Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок Миша с бельмом в глазу,помогите отправить в новую жизнь!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга - новогодние щенки

Девушки, положила 400руб на присланный в личку номер! Как дойдут,отпишитесь! ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ! Малышу на самое главное счастье нужно всего 1000руб! Цена щенячего счастья! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, положила 400руб на присланный в личку номер! Как дойдут,отпишитесь! ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ! Малышу на самое главное счастье нужно всего 1000руб! Цена щенячего счастья! ПОМОГИТЕ!

спасибо большое!)))

сейчас позвоню,узнаю о поступлении денег,и договорюсь как их забрать...

всё напишу в первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараемся помочь с машиной 22 февраля, довечти песика. Пишите мне в личку.

Очень просим,помогите! так как на метро Мишка никогда не ездил, и страшно в метро ехать!

напишите пожалуйста Ваш телефон, для связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Получилось вовремя собрать деньги. И помощь с машиной подоспела.

Какие все молодцы!!!!

Shirli, вы потом обязательно порадуйте всех нас фотографиями этого счастливца. Будем умиляться и радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько Мишке еще не хватает??? присылайте мне тоже номер в личку

спасибо, я всё подсчитала, нужную сумму уже собрали!! в первом после я выложила отчетик, ДЕВУШКИ!!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КошМарина :gift:

Balabolka :gift:

ЛюдмилаЮ :gift:

pavlovaisergeevna :gift:

Veronika Nika :gift:

Ольга - новогодние щенки :gift:

 

да, фотки обязательно, думаю они должны быстро появиться, так как Миха летит не в приют на пристройство,а сразу в семью!

 

осталось только вопрос с машиной утрести)) думаю надо будет и из аэропорта фото сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга - новогодние щенки

Я думаю уже можно переименовать тему??? :rolleyes:

 

МИШКА ЛЕТИТ ДОМОЙ!!! Помогите машиной до аэропорта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла два голодных телефона! один на 500 -600 р, другой на 1000...

это мои тел.- на них пришли 1тыс. и 2 раза по 300 руб. (Наташа попросила меня принять эти деньги). При встрече ей их передам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос с машиной до конца не ясен...Nast18 предложила свою помощь,но известно сможет ли отвезти Мишу будет лишь числа 20!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
вопрос с машиной до конца не ясен...Nast18 предложила свою помощь,но известно сможет ли отвезти Мишу будет лишь числа 20!

вопрос с машиной решили!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня УЛЕТЕЛ!!!! :yahoo: всем огромное спасибо! :yahoo:

в аэропорту возникли проблемы, но Слава Богу удалось решить!!

проблема была в следующем...Мишка изначально должен был лететь в одной переноски с еще одним пёсиком-инвалидом( не ходят задние лапки), но в аэропорту не хотели пропускать двух собак в одной переноске так как они достаточно крупненькие и тяжёлые.. после долгих и мучительных разговоров и просьб, все же удалось добиться разрешения отправки двух собак!! так что Мишка успешно отправился в НОВУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! я в этом не сомневаюсь, теперь с нетерпением ждём пока придут новости из Германии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы врятли узнаете Мишеньку в этом песике на фотографии... :cry2: Таким мы его забрали от Наталии...немецкая сторона знала что есть кожные проблемы,но конечно не в таком объеме...Мальчику предстоит долгое лечением,радует конечно что лечение будут заниматься лучшие специалисты и что условия жизни мальчика наконец совершенно другие....Как хорошо,что мальчик благодаря Тане и ее знакомым зоозащитникам попал в другую реальность...Все животные очень терпеливо перенесли долгую дорогу,ветконтроль,очень трогательные дети...Теперь у них будет в жизни только хорошее....

 

А,вот как изменился Миша... :cry2: Когда Наталия вывела к нам мальчика,я его узнала только по бельму на глазике.... На фотографиях,что Миша что Гарри,Джессика,Лайма еще не взрослые собаки,не могу сказать что собаки худые как раз с весом все в порядке,но явно собак не выгуливают...Только Гарри,который жил в тамбуре,а не в квартире был на самовыгуле...как он остался жив,при таком негативном отношение соседей для меня загадка...

 

 

 

bf3591f7fcce.jpg

 

4197975344ad.jpg

 

bd1afcb3681a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за песика. :yahoo: Счастья ему в новой жизни.

А Вам большое спасибо за ваш благородный труд. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не знала,что у Мишки такие проблемы с кожей....Наталья говорила что только несколько заживающих очагов, обманула((( ну ладно,главное что новые хозяева точно окажут ему квалифицированную помощь!! и нужное лечение обеспечат!

 

Мишка очень вырос и изменился,мне кажется только ушки не изменились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за песика. :yahoo: Счастья ему в новой жизни.

А Вам большое спасибо за ваш благородный труд. :gift:

 

Спасибо Вам за добрые слова и радость которую Вы с нами разделяете!!! :gift:

 

я даже не знала,что у Мишки такие проблемы с кожей....Наталья говорила что только несколько заживающих очагов, обманула((( ну ладно,главное что новые хозяева точно окажут ему квалифицированную помощь!! и нужное лечение обеспечат!

 

Мишка очень вырос и изменился,мне кажется только ушки не изменились))

 

 

Главное,что страдания Миши позади...Впереди у мальчика новая счастливая жизнь!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Новости,о Мишутке,из Германии.... :wub:

 

"Как вы видите Мишке стало уже получше,он начал обрастать волосами и скоро будет уже похож на настоящею собаку.которую можно будет начинать пристраивать.Передержка им не может нарадоваться,он оказался очень преданным и добрым ребенком."

 

1e36d3844adb.jpg

 

72a0ab7c538e.jpg

 

Малыш, на уютном лежачке прикрытый пледиком... :wub: такая мордашка у мальчика(растерянно-блаженная), похоже он все еще не может поверить,что так будет всегда,много любви,заботы....Мишенька очень изменился за столько короткое время,он уже неплохо выглядит...совсем скоро,как только мальчика окончательно вылечат,Мишутке будут искать семью... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...