Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Всего 8 кошек...Умерла хозяйка.


lst
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На передержке Ирина будет ухаживать, выполнять все назначения, а через 3 недели надо будет везти Маню куда-то на Талалихина..

Так Nord рекомендовала.

Я этой клиники не знаю(про Жавниса- слышала, но не больше).

Засада....

 

Лена, есть возможность получить Манины анализы? На руки или по эл.почте?

 

До какого числа у нас в итоге оплачена Сонина передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы, наберите мне кто-нибудь сегодня , у нас тут небольшая проблема образовалась .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы, наберите мне кто-нибудь сегодня , у нас тут небольшая проблема образовалась .

 

Созвонились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наконец то сбагрила своего кота. у вас все нормализовалось и кошки под кураторством? а то я тогда помогу в другой теме, про щенков с отрезанными ушами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наконец то сбагрила своего кота. у вас все нормализовалось и кошки под кураторством? а то я тогда помогу в другой теме, про щенков с отрезанными ушами...

У Лены LST кошек на кураторстве,что грязи.Вам нужно с ней поговорить,может,она с Вами и поделится :rolleyes: .

Про щенков вообще мрак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только появилась в инете..

А сможете Маню взять на кураторство?

Она уже набирает вес, я помогу, если что- пока правда- я "своих" совсем забросила- а у меня мх здесь- 8 штук.

Она оплачена на 2 недели вперед, ласковая кошка, сейчас подлечится- и будет красавица!

Мне просто в Люберцы или даже на Выхино ездить- "маленько" затруднительно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только появилась в инете..

А сможете Маню взять на кураторство?

Она уже набирает вес, я помогу, если что- пока правда- я "своих" совсем забросила- а у меня мх здесь- 8 штук.

Она оплачена на 2 недели вперед, ласковая кошка, сейчас подлечится- и будет красавица!

Мне просто в Люберцы или даже на Выхино ездить- "маленько" затруднительно....

 

к сожалению, с nord мы какбэ не дружим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я напишу в личку завтра, хорошо?

Дело в том, что у меня точно переполнение по кошкам.(:-((((

Завтра, потому, что дома у мееня инет не очень...

Спасибо, что Вы не забыли о нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, никак не могу созвониться с Ириной по поводу оплаты передержки Сони. Дважды звонила - то она в метро, то не дома и записей под рукой нет, то я в поезде и связи нет. Но два дня назад мы с ней поговорили в принципе - Соня чувствует себя хорошо, на этой неделе собираются швы снимать вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот так тоже...

Если дозвонитесь- спросите, кто из фотографов к ним приезжает?

 

Про фотографов я уже спрашивала - сказали, что все равно, кого кураторы привезут. Своих нет.

Передержка у нас в любом случае вперед оплачена, так что пока вопрос не горит. С фотографом предлагаю самим договориться (вы дольше на форуме, кого посоветуете?), я расплачусь отдельно с ним напрямую и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня приезжал фотограф, сделали фото 2-х кис вместе и 1 отдельно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка Сони оплачена до 4 мая.

Поговорить с Ириной мне спокойно не дали, поэтому ничего другого я спросить не успела - народу набежало как только я дозвонилась. Но это выяснила.

Предлагаю думать над кандидатурой фотографа, в конце недели узнавать, сняли ли швы и решать уже с пиарными фотографиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Ксюша-Клепа вчера уехала домой. Надеюсь, навсегда.

Подержите кулачки за малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Ксюше в новом доме!

 

Хотела сказать "пусть ведет себя хорошо и не пугает новых хозяев" и тут вдруг вспомнила историю. Люди взяли котенка, не помню точно, откуда, но их попросили сообщать, как у них дела первое время. Тоже типа "испытательный срок". Через неделю от людей приходит письмо примерно такого содержания:

 

СПАСИБО ВАМ ЗА КОТИКА!!! Мы его так любим, он такой милый и замечательный. Он погрыз все провода, ободрал все обои, съел половину цветов, высыпал на пол все крупы-макароны, спит на моей подушке и ест из моей тарелки. Но это все ерунда, он же маленький, ему нужно развиваться, главное, что он ласковый и все его страшно любят, и как мы без него раньше жили - не знаю.

 

Так что - не важно, как ты себя ведешь, важно только одно - любят тебя или нет.

Так что - желаю Ксюше любви в новом доме. Взаимной и долгой, на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Удачи Ксюше в новом доме!

Боюсь, что Клепик не предоставит возможности ТАК проверить любовь хозяев - она очень деликатная девочка, совсем не хулиганит.

Хотя, если ее хорошо попросят.... :yahoo:

Спасибо за добрые пожелания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что Клепик не предоставит возможности ТАК проверить любовь хозяев - она очень деликатная девочка, совсем не хулиганит.

Хотя, если ее хорошо попросят.... :yahoo:

Спасибо за добрые пожелания.

 

Это может быть временным явлением.

У меня кот живет, я его - традиционно для ПиКа - подобрала. На помойке. Первые 2 недели он был так деликатен, что я вообще думала, что это не кот, а некое высшее существо. Сейчас это высшее существо спит на моей подушке, висит на занавесках, ворует курицу из холодильника, включает радио в 3 часа ночи и отказывается есть один и тот же вид мяса 2 раза подряд, даже с разными добавками.

А все вокруг умиляются - какой хороший котик, иди я тебя поцелую.

 

Так что у Клепика все впереди. И при должном уровне любви и умиления есть все шансы расхулиганиться. Она же молодая девушка еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,что Ксюша так быстро пристроилась!Ну она красотка была,что и говорить.

 

Маша-Хаген,ждем пиарные фотки полосаток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...