Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

искра:новое пополнение, эп. XIII КОШКИ-КРОШКИ-КОЖА-ДА-КОСТИ, в кол-ве 3 головы


kva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Результаты анализов. Ушной клещ. Анализ крови нормальный. Рекомендовали кормить и любить. Вечером попробую сканировать и выложить результаты анализов.

Оооооооо Господи, какое счастье, это не диабет. Слава всем Богам.

Кушайте, кушайте, кушайте на здовровье.

Господи, вот оно счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооооооо Господи, какое счастье, это не диабет. Слава всем Богам.

Господи, вот оно счастье.

 

Какое счастье, что это не почки.

Пусть Машуня кушает и поправляется, будет большой пушистой и толстой кошкой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный оказался у Машули характер, между прочим… И тоща, и облезла, а вот королева! Смотрит с достоинством, не просто ласкается, а снисходит. Личность, короче.

b62360dd1893t.jpg

00b8470d50b6t.jpg

Это вот ее квартирка, любит валяться на самой верхней полочке которой на фото не видно, клетка высокая. В течение рабочего дня без внимания не страдает – каждый час, а то и чаще к ней заходят погладить и просто поболтать.

4d9be9baa3d4t.jpg

А это ее подружки из Малаховки

912c1ceef593t.jpg

00c3032d2c3dt.jpg

0f374d0d7626t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ соскоба и трихоскопия;Клещи рода demodex: Количество в поле зрения:Процент живых: Личинки: Яйца. Что бы это значило, я еще с этим не встречалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересный оказался у Машули характер, между прочим… И тоща, и облезла, а вот королева! Смотрит с достоинством, не просто ласкается, а снисходит. Личность, короче.

Благородное происхождение не скроешь! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кто нами не интересуется :cry:

Ни кому мы не нужны :cry:

Нужны, нужны! Жизненно необходимы! Причем всему прогрессивному человечеству!

Просто прогрессивное человечество очень застенчивое, и оттого никак не решается спросить, как там Машка обживается на новом месте - что кушает, как ей понравились новые игрушки, и т.п.

Сгорает от любопытства, но молчит. Уж такое оно, это прогрессивное человечество.

Так что пока я за него.

 

Рез-т мазка из ух в Малаховку переслала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот прогрессивное человечество поинтересовалось - как там Машенька, как ее Высочество поживать изволят?

И каков же отклик на столь живой интерес? - А?

- Таят, таят от нас особенности и детали жизни титулованных особ...

Жалобами на отсутствие внимания подогревают интерес прогрессивного человечества, а сами ничего не рассказывают. Интриганы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дада, желаем знать, новостей нам!

Машенька хороша :wub:

Я бы сказала - будет хороша, когда наберет нормальный вес и сменит шубку. Шерсть уж очень колтунястая, ну просто сплошь - на спинке, на боках, на пузе. Вот где сбрили для УЗИ - так хорошая шерстка растет, ровная. Колтуны пытаемся тихонько разобрать, но плохо получается, уж очень они плотные и близко к коже. Может всю ее того? Побрить?

Кушает киса хорошо, даем Роял мокрый - сенситив и бьюти для шерсти, ей очень нравится. Съедает 3-4 пакетика в день. Врач сказал - не ограничивать пока. Еще предлагали сырую вареную грудку - отказалась, вареную - отказалась, говядину - делает одолжение, а вот Роял - ура-ура! наконец то еда! Мисочку вылизывает до блеска - можно не мыть. Кстати, воду пьет умеренно.

Еще мне кажется, что кошь не молода. Я бы дала ей лет 5-6 а то и больше. Уж больно мудра и взгляд такой ... Предлагали ей игрушки, махали всяко разно ими перед ней - вроде играла, но мне показалось больше из вежливости "ну раз вы хотите, сделаю вам приятно".

И еще она спокойно дает стричь когти! Наверное, во дворце ей регулярно делали маникюр :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот, наконец-то нам приоткрыли занавес тайны, и позволили бросить взгляд на повседневные будни особы благородных кровей! :)

Мудрый взгляд - может быть не признак преклонного возраста, а свидетельство ума в сочетании с многими переживаниями.

Хороший аппетит не может не радовать!

А побрить сейчас холодно :( Погодите, королевские цирюльники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А побрить сейчас холодно :( Погодите, королевские цирюльники...

 

Как бы поддерживаю.

Спасибо за новости!

 

А как там малаховские подружки поживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 на карту поступили.

В финансировании выделила Машку отдельной строкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша собралась замуж. Весь день сегодня громко оповещала об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша собралась замуж. Весь день сегодня громко оповещала об этом.

Ну вы попали...

С другой стороны, как я понимаю, это свидетельство того, что реабилитация проходит успешно? Если нарушение цикла свидетельствует о всяких плохих вещах, то его восстаонволение, надо полагать, знак наоборот хороший?

Кстати, не надо ли вам, в связи с такими темпами реабилитации, денежку на пропитание - ведь взнос Lola был целевой, на еду?

И вообще, денежки есть. Странно - но есть...

 

Звонила в Малаховку. Девицы, Двуглазка Петра и Пеструшка поживают вполне себе нормально. Едят, едят, и снова едят.

