Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передние лапы отрезало поездом, один глаз очень болен. Молодая собачка, пережившая столько боли молит о помощи !


Собачник-Сергей
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

Ну,наконец!Спасибо!Вы её видели-она как агрессивная,кусючая?

 

А что у неё с глазами? Сергей сказал,что один глаз белый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,наконец!Спасибо!Вы её видели-она как агрессивная,кусючая?

Милейшее создание.. Ее хочется бережно носить на руках, все ей показывать, кормить с рук и целовать в макушечку...

Но она все время (неск. часов) была у Алены в машине (мы отлавливали беременных сук у техцентра "Кунцево") и она была очень спокойная и все время лежала, спала или смотрела в окошко. Но Алена с Татьяной сказали, что она диковата. Не верится...

 

Да, один глаз белый. Вроде не бельмо, но с поволокой. Надо к Глазнику))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа!

Спасибо большое за информацию и за фото девочки!

 

Денежки завтра на указанные мне тел.положу и отпишусь потом.

 

Как там она сейчас...?

Она что-нибудь кушала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это знает,наверно,только Алёна.Надеюсь,да

Ангелина!

А Вы с Аленой не разговаривали?

Что и как там..

Или надо простов БК теперь справляться...

Наверно перед операцией надо анализы взять.

А когда планируется операция?

Может ей в себя надо дать прийти хоть чуток...Откормить..Витаминчики поколоть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Я разговаривала,но собака была ещё в машине,а не в клинике.Алёна обещала тел.клиники(по тел.БК отвечают,что у них на Рязанке ничего нет)Завтра позвоню узнаю.Может,кто-то доедет,всё же сфотографировать? На месте проще всё распросить.Если получится-распросите,пожал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Алёна сказала,что открылся филиал.Как-то специально для бездомных.Где-то в темах уже фигурировал БК на Рязанке

 

могу.принять 500 на телефон...передам,на..курской,либо..сегодня..на..академической, речной вокзал

 

могу на карту сберовскую перекинуть

 

8-905-740-62-девяносто

 

Егорушка,Вы сможете положить на этот тел?

 

девочки, 500 рублей на малышку из темы Барахолки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4712580

 

куда кидать?

могу перечислить с компа на телефон, счет в банке, ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, это не клиника, а пункт стерилизации - может, с Живописной перевели? :blush:

Т.е. к сети БК отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тема в к-рой фигурировала эта клиника http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Если финансами Вы занимаетесь, то я уже выше задавала вопрос нужна ли помощь, если помощники не нужны, то я значит буду планировать свои дела

 

Голодные тел. уже нашлись, как я поняла ? Не понятно надо с кем встретиться взять деньги или нет ?

 

Кстати, если Вы разговаривали с автром темы, то может быть объяснили бы ему, что надо хотя бы обновлять первый пост, иначе тема быстро уйдет из "скорой". Я вчера сама писала модераторам и просила их добавить обновления, как я вижу автор участвует в других темах, значит доступ в интернет у него есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автор не хочет принимать участия в этой теме-он может попросить модераторов перевести темку на другого(разумеется с согласия этого чел.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БК на Рязанке- это стерилизационный пункт с Живописной туда переехал- телефон нужно у Алены узнавать. У меня есть один телефон сотрудницы что там работала- попробую позвонить в 10 часов - они к 10 приходили раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант,но пока не точно.Поэтому,пока не хочу обнадёживать.Только надо чтобы социализировалась.

 

Нам ещё нужны голодные телефоны! Или ЯК!

 

*АНИКА*,Вы ещё сможете принять ?

 

 

 

*АНИКА*,сможете принять?

 

Девушки,нам ещё с Алёной нужно дорассчитаться! Мы должны 1500р

 

Да, есть ещё один голодный номер на 500 рублей. Кому надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Если финансами Вы занимаетесь, то я уже выше задавала вопрос нужна ли помощь, если помощники не нужны, то я значит буду планировать свои дела

 

 

 

Кстати, если Вы разговаривали с автром темы, то может быть объяснили бы ему, что надо хотя бы обновлять первый пост, иначе тема быстро уйдет из "скорой". Я вчера сама писала модераторам и просила их добавить обновления, как я вижу автор участвует в других темах, значит доступ в интернет у него есть.

В этой теме помощь будет нужна всегда!Немного запуталась-кто и сколько приняли денег на тел.Но были ещё предложения.

 

Я говорила автору об обновлении поста.Но я не могу за него это сделать.

 

Могу помочь денюжкой))) немного правда....напишите в личку кто будет собирать на песу, ЯК или голодный телефон0

 

АНИКА,сможете связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду на работу поищу гле это, приеду отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

На тел.предложили положить деньги: Kat-500 ,Васенька-500, Егорушка-500, Krissker-500 ,Есения1980-немного денедек.

 

Напишите,пожал,кто от кого принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас дозвонилась до БК на Рязанке(называю так условно).

 

Они переехали с Живописной - их новый адрес 2 Институтская д.7 стр.2

 

Телефона стационарного там нет , мобильный 972 7410.

 

Сказали , что девочку завтра подвезут. Пока ее видно Алена куда-то пристроила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Спасибо! Понятно.Только непонятно когда её будут оперировать?

 

Алёна сейчас в клинике с соб.Позже обещала перезвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тел.предложили положить деньги: Kat-500 ,Васенька-500, Егорушка-500, Krissker-500 ,Есения1980-немного денедек.

 

Напишите,пожал,кто от кого принял

500 от Васеньки приняла я. Только что дошли. Я кладу их вместе со своей денежкой на сберкарту.

Есении послала голодный номер...жду её ответа или денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

АНИКА,Вам ещё кто-то переводил деньги?Есть ещё голодный тел? Выше я писала кто предлагал.Если есть тел-свяжитесь с кем-нибудь,пожал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНИКА,Вам ещё кто-то переводил деньги?Есть ещё голодный тел? Выше я писала кто предлагал.Если есть тел-свяжитесь с кем-нибудь,пожал!

У меня ещё был один голодный, я его послала Есении, но она пока ничего не ответила. А я даже не знаю, сколько за неё переводить на карту, она же точно не указала сумму :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...