Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане-корсо не умрет! Помогите Балу!


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

a046376ae305t.jpg

ВИДЕО:

http://video.mail.ru/mail/tly55/89/91.html

http://video.mail.ru/mail/tly55/89/92.html

 

ФИНОТЧЁТ ПО ТЕМЕ БАЛУ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4805283

 

Хохловым А.В.поставлен диагноз "эпилептиформный синдром сосудистого генеза"

________________________________________________________________________________

анализы "Балу":

биохимия развёрнутая 28 показателей,клинический,пироплазмоз,чума:

b6c8f2b94941t.jpg 0c8304104812t.jpg 44ee36e8c30at.jpg 98d93839509ft.jpg

 

кардиограмма и узи сердца:

dbfbe65194d9t.jpg 5d97e6a1b806t.jpg f9a4b70dcea2t.jpg fe4fb18449d3t.jpg 5f0a976518d7t.jpg

 

_______

 

Открываю тему по просьбе знакомой,она сейчас в Химках....не может

Вчера хотели сдать в приют кане-корсо,он стал никому не нужен после смерти хозяйки,молодой,ещё не двух лет,очень ласковый и адекватный.

Рассказала вчера об этом одной знакомой,ей стало жалко и она решила съездить посмотреть его,вдруг его получится пристроить,договорились на сегодня на утро.

Сейчас она там,говорит,собака лежит,не встаёт,изо рта валит пена,температура 38,8 и всё это со вчерашнего дня.на собаку всем там наплевать...Она,короче,его сейчас забирает.

Скажите,что делать?Что это?куда везти?Там я нашла рядом две клиники:

http://www.aversvet.ru/

http://www.chemvet.ru/map.html

 

или всё-таки куда-то в другое место,на чт это всё-таки похоже?на эпилепсию?Но он в сознании,лежит и просто смотрит на неё и не встаёт!!!!

 

 

Все средства на Балу собирает Наташа Цыфирка.

Если вы хотите помочь Балу, прошу Вас переводить деньги на карту Наташи. Реквизиты в теме финотчета.

15.05.2010

Состояние Балу: Кружение. Приступ ночью.

16.05.2010

Состояние Балу: началась раскоординация, заплетаются задние ноги

17.05.2010.

Состояние Балу тяжелое: раскоординация задних и передних ног

Откорректированна схема лечения:

1. Паглюферат№3 - 1/2 таб 2 раза в день

2. Ренитек 5мг по 1 таб 2 раза в день

3. Ксантинол никотинат 1,5 мл подкожно 2 раза в день.

4. Пикамилон 2мл подкожно 2 раза в день.

 

Нужны:

1. шприцы 2-хмл, штук 30.

2. Ксантинол никотинат

3.средства на диетическое питание.

4. средства на лечение.

5. Оплату передержки с 25 мая.

6. ДЕНЬГИ НА ВЫЗОВ ХОХЛОВА К БАЛУ при первой необходимости.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! СОСТОЯНИЕ БАЛУ ВСЁ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ и НЕСТАБИЛЬНОЕ.

 

18.05.2010

Изменено пользователем зажигалка55
upd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиник очень много. Лично я была в Беладонне на Рябиновой, в Беланте на Каширке в клинике Ягникова в Чехове и еще нескольких. Но, как я понимаю, вам нужно срочно доставить собаку в клинику. Поэтому смотрите что находится рядом. Я к сожалению никогда в Химках не была. А что бывшие хозяева не могут сказать что с собакой? Может он отравился? И еще кане-корсо дорогая собака, обычно клубная. Пусть отдают документы - паспорт, родословную и т.д. Нужно связаться с заводчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Кто из Химок откликнитесь. Человек не знает куда везти собаку. Я пытаюсь помочь, но я в Химках ни разу не была. Нашла вот по карте ветклинику Идеал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Наташа не нашла клинику в Химках. Сейчас выезжает на МКАД, везет пса в район где сама живет, тк знает там хорошую клинику. Корсику очень плохо :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверс очень далеко от того места,где она,Химки,как вяснилось большие,хозяевам на собаку наплевать,отдали не моргнув глазом:он лежал привязанный к дереву с приступом,а домработница поливала его с расстояния трёх метров водой из шланга,а когда Наташа забрала его с ужасом сказала:"вы что его в машину положите?",давайте в багажник запихаем :angry: Ему сейчас плохо,он сучит лапами и скулит,пена так и идёт изо рта,в моей клинике сказали,что это может быть всё что угодно:от приступа эпилепсии,до сердца и отравления,надо купировать приступ сначала и быстрее его везти к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аверс очень далеко от того места,где она,Химки,как вяснилось большие,хозяевам на собаку наплевать,отдали не моргнув глазом:он лежал привязанный к дереву с приступом,а домработница поливала его с асстояния трёх метров водой из шланга,а когда Наташа забрала его с ужасом сказала:"вы что его в машину положите?",давайте в багажник запихаем :angry: Ему сейчас плохо,он сучит лапами и скулит,пена так и идёт изо рта,в моей клинике сказали,что эт может быть всё что угодно:от приступа эпилепсии,до сердца и отравления,надо купировать приступ сначала и быстрее его везти к врачу