Им прокололи аналог Дорина. Никаких следов болезни вроде бы не осталось. Будем надеятся, что не произойдет облома как с сумамедом. Денег, сказали, пока ни на что не надо.

 

Теперь новости плохие, не сказать ужасные.

На искре две новые кошки (в смысле, кошкоморды - пол неизвестен пока, одна кошкоморда черненькая, другая не поняла какая, вроде полосатая). Кошки в жутком стрессе. Отлов. С обездвижкой. Кошек было три, но одна умерла, не оправилась после обездвижки. Очень мучилась, кричала. Валентина думает, что отлов из квартиры. Выжившие кошки дают себя гладить.

Фото гарантировано в субботу, но надеюсь найдется какой-нибудь вариант. Однако все равно выйдет не раньше среды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, не надо ли вам, в связи с такими темпами реабилитации, денежку на пропитание - ведь взнос Lola был целевой, на еду?

И вообще, денежки есть. Странно - но есть...

 

Да нет, прокормим сами, пусть другим кисам останется.

 

Жалко как кошаков, на Искре им очень худо и морозы опять обещают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь взнос Lola был целевой, на еду?

 

Девочки, используйте взнос по своему усмотрению, но главное в интересах "искринцев" (может быть и из других эпизодов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Названиваю Валентине - пока безрезультатно... не отвечает телефон.

Она могла просто забыть на искре телефон, такое уже бывало - тогда можно будет дозвониться с утра, и попросить разрешения подъехать днем.

Очень надюсь, что телефон там не разрядится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Названиваю Валентине - пока безрезультатно... не отвечает телефон.

Она могла просто забыть на искре телефон, такое уже бывало - тогда можно будет дозвониться с утра, и попросить разрешения подъехать днем.

Очень надюсь, что телефон там не разрядится.

 

Есть результаты? Сегодня я, кажется, могу составить компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть результаты? Сегодня я, кажется, могу составить компанию.

Результаты получены сегодня.

 

Итак, искра:новое пополнение эп. XV: Две из Трех, и Макс Рыжий Великолепный

 

Сначала Макс, как "еще маленький" - ему месяцев 6.

Принесли его на искру в понедельник, опекуны или просто какие-то граждане: похоже, Макса выкинули, он совершенно не ориентируется на улице, не боится ни собак, ни машин (правда, истошного лая на искре таки испугался). Совершенно домашний котенок-подросток, активный, игручий, очень красивый.

Но!

Может, он и потерях.

Поэтому, кто может, посмотрите пжста Макса в Потеряшках и здесь и у Светланы на "когтях" (claws), и вообще везде, где потеряшки есть.

Я тоже попробую ночью, но у меня страницы по 40 минут открываются.

c7fe35c14104.jpg

3d7182ed9836t.jpg3ba6e7e4924at.jpg62d1e20e2556t.jpg

Сейчас еще фото добавлю.

d5c36166573d.jpg

faabc27489abt.jpg77d59c7a306ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому, кто может, посмотрите пжста Макса в Потеряшках и здесь и у Светланы на "когтях" (claws), и вообще везде, где потеряшки есть.

 

Я проверила Клавс - нету там такого. К сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь новости плохие, не сказать ужасные.

На искре две новые кошки (в смысле, кошкоморды - пол неизвестен пока, одна кошкоморда черненькая, другая не поняла какая, вроде полосатая). Кошки в жутком стрессе. Отлов. С обездвижкой. Кошек было три, но одна умерла, не оправилась после обездвижки. Очень мучилась, кричала. Валентина думает, что отлов из квартиры. Выжившие кошки дают себя гладить.

Фото гарантировано в субботу, но надеюсь найдется какой-нибудь вариант. Однако все равно выйдет не раньше среды.

Вот эти самые две выжившие кошки (или коты). Валентина думает, что черный - это котик, а серая - кошечка. Но что там на самом деле, неизвестно: кошаков еще нельзя вытаскивать из клетки, они слишком напуганы. Но гладить себя дают, серенькая когда ест, так и охотно, хотя в ходе фотографирования она как раз и прячется.

Едят хорошо. Сидят, прижавшись друг к другу в углу клетки.

Черненький(/ая)

9ca5caddf15a.jpg

Серенькая (/ий):

b9fc54b3374c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c7fe35c14104.jpg

3d7182ed9836t.jpg3ba6e7e4924at.jpg

 

a>

 

 

d5c36166573d.jpg

faabc27489abt.jpg77d59c7a306ft.jpg

Мне кажется, Максику поболе будет, хотя мордочка детская. И наивный взгляд такой. Красивый ребенок, прямо сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОПЫТАЛА ОБРАБОТАТЬ ЧУТОК.

 

b0b42d0eea05.jpg

 

 

А ЗДЕСЬ У МЕНЯ другой оттенок (в смысле - к него)

 

60dcfc9a7210.jpg

Где истина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

А ЗДЕСЬ У МЕНЯ другой оттенок (в смысле - к него)

...

Где истина?

Вторая фотка со вспышкой.

Какая истина-то? В смысле, цвета какого кот?

Рыжий, ярко рыжий с белым.

Ближе к истине фото без вспышки, но на самом деле кот ярче.

 

А что должно было означать "к него"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...