe81c4bf36ac5a.jpg

437313170b9af3530b048bca03c2d279.jpg

bd6f121f075c0fabedc9040db5a1d92a.jpg

596cee34c998f911711807ba55278e61.jpg

cc8097afcae6f693ea86908037125f1f.jpg

721af5fde31120112cabdb9a143aac03.jpg

a431975716f3a6f87eb16ffe39e9915c.jpg

По поводу ручек - на каждого из моих щенков поначалу (через друзей) было по двое потенциальных ручек. Одни просили с паспортом (на тот момент его не было еще), другие - после отпуска (и тишина...), у третьей, оказывается, недовно умерла собака 3х лет, а она ни то что не догадывается, от чего, но ей и наплевать (и как таким отдавать?!). У четвертого жена начала бухтеть про аллергию. В общем, как всегда. Они оба - проглистогонены, мы сделали им прививки (Оля, Аня, спасибо ОГРОМНОЕ), паспорта, я обработала их каплями от блох и клещей. Красивые, здоровые щенки. Все, что было нужно малявкам (пеленки, игрушки, вкусняшки, капли, шампунь и т.д.) я купила сама. Кормила все это время я их тоже сама (в основном, натуралкой (мясо - нежирная говядина, диетическая куриная грудка, рис, гречка, творог и т.д.), но когда не было времени готовить (надеюсь, меня поймут) купила кг Роял Канина (кончился). А еще ошейники и поводки - потому что через два дня я вывожу их на улицу. Еще я заказала им пиар - ничего плохого про девушку сказать не могу, но ни-че-го. ТРИ звонка. Может, я очень предвзята и не отдаю без договора, но иначе не могу. Я их люблю, поэтому хочу найти адекватных хозяев, а не тех, кто негодует "Вы что, мне еще и звонить будете?" Поймите меня правильно - я мужу сказала, что максимум "на месяц я их просто подержу у себя, мне будут помогать, не на улицу же их? Разве мы не потянем?" А в итоге? Я не просила помощи, пока все было хорошо, но сейчас мне правда очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вообще тишина, фотки уже выложины на 4 ой странице, я бы с радостью, но за пиар нужно платить, а у меня ща проблемы с деньгами, я уже написала в теме пиара, но там тишина.

 

У нас вообще тишина, фотки уже выложины на 4 ой странице, я бы с радостью, но за пиар нужно платить, а у меня ща проблемы с деньгами, я уже написала в теме пиара, но там тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так - если я своих пристраиваю - оплачу вам пиар. Ждем завтра, нам должны ответить - забирают или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так - если я своих пристраиваю - оплачу вам пиар. Ждем завтра, нам должны ответить - забирают или нет.

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, а что у вас с прививками? Вы сделали уже? Или собираетесь? Мы вроде глистов победили, но я остерегаюсь делать прививки - может, какашки на анализы отвезти? Вы не знаете, где у нас в Зеленограде лаборатория есть? И еще - малявки-то растут. Пристраивать надо. Посмотрела ваши фотки - мне кажется разноцветного с грустными глазами нужно переснять - зависнет пацан. Что я предлагаю. В команде алабаев щас полный абздец - там щенок с переломанными лапами, дорогостоящее лечение и т.д. - им самим очень нужна помощь. Так вот, может, с Вами как-то скоорденируемся? Я могу помогать всем - со среды и деньгами. Только вот машины у меня нет - это проблематично.

 

Да и еще - задумались что-то мои ручки - пока мы в подвешенном состоянии. Откажутся - будем заказывать мощный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При просмотре фоток щенков мой антивирусник нашел ВиРУС!

будьте аккуратнее!

Щены оболденные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При просмотре фоток щенков мой антивирусник нашел ВиРУС!

будьте аккуратнее!

Щены оболденные

 

Ой, щас посмотрим, настроим. Откудова там вирусы :blink:

Спасибочки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, а что у вас с прививками? Вы сделали уже? Или собираетесь? Мы вроде глистов победили, но я остерегаюсь делать прививки - может, какашки на анализы отвезти? Вы не знаете, где у нас в Зеленограде лаборатория есть? И еще - малявки-то растут. Пристраивать надо. Посмотрела ваши фотки - мне кажется разноцветного с грустными глазами нужно переснять - зависнет пацан. Что я предлагаю. В команде алабаев щас полный абздец - там щенок с переломанными лапами, дорогостоящее лечение и т.д. - им самим очень нужна помощь. Так вот, может, с Вами как-то скоорденируемся? Я могу помогать всем - со среды и деньгами. Только вот машины у меня нет - это проблематично.

 

Да и еще - задумались что-то мои ручки - пока мы в подвешенном состоянии. Откажутся - будем заказывать мощный пиар.

 

Кать, прививки пока не делала, так как пока денег нема, а тут с управы дали (как мы многодетные 5 детей) бесплатные горящие путевки, а мне их надо до среды отдать, а то некому будет за ними ухаживать, я даже в скорой тему открыла, но сегодня пятница и еще праздник многие разъехались по дачам, да я видела щена, очень жалко. я его попробую сфоткать, но он как видет фотик сразу такой несчастый становиться. Да у нас есть машина только она стоит без техосмотра.у нас в Зелеке нет лаборатории, я своим лошадям брала кровь и возила в лабораторию на юнаты, Я узнаю куда лучше отвезти и тогда напишу. Кать, а ты в коком районе живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, прививки пока не делала, так как пока денег нема, а тут с управы дали (как мы многодетные 5 детей) бесплатные горящие путевки, а мне их надо до среды отдать, а то некому будет за ними ухаживать, я даже в скорой тему открыла, но сегодня пятница и еще праздник многие разъехались по дачам, да я видела щена, очень жалко. я его попробую сфоткать, но он как видет фотик сразу такой несчастый становиться. Да у нас есть машина только она стоит без техосмотра.у нас в Зелеке нет лаборатории, я своим лошадям брала кровь и возила в лабораторию на юнаты, Я узнаю куда лучше отвезти и тогда напишу. Кать, а ты в коком районе живешь?

Я вроде отвечала но на форуме своего сообщения не вижу. Живу я в 15. Троих еще просто не потяну - ни физически, ни материально. :cry2: Что делать - понятия не имею, денег не осталось, дай бог, будут в среду. Может, в долг? Хотя это мечты, мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде отвечала но на форуме своего сообщения не вижу. Живу я в 15. Троих еще просто не потяну - ни физически, ни материально. :cry2: Что делать - понятия не имею, денег не осталось, дай бог, будут в среду. Может, в долг? Хотя это мечты, мечты...

 

Попробуем может смогут взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуем может смогут взять.

Ань, что с передержкой? Тема из скорой в архиве почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, что с передержкой? Тема из скорой в архиве почему-то.

 

А я ее ищу, ничего, ща попробую обратно вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала модеру и админу, посмотрим,что ответят

Напиши мне пожалуйста про характер каждого из щенков. Есть ручки неплохие - есть время возиться со щенком и согласны на договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши мне пожалуйста про характер каждого из щенков. Есть ручки неплохие - есть время возиться со щенком и согласны на договор.

 

Рыжий с белым очень мальчишка деловой, ни че не боится с характиром

Просто рыжий спокойный, но себя в обиду не дает, тож не боится ни че

Черный вообще валенок, немного трусоват, но тож себя в обиду фиг даст особенно когда ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий с белым очень мальчишка деловой, ни че не боится с характиром

Просто рыжий спокойный, но себя в обиду не дает, тож не боится ни че

Черный вообще валенок, немного трусоват, но тож себя в обиду фиг даст особенно когда ест

 

 

Сегодня зобрали рыже с белым, остались двое, рыжий и черный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня зобрали рыже с белым, остались двое, рыжий и черный

На совсем? У щенули теперь дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...