где..она..в..Химках..территориально??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с Химками город Долгопрудный ветлечебница Колибри ул Нагорная д 9 Позвоните 565 70 70 или 514 88 10 лечились у Льва Валерьевича-грамотный доктор и скидка для ПиКа есть Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рядом с Химками город Долгопрудный ветлечебница Колибри ул Нагорная д 9 Позвоните 565 70 70 или 514 88 10 лечились у Льва Валерьевича-грамотный доктор и скидка для ПиКа есть Удачи вам!

..если..она...в..Химках...и.."Аверс",до..нее..далеко,то..до..Долгопрудного...еще..дальше...

 

старые..Химки..ветлечебница.."Идеал",не.бог.есть..что,но.хоть что то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когдя я звонила Наташе минут 10 назад, она сказала что уже выезжает на МКАД. Ну, не нашла она там клиники. Спрашивала у прохожих - никто не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когдя я звонила Наташе минут 10 назад, она сказала что уже выезжает на МКАД. Ну, не нашла она там клиники. Спрашивала у прохожих - никто не знает

отзывчивый городок.......

 

она.сама.то.территориально..где???...собака,то..доедет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа только что звонила,она летит как сумасшедшая.уже подъезжает к Люблинке,плачет:у корсе идёт пена с кровью изо рта,я побежала в клинику,так что отписываться не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, он давно там был привязан? Похоже на отравление... Там есть стационар, куда везут? Эх, Аверс все же ближе был, и девочки там наши((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это крысит у меня есть витами К1

Белланта в щербинки со стационаром хорошая клиника, были там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у.девочек..денег..,наличных...одна тысяча

 

в..долг..в..клинике..не..примут...,максимум..сделают..скидку...

 

минут..10..назад..звонила... собака еще в пути

 

кто..нибудь..может..запостить..на..сайте корсятников??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу написать на сайте нашего питомника, но... нужно хоть какое-нибудь подтверждение о реальности собаки. Может фотка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

В какую клинику везут собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 р. на телефон куратору собаки сегодня после 18:00.

 

Люди, пожалуйста, помогите деньгами - 1000 р. в клинике НЕ ХВАТИТ, это точно абсолютно. А без денег - неизвестно, будет ли оказана помощь вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудт звонил девочкам с собакой? Я пыталась минут 10 назад было занято. В какой они клинике? Что говорят врачи и сколько нужно денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудт звонил девочкам с собакой? Я пыталась минут 10 назад было занято. В какой они клинике? Что говорят врачи и сколько нужно денег?

Если они в клинике, то сейчас помогают врачам и вряд ли смогут ответить ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Девушки в клинике, разговор с врачом, просили перезвонить. Клиника Артемида. Далее в Шнас сдавать анализы,потом Беланта.

Очень нужны деньги на анализы- подвезти в клинику.У девушек на руках 1000 р. Этого не хватит.Они будут пробовать занять или еще что-то. Собака в очень тяжелом положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послали..сдавать.анализы.в."Шанс",пока..по.здоровью.собаки..ни..чего..не.понятно,приступы..рвоты..

повторяются...

 

когда..ехали..до..клиники..у..пса..было..три..приступа..во..время..одного..он..

прикусил..себе..язык, ,поэтому..пошла..пена..с..кровью...

 

Девочки..в..шоке.....говорить..толком..не..могут..

 

 

очень нужна..финансовая.поддержка...,у.девчонок совсем..нет..денег...

 

помогите.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...