Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать деньги на отправку в Германию.


Мишень
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Арина, на работе отсканировала квитанцию, но к сожалению не получается выложить.

Все перепробовали, не получается.... :blush: Если кто знает, как это сделать подскажите плиззззз.

Сохранили файл в Wordе и в Adobe Reader (акробате).

Как выложить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина, на работе отсканировала квитанцию, но к сожалению не получается выложить.

Все перепробовали, не получается.... :blush: Если кто знает, как это сделать подскажите плиззззз.

Сохранили файл в Wordе и в Adobe Reader (акробате).

Как выложить ?

скиньте мне квитанцию на почту. я попробую выложить.

ящик свой пишу в личку вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,а чья тогда тысяча пришла на телефон?

напишите пож-та,мне первый пост поправить нужно и в финансирование записать.

 

Даша,а Вам Арина номер телефона в личку отправляла,на него и можно положить.

 

Спасибо всем,кто помогает моим белым ангелам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы уже нашли как кошечек отправлять? У меня знакомый сейчас в Москве, обратно в Германию летит числа 16-17 февраля. НО! Он летит в Берлин, а это до Мюнхена оооочень не близко :( . Но хоть Германия. Так что, если подойдет, тогда попробую с ним связаться и поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох Татьяна я очень рада что Вы созрели.Татьян напишите сколько уже денег собрано и сколько еще осталось собрать.И когда отлет предполагается.С меня 1000р сейчас очень плохо с деньгами.Будут лишние еще добавлю.

Люди давайте поможем это действительно большая удача для кисунов оказаться вдвоем в одной семье.

 

1000 т.р. которые сегодня положили на гол.тел сестры Лены,это помощь Номе и Снежку от Натальи(klim2003).

 

Наталия,спасибо Вам за помощь Татьяне и ее котикам!!! :wub::gift:

 

 

Еще сегодня пришел перевод( 50 USD - поменяла эту сумму на 1500р.) от Максима из Германии(Максим живет в г. Бонн)! Максим спасибо Вам!!! :gift:

 

 

На голодный тел. Лены и ее сестры на сегодня поступила сумма в размере : 3078т.р. Завтра,я встречаюсь с Леной,она передаст мне эту сумму. :rolleyes: Лена спасибо вам и вашей сестре! :gift: Татьяна я думаю уже можно внести эту сумму в фин.отчет.

 

Татьяна пожалуйста внесите в фин. отчет суммы: 1500 р.-платежная система "CONTACT".

 

 

 

 

Арина, на работе отсканировала квитанцию, но к сожалению не получается выложить.

Все перепробовали, не получается.... :blush: Если кто знает, как это сделать подскажите плиззззз.

Сохранили файл в Wordе и в Adobe Reader (акробате).

Как выложить ?

 

Ольга,ваша помощь(500р. на гол. тел. Лены дошли). :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нельзя упускать такой шанс! Могу помочь кошечкам 1000 руб. на телефон или встретится. Пишите в личку.

 

Спасибо Вам,за помощь Норме и Снежку!!! :gift:

 

У нас еще есть возможность положить 500р. на тел. сестры Лены и 500р. на гол. тел Татьяны(Таше).

 

У нас уже набирается нужная сумма 9т.р. но т.к. это еще приблизительная сумма,если мы уложимся и у нас останутся деньