Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серая полосатка, кошь, беременная, Перово.


SylverLady
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы с подругой готовы взять кошку с котятами,но только через неделю,так как сейчас у подружки уже сидит кошка,мы ее долечим и откармливаться она поедет к моей бабушке.Либо можем обменяться,мы вам нашу кошку, а вы нам вашу:)Кошка у нас красивая..беленькая:)Правда очень худенькая и залысины еще не заросли:)Но курс лечения уже весь прошли.Только котят не убивайте!!!!:(Мне кажется,что стерилизовать сейчас это тоже самое,что дождаться когда они родятся и утопить:(

 

Вообщем, есть 2 варианта- 1. прямо сейчас (хоть сегодня) мы привозим вам кош, у которой по анализам нет вирусов, которая пролечена, но нужна еще реабилитация до пристройста, с долечиванием поможем +готовы дать вместе с ней ок 1000р 2. Вы можете подержать ее еще на кухне, и через неделю готовы взять ее в квартиру бабушки которая будет ее кормить-расходы по кормежке на нас, тоесть передержка будет бесплатная. Но помощь с пиаром в будущем в любом случае буит нужна, очень нужна. Финансово помощи не надо

Изменено пользователем aleksaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 баллов :appl:

Слава Богу уже нашлись деньги на стерилизацию. Рожать котят, у которых могут быть различные паталогии (мы же не знаем как кошка-мама жила раньше) и врожденные заболевания, мы не будем. :)

До врача пока не могу дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с подругой готовы взять кошку с котятами,но только через неделю,так как сейчас у подружки уже сидит кошка,мы ее долечим и откармливаться она поедет к моей бабушке.Либо можем обменяться,мы вам нашу кошку, а вы нам вашу:)Кошка у нас красивая..беленькая:)Правда очень худенькая и залысины еще не заросли:)Но курс лечения уже весь прошли.Только котят не убивайте!!!!:(Мне кажется,что стерилизовать сейчас это тоже самое,что дождаться когда они родятся и утопить:(

 

Вообщем, есть 2 варианта- 1. прямо сейчас (хоть сегодня) мы привозим вам кош, у которой по анализам нет вирусов, которая пролечена, но нужна еще реабилитация до пристройста, с долечиванием поможем +готовы дать вместе с ней ок 1000р 2. Вы можете подержать ее еще на кухне, и через неделю готовы взять ее в квартиру бабушки которая будет ее кормить-расходы по кормежке на нас, тоесть передержка будет бесплатная. Но помощь с пиаром в будущем в любом случае буит нужна, очень нужна. Финансово помощи не надо

Девушки. Есть третий вариант. Я стерилизую кошку и занимаюсь её пристройством. :) Он ближе общей политике форума и моей собственной. Кошку в любом случае стерилизовать надо.

Передержка кошке не нужна. Передержка я, куратор тоже я. На данный момент нужна команда пиарщиков на ближайшее будущее.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда у меня складывается впечатление,что вам от форума нужны лишь деньги...и совсем не интересуют кошачьи жизни. Когда вам предложили реальную помощь, при которой возможно спасти все жизни,не требую от Вас вообще ничего,Вы отказались(наверно деньги не охото возвращать).А насчет здоровья котят..вас послушать,так трех лапых тоже усыпить надо...Свое предложение я снимаю и впредь буду проходить мимо ваших тем,так как этот форум посвящен спасению животных..а оно вас не особо волнует.

 

здесь не форум разведенцев. А хотите спасать жизни кошачьи, уже родившихся - валом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется бесплатная машина и положительные отзывы о вет клинике - скорее всего поеду. Ибо Н.Ю. может только на сл неделе.

 

 

ветклиника в пос. Икша. Дмтровское направление.

Отзывы, не знаю, я у них и собак и кошек регулярно стерилизую по льготным ценам.. Никаких нареканий не было, все животные операции перенесли легко.. Но все по простому.т.е. капельно-диффузного наркоза не будет. (может не правильная терминология)

 

швы снимать не надо, антибиотики пролангированного действия.

Сайтик их - http://5186291.ru.gg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь не форум разведенцев. А хотите спасать жизни кошачьи, уже родившихся - валом!!!

+1

 

Говорить о том,что автору нужны деньги очень нелепо. Света содержит бесплатно и собак и кошек. И речь не идет об убиение невинных уже родившихся котят,посмотрите сколько беды вокруг,как эти котята умирают,болеют.Сколько взрослых кошек остаются в беде,сколко рождаются котят с патологиями или просто кошки не могут разродиться.

Посмотрите на это,и на то, что делает человек для животных и сколько .

Вы взяли одну кошку,это хорошо и здорово,предложили помощь, и если вам отказали,это не дает право так грубить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ветклиника в пос. Икша. Дмтровское направление.

Отзывы, не знаю, я у них и собак и кошек регулярно стерилизую по льготным ценам.. Никаких нареканий не было, все животные операции перенесли легко.. Но все по простому.т.е. капельно-диффузного наркоза не будет. (может не правильная терминология)

 

швы снимать не надо, антибиотики пролангированного действия.

Сайтик их - http://5186291.ru.gg

Машины у меня нет.. :( Я уже договорилась с вет врачом, которого мне посоветовала форумчанка, завтра у нас операция..

И боюсь "все по простому" - не лучший вариант для беременной коши... А вот для плановой стерилизации очень даже)) Спасибо большое за ссылку, буду иметь в виду. Не первая кошь и не последняя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Спасибо огромное, за то что Марусень мою из архива вытащили)))

Кошка совсем недавно очень удачно пристроилась к замечательным людям))

Вот так она за лето преобразилась и такой уехала в новый дом:

3cbf49a02a73bbfcbe7f67220d9ab50f.jpg

279fdde8f9246a930ff51b6b5d8264df.jpg

fba0b5a9de7378c9fa74e6eda506764b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хоть бы кто заглянул, эээх..

Cвет! Я заглянула)))

Киса- просто красавица стала! :wub: Похорошела и распушилась!

Удачи ей в новой жизни!!!

А это тебе- :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cвет! Я заглянула)))

Киса- просто красавица стала! :wub: Похорошела и распушилась!

Удачи ей в новой жизни!!!

А это тебе- :gift: :gift: :gift:

Спасибо большое :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
И хоть бы кто заглянул, эээх..

 

Светлана, и я заглянула и порадовалась за Марусеньку! А вам огромная благодарность за всех ваших спасенных и пристроенных!!! :gift::gift::gift::appl::appl::appl: И за Сонечку тоже! Я как зарплату получу, сразу переведу денежку для нее. Только не знаю, кому лучше — вам или Mila.62?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...