Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cиамский кот на улице! Срочно нужен куратор!


Elena K. and dog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером , когда ехала с работы, увидела породистого сиамского кота с голубыми глазами, спал свернувшись калачиком сбоку от магазина, зашла в ближайший магазин, рядом с которым он лежал, продавщица рассказала, что появился вчера, толи выкинули или потерялся?! Купила ему пачку паштета (за отсутствием кошачьего корма в магазине), скормила ему ее полностью, он оказался очень голодный, съел с удовольствием...

Хотела взять его хотя бы к своему подьезду, отказался, я не умею, с кошками общаться (занимаюсь собаками), поэтому оставила его на месте.

Сегодня утром его видела с другой стороны от магазина, покормила вареной колбасой, опять был очень голодный...

 

Ощущение, что он бывший домашний или потерялся.

 

Можете закидать меня тапочками, я не кошатница, как обращаться с кошками я не знаю, денег на передержку у меня нет...

Взять мне его не куда, дома собака, + 2 собаки здесь (темы на пике) и мои подопечные бездомные...

 

 

Единственное, чем могу ему помочь, это открыть тему здесь, на пике, кормить его и помочь с отловом, если найдутся люди, готовые забрать его себе или на передержку... Адрес сообщу в личку.

 

В интернете набегами (на работе, доступ закрыт), если кто-то захочет его взять, пишите в личку, готова сегодня встретиться после работы, показать местонахождение кота и помочь ручками отловить его... Больше увы, ничем помочь ему не могу, к сожалению...

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без анализов могу взять на 3-4 дня на застекленный балкон + Ваша КЛЕТКА. Лоток, наполнитель, корм - с меня. Бесплатно. Продолжительность 4 дня. В день приезда Куратор сдает с котом анализы и после 4-х дней переводит кота на постоянную передержку - приму только с квитками из клиники, что анализы сданы. Насколько знаю, результаты получают на 3-4 день, если сроки иные - поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena K. and dog, как дела с котом? Я же тоже собачница + аллергия на кошачьи слюни и мочу, т.е. даже сфинкса голого у меня никогда не будет ((, но нужно его с улицы забирать. И куратор нужен, который сможет возить в клинику и пристраивать. Я фото могу сделать, если он у меня будет + макеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу про кота в тай- команду. Команда завалена котами по уши. Но морально поддержим. Вот адрес тай-команды:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4744570

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за предложения помощи в теме :gift: , я не смогу быть куратором кота, хочу сказать об этом сразу.

У меня две собаки на моей шее, темы на пике, я с ними не успеваю заниматься, т.к. нет возможности по времени и фин. возможности оплачивать передержку + мои подопечные бездомные.

Клетки у меня нет, я не кошатница, я занимаюсь собаками.

 

 

Кто-нибудь сможет сегодня забрать кота из команды, которые занимаются сиамскими кошками?! Он пропадет ведь?!

Напишите мне, пожалуйста, в личку, до 18 час. буду на работе (в интернете набегами), тогда буду планировать отлов кота и помогу ручками...

Свой телефон напишу в личку. :help:

 

Напишу про кота в тай- команду. Команда завалена котами по уши. Но морально поддержим. Вот адрес тай-команды:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4744570

 

Спасибо за моральную поддержку, но мне это не поможет, в первом посте я написала все, чем могу помочь этому коту.

 

Без анализов могу взять на 3-4 дня на застекленный балкон + Ваша КЛЕТКА. Лоток, наполнитель, корм - с меня. Бесплатно. Продолжительность 4 дня. В день приезда Куратор сдает с котом анализы и после 4-х дней переводит кота на постоянную передержку - приму только с квитками из клиники, что анализы сданы. Насколько знаю, результаты получают на 3-4 день, если сроки иные - поправьте.

 

Cпасибо большое :gift: , но у меня нет клетки. И нет куратора, к сожалению.

Вы сможете сегодня вечером его забрать?! Помогу ручками в отлове кота.

Напишите, пожалуйста, в личку. Я буду на работе до 18 час. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен куратор, который сможет заниматься котом!!! :help::help::help: Если куратор найдется, сегодня кота заберем с улицы и на 4 дня перевезем на бесплатную передержку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Кто может забрать сиамского кота на кураторство, отзовитесь!!!

Я в кошках полный о...

 

Я до 18 час. на работе, потом из интернета ухожу.

Если кто-то надумает, пишите в личку, можно вечером сегодня встретиться и поймать кота, нужна клетка...

Территориально м. Коломенская.

Жду предложений в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделать могу, но к сожалению, кота вчера не нашла, сегодня утром его тоже не было... :(

 

Пожалуйста, модераторы, не перености тему пока из скорой, если кот появится, то ему будет нужна помощь! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повесьте в этом районе объявления "потерялся сиамский кот". Возможно, сработает.

 

 

А смысл вешать объявление? Вы заберете кота себе?!

 

 

В теме никто не отозвался по поводу его кураторства...

Смотреть его буду, если объявится, буду просить помощи у форума...

Сегодня кота тоже не было, очень надеюсь, что его подобрали добрые люди и взяли себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На случай если кот попадётся.

Куратором будет Марина (cats2007). Как поймаете - звоните ей, она Вам расскажет куда везти кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл вешать объявление? Вы заберете кота себе?!

а у вас ни на что нет смысла, если это нужно делать вам самим. смысл у вас только если найдется кто-то крайний, на кого можно переложить проблему.

 

:help: Кто может забрать сиамского кота на кураторство, отзовитесь!!!

Я в кошках полный о...

 

Я до 18 час. на работе, потом из интернета ухожу.

Если кто-то надумает, пишите в личку, можно вечером сегодня встретиться и поймать кота, нужна клетка...

Территориально м. Коломенская.

Жду предложений в личку...

 

 

ждать будете до тех пор, пока не надо будет сносить тему в архив, как и многие другие ваши, где вы сидели и ждали, пока кто-то крайний придет и спасет? :rolleyes:

 

 

ЗЫ адрес киньте мне на мейл (в подписи) - буду смотреть кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На случай если кот попадётся.

Куратором будет Марина (cats2007). Как поймаете - звоните ей, она Вам расскажет куда везти кота.

 

 

Спасибо, если увижу, обязательно позвоню... Я смотрю его каждый день, но увы, его нет...

 

а у вас ни на что нет смысла, если это нужно делать вам самим. смысл у вас только если найдется кто-то крайний, на кого можно переложить проблему.

 

 

 

 

ждать будете до тех пор, пока не надо будет сносить тему в архив, как и многие другие ваши, где вы сидели и ждали, пока кто-то крайний придет и спасет? :rolleyes:

 

 

ЗЫ адрес киньте мне на мейл (в подписи) - буду смотреть кота.

 

 

Спасибо, но в Вашей помощи я не нуждаюсь, от Вас кроме упреков, никакой помощи нет...

 

Вы мне расскажите, раз Вы такая добрая и всем можете помочь без форума, кого Вы курируете у нас в районе?

Очень интересно пообщаться лично с Вами на эту тему, я даже готова с нашим специалистом по флоре и фауне подъехать к Вам... Может Вы нам поможете с собаками и кошками, а то нам вдвоем тяжеловато?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ адрес киньте мне на мейл (в подписи) - буду смотреть кота.

 

И мне в личку адрес киньте, где видели кота.

(У нас, в соседнем дворе тоже появился сиамский кот (или кошка), выяснить не могу, потеряшка или на свободном выгуле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena K. and dog, По опыту с собаками знаю, что без карантина животное на передержку не возьмут. Я Вам предложила именно карантин, т.к. у меня есть свободное помещение, доступ в которое не имеют другие животные и которое я смогу обработать после, и четко описала, что буду делать, а что нет. А Вы мне предлагаете за котом ехать (( Будьте внимательнее.

Насколько поняла, куратор у кота уже есть, будет надобность в моем балконе - милости прошу на карантин с учетом условий, которые описала выше.

П.С. Если человек делает то, что он хочет, получается анархия и куча невыполненных проектов и несдержанных обещаний. Если то, что может, то, может, получится кому-то помочь. Писать нужно или в личку, или звонить, т.к. темы я не ежедневно не читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но в Вашей помощи я не нуждаюсь, от Вас кроме упреков, никакой помощи нет...

 

Вы мне расскажите, раз Вы такая добрая и всем можете помочь без форума, кого Вы курируете у нас в районе?

Очень интересно пообщаться лично с Вами на эту тему, я даже готова с нашим специалистом по флоре и фауне подъехать к Вам... Может Вы нам поможете с собаками и кошками, а то нам вдвоем тяжеловато?!

вы же в моей помощи не нуждаетесь. так с какой стати я должна вам отчитываться в том, кого и как я курирую? :blink:

 

И мне в личку адрес киньте, где видели кота.

(У нас, в соседнем дворе тоже появился сиамский кот (или кошка), выяснить не могу, потеряшка или на свободном выгуле)

 

 

у автора личные амбиции на первом плане, а что будет с котом ей неважно. так что, навряд ли адрес мы узнаем.

 

 

Писать нужно или в личку, или звонить, т.к. темы я не ежедневно не читаю.

 

Вообще то это вы должны писать автору в личку или звонить. По ее скромному мнению все должны кинуться в ее темы и встать в очередь, чтобы спасать животных из ею открытых тем. Не больше, не меньше. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena K. and dog, По опыту с собаками знаю, что без карантина животное на передержку не возьмут. Я Вам предложила именно карантин, т.к. у меня есть свободное помещение, доступ в которое не имеют другие животные и которое я смогу обработать после, и четко описала, что буду делать, а что нет. А Вы мне предлагаете за котом ехать (( Будьте внимательнее.

Насколько поняла, куратор у кота уже есть, будет надобность в моем балконе - милости прошу на карантин с учетом условий, которые описала выше.

П.С. Если человек делает то, что он хочет, получается анархия и куча невыполненных проектов и несдержанных обещаний. Если то, что может, то, может, получится кому-то помочь. Писать нужно или в личку, или звонить, т.к. темы я не ежедневно не читаю.

 

 

Я Вам написала в личку...

 

И мне в личку адрес киньте, где видели кота.

(У нас, в соседнем дворе тоже появился сиамский кот (или кошка), выяснить не могу, потеряшка или на свободном выгуле)

 

Адрес написала Вам в личку!

 

Не этот кот случайно?

http://www.thaicat.ru/forum/79-7583-1

 

Да, совершенно точно, это именно тот кот, которого я видела и кормила. Только я не уверена, что продавщица из магазина его кормит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на тайкэте про этого кота моя...

Кота так и нет...Я живу в соседнем доме , каждый день мимо прохожу, нет его...

28-го в 6 вечера я его увидела, купила сосисок, через час пришла за ним - его нет...А уже нашелся и куратор и передержка...

Так обидно...

Вообще в нашем районе это уже не первый тайский кот-подкидыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...