Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенная маленькая сибирская кошечка. Срочно нужна помощь форума.


Gerda18
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад у работы появилась вот такая киса:

bf8b5d5634b7.jpgdcf476ae8cbe.jpg

Скажу сразу, кошки здесь не живут. Все подвалы закрыты, кругом собаки, не знаю где она прячется в дождь. Кормлю ее третий день, она выходит утром к кормежке, когда вечером иду с работы ее уже не вижу. Киса чистенькая, глазки и носик без выделений, пока... Скорее всего выбросили. Думаю долго не протянет, т.к. раньше в этом месте жили кошки, но все пропали, отравили, как потом оказалось.

Теперь самое главное. Что могу. Могу быть финансовым куратором, но все затраты не потяну. Смогу давать кисе по 3000 тысячи в месяц до пристройства. А вот временем не располагаю вообще, к тому же в пятницу уезжаю на три дня. К себе вязть даже временно не смогу, т.к. дома уже живут две кисы, подобранные на улице и пристроенные ко мне, хотя, когда подбирала, была совершенно уверена, что кошек пристрою. Мои домашние третью кошку на порог не пустят.

Пожалуйста, помогите кошечке. Она ласковая очень, пока еще не пуганная и не битая. Чистенькая, пристроется быстро. Завтра попробую сделать фото получше. Очень нужна группа поддержки, сокураторы, распологающие временем. Нужна передержка желательно ЮАО.!!! И, конечно, материальная помощь. На три тысячи я врят ли смогу что-то сделать.

 

19.05.10 Кисы сегодня не было((( Может быть она на вольном выгуле?

20.05.10 Кисы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, ни одного просмотра ни одного ответа. Тема настолько не интересна? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, ни одного просмотра ни одного ответа. Тема настолько не интересна? :blink:

 

Просмотры есть, только вот помочь нечем :(

 

В ЮАО есть передержка в Юж. Бутово недалеко от метро у Чебурашка65

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При все раскладе я смогла бы отловить кошь только в следующие выходные. Раньше никак. Не знаю, дождется ли меня киса. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну помогите, пожалуйста. Киса очень симпатичная, я в сибирячках не разбираюсь, но мне кажется, что очень похожа, вокруг мордочки жабо, глазки карие. Себе взяла бы, но не возьму, даже домой не понесу, т.к. этим дело тогда и кончится. Поймите правильно, когда подбирала свою последнюю Мусю у меня жил двеннадцатилетний кот. Муся оказалась очень активной кошкой, мало того, что она ведет преимущественно ночной образ жизни, так еще и выжила кота. Вот ее темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&hl=gerda18

Пришлось отдавать его маме. Т.к. у меня он жил в шкафу, Муся его постоянно гоняла. Сейчас мама уезжаем на лето на дачу и кот опять переедет ко мне. Собственно по-этому Мусю и не стала пристраивать, при таком характере она тут же оказалась бы на улице. Вот еще киса, подобранная мною, сейчас живет у меня: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...rda18&st=60. Больше не смогу.

Так что надеюсь на вашу помощь, нужно отловить, отвезти кису в клинику, посмотреть что у нее со здоровьем. Ну и на передержку. И совершенно не располагаю временем(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что молоденькая, но точнее смогу сказать завтра, посмотрю повнимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что молоденькая, но точнее смогу сказать завтра, посмотрю повнимательнее.

пожалуйста, попробуйте мордочку сфотографировать, может помощь быстрее придет. Эх.. кошка на улице может не дождаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно завтра, сегодня телефон разрядился. Только бы она не пропала. У нее хвост в ширину моей руки. Это что-то, я таких хвостов не видела, а на ушках кисточки. :rolleyes: Иду сегодня на работу, а она прям на дороге лежит, развалилась, как на диване. Я ее подозвала, она подбежала, об руку треться. Ничего не боится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии куратора могу взять на передержку.

Спасибо за предложение. Перово недалеко от моей работы. Теперь все упирается в анализы. Я смогу все сделать только в след. выходные. Извините, что повторяюсь. Раньше никак. Прям тупик какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кисе! Я фин. куратор. Нужны ручки и ножки свободные во времени. Хотя тремя тысячями не обойтись :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам olgazavi предложила передержку, она только после анализов берет?

Если надо будет перевезти в среду-четверг-пятницу могу ручками помочь. Но только на этой неделе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила на Гамалеи, анализ стоит 700 р. Нужна какашка, а где я ее возьму? Видимо придется кисе жить на улице :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила на Гамалеи, анализ стоит 700 р. Нужна какашка, а где я ее возьму? Видимо придется кисе жить на улице :cry2:

погодите,надо уточнить, может и возьмут без анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, написала на одну передержку, там есть карантин, но от меня далеко, пока молчат, на других с анализами(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита в Чертаново - пробовали? Не знаю только как с карантином у нее.

А как НИК? Не подскажете? Если Klusha25, то там нет мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может сюда попроситься? берут бесплатно на неделю, но хоть будет время что-то подобрать или анализы сдать

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141972

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может сюда попроситься? берут бесплатно на неделю, но хоть будет время что-то подобрать или анализы сдать

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141972

Написала туда, правда там написано, что котов не берут, и что мест нет. Я, честно, не уверена, что это кошка, не смотрела наличие половой принадлежности. Просто интуитивно думаю, что кошечка, больно она маленькая и ладненькая. Завтра все проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я возьму. Она даст на себя накапать стронгхолд? Его покупать не надо, у меня есть.

Изменено пользователем Luarvik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я возьму. Она даст на себя накапать стронгхолд? Его покупать не надо, у меня есть.

Ответила в личку, думаю, даст, она ласковая, рук не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кису ни вчера вечером, ни сегодня не видела, посмотрела кругом-нет. Я вот думаю, может она на свободном выгуле? Уж больно она не похожа на бездомную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...