Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка чудом избежала смерти, продолжаем лечение, Мурка остается у меня второй кошкой.


LAU
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мурка с 3 ночи до 6 утра жалобно мяукала - "хоть ложись и помирай с ней рядом". Швы сухие, температурит. (39, 8). Утром обновила лоток, похоже, что первый раз после операции, потом забилась под диван и спит. Субъективно - температура сейчас нормальная (уши и подушечки лап прохладные), но я не стала её будить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото вчерашние

 

db1a4271071a.jpg - Мурка в воротнике. Малышам фото понравилось, хотя некоторые расплакались - кошку жалко.

 

a12557ee2490.jpg - дремлет свесив голову. Так ей легче, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото:

 

e2cff6b3d46f.jpg - главное развлечение - наводить чистоту

 

406beb8df3b1.jpg - на любимом месте главкота. Валька не возражает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, нам с Муркой финансами! Кошку надо обследовать, прививать, пристраивать. Чтобы расплатиться в Беланте - деньги взяла в долг. Я привезла кошку себе домой, потому что тупо нет денег на передержку. Условий в квартире нет, в семье скандал. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, нам с Муркой финансами! Кошку надо обследовать, прививать, пристраивать. Чтобы расплатиться в Беланте - деньги взяла в долг. Я привезла кошку себе домой, потому что тупо нет денег на передержку. Условий в квартире нет, в семье скандал. Помогите!

У вас ЯК есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего ЯК нет, могу написать ЯК Yulz, передаст при личной встрече. Или не более 500 рублей на мой телефон 8-925-832-9884. Больше не обналичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своего ЯК нет, могу написать ЯК Yulz, передаст при личной встрече. Или не более 500 рублей на мой телефон 8-925-832-9884. Больше не обналичу.

Напишите пожалуйста ЯК Yulz.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста ЯК Yulz.

Созвонилась с Yulz, бросит в личку. Ждем. ВАм спасибо за внимание. Без поддержки форума - беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мурки второй глаз странный какой-то. Зрачок почти не сокращается на свету. Даже когда в мордаху светят прямые солнечные лучи или фонарик Сейчас напишу письмо Черноусовой. Она при осмотре Мурки говорила, что второй глаз здоров. Может, это операция так повлияла на отсутствующем глазу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы можете, хотя бы приблизительно, сориентировать по деньгам, сколько срочно нужно, сколько еще терпит???. Я постараюсь, вам помочь денежкой, правда пока, наверно рублей 500. сама уже на мели :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мурки второй глаз странный какой-то. Зрачок почти не сокращается на свету. Даже когда в мордаху светят прямые солнечные лучи или фонарик Сейчас напишу письмо Черноусовой. Она при осмотре Мурки говорила, что второй глаз здоров. Может, это операция так повлияла на отсутствующем глазу?

Ничего неизвестно,по поводу второго глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги на карту 6761960000410 и т.д. класть??? правильно я поняла ?? А вообще вы большая молодец, что не бросили ее в беде. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы можете, хотя бы приблизительно, сориентировать по деньгам, сколько срочно нужно, сколько еще терпит???. Я постараюсь, вам помочь денежкой, правда пока, наверно рублей 500. сама уже на мели :blush:

Долг - в теме финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144552 , и ещё нужны деньги на анализы, обследование второго глаза (практически не сокращается зрачок, я написала сейчас письмо Черноусовой, (она оперировала), прививки, глистогонку... Терпит ли время? 5 июня нам назначено снятие швов, если не случится ЧП и придется ехать в Беланту срочно (на какие деньги? на какой машине?) О плохом стараюсь не думать. Если сможете помочь - деньги переводом на карту могут идти до 3-х рабочих дней.

 

деньги на карту 6761960000410 и т.д. класть??? правильно я поняла ?? А вообще вы большая молодец, что не бросили ее в беде. :gift:

Да, эта карта была мной открыта для Мурки, реквизиты в первом посте. Деньги очень нужны.

Изменено пользователем LAU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги на карту 6761960000410 и т.д. класть??? правильно я поняла ?? А вообще вы большая молодец, что не бросили ее в беде. :gift:

Спасибо за добрые слова. Мне Мурку никак нельзя бросать. Кроме жалости к кошке меня обязывает еще и внимание к Мурке моих воспитанников. Они каждый день спрашивают как там кошка, и я не могу им врать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так, если вдруг ( не дай бог) будет ЧП.... уф, в личке есть телефон мой, с деньгами что-нибудь придумаю. Может займу, разберусь. Договорились?? А 500р. в любом случае завтра вышлю. Не отчаивайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так, если вдруг ( не дай бог) будет ЧП.... уф, в личке есть телефон мой, с деньгами что-нибудь придумаю. Может займу, разберусь. Договорились?? А 500р. в любом случае завтра вышлю. Не отчаивайтесь

Спасибо огромное. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внизу справа есть кнопка изменить-> полное редактирование и меняйте то, что вам надо и заголовок тоже можно менять.

 

Выздоровления Мурочке!

 

П.С. Скидка есть у Карин.

Спасибо! С Вашей легкой руки скидка нашлась, Карин я, правда, не звонила, но проблема решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что Мурка с 6 утра в туалет не ходит? Хотя выпила примерно 100 мл воды и 60 г. корма. Все время спит. Иногда проснётся, вылизывается 5 минут и снова спать. В день приезда была намного активнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормально, что Мурка с 6 утра в туалет не ходит? Хотя выпила примерно 100 мл воды и 60 г. корма. Все время спит. Иногда проснётся, вылизывается 5 минут и снова спать. В день приезда была намного активнее.

 

После стерилизации на следующий день кошь спит (мура должна уже отоспаться).

Должна начать есть и пить в течение 2-х суток после операции.

Если стула не будет в течение 3-х суток после операции - срочно к врачу (я бы пошла раньше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После стерилизации на следующий день кошь спит (мура должна уже отоспаться).

Должна начать есть и пить в течение 2-х суток после операции.

Если стула не будет в течение 3-х суток после операции - срочно к врачу (я бы пошла раньше).

Мурка хорошо очистила кишечник в 6 утра 30 мая, то есть вчера. Извините за подробности 3 больших кучи и 2 большие лужи. Вчера днём и сегодняутром съела в несколько приемов примерно 120 г. сушки хиллз и выпила столько же воды (даже больше) . Но со вчерашнего дня (с 6 утра) в туалет не ходила. Сейчас заеду домой - посмотрю как дела. Вылизывается, мурчит, но не ходит почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...