Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький котенок! Нас можно в счастливые))))!


LillyCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У знакомой одноклассницы дочери был день рождения... кто-то из друзей подарил ей котенка, у матери девочки аллергия и котека выставили на лестичную площадку... Несчастную кошечку подобрала дочь и конечно же притащила к нам домой...

Вобщем имеется кошечка полутора-двух месяцев черно-белого окраса.

Надо пристроить куда-нибудь кошечку очень срочно!!!

сейчас она на балконе, в квартире непривитый кот!!!

я не знаю откуда она, может с улицы, может из дома...

прошу, помогите

b37c80042a69.png

Если кто пожелает взять такое чудо звоните 89067140047, Ирина

Глазки чистые, под хвостом чисто, поела пурину для котят с аппетитом ТТТ.

Очень красивый ребятенок, игручая, но не какает.... пожелайте нам что бы хорошо и красиво сходила в туалет)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите на какой телефон звонить ,кто пожелает взять.

Размещу в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Телефон разместила....

Котенок так в туалет и не сходил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого... очень прошу, помогите! Ночью холодно, куда котенка девать не знаю.... муж скандалит... если заболеет кот, то я не представляю что будет....... через два дня и котенок и дочь и я пойдут на улицу... Очень нужна передержка за корм, наполнитель... Могу разговаривать с ручками и усиленно пиарить кошечку.

котечнок так и не сходил в туалет, животик надут... помогите(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте кефирчик, ряженку... Или еду с растительным маслом. По-моему, зря вы переживаете за кота. Если бы котенок был болен чем-то серьезным, по нему это было бы видно. Взрослое же животное в любом случае имеет иммунитет крепче чем у котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за размещение объявлений!))

 

только что дала кошечке кефир... надесь что сходит в лоточек хорошо и крепко ТТТ

муж разрешил пустить ночевать котенка в комнату.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы обязательно разместитесь на клавсе. Там хорошо котяток разбирают. Откроете тему и сразу же пишите администратору Светлане с просьбой разместиться в каталоге.

По поводу туалетный дел - Вы в принципе уже кефирчик дали, ну тут смотрите сами, старый кефир - крепит, молодой - слабит, это правила. Если не прокакается, то вазелиновое масло вливайте по 2-3 мл, помассируйте животик, бутылочку с теплой водичкой подложите или грелку - малявки часто мерзнут. Если есть возможность - то лучше растить на натуралке - мяско, кашка, витаминки, он вес наберет хорошо.

Котенок очень хорошенький и обязательно пристроится, не унывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот... нас перенесли в кошки... а у котенка всего два дня осталось!!! дальше - улица...

 

Спасибо!

На клавсе просят телефон бывших хозяев кошечки, а его я вряд ли получу... Завтра попрошу дочь спросить телефон, но так как она не в очень хороших отношениях с если можно сказать, "бывшей хозяйкой"...

думаю, что дочке никто из друзей той девочки телефон не даст... После кефира она не покакала(.

Сейчас пока дам ей корм с капелькой масла, она кушать хочет. Завтра буду варить своему коту натуралку (курица, рис, овощи) - малышку тоже угощу в небольших количествах.

Если бы время было на пристройство я не унывала... но вот срок-то до утра пятницы....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О передержке Вам ответила в теме про передержку звоните :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что забрали Звездочку очень милые люди!!!! Молодые муж и жена.стали жить отдельно от родителей и очень скучали без кошек,которые остались у родителей (три коши), решили завести себе котенка,приехали подготовленные - хорошая пластиковая новая переноска,большая, для взрослой кошки,уже купили вседля малышки- корм, наполнитель, туалет.Стерилизовать будут обязательно,у родителей стерилизовали всех,открытых окон не будет,Настя с ужасом об этом говорила, рассказывала как однажды бегала звонить в квартиру,где увидела котёнка на перилах балкона.Много спрашивали о кормлении и прививках,Анатолий сам звонил мне и договаривался о встрече,внимательно слушал,здавал вопросы.В общем мне оба супруга очень понравились и кисёк уехала к ним жить. :) Координаты новых хозяев скину Ирине в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спаисибо Вам :gift:

Очень рада за малышку!!!

 

Тему можно в счастливые, наверное..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спаисибо Вам :gift:

Очень рада за малышку!!!

 

Тему можно в счастливые, наверное..))

Такая сладкая должна идти на расхват :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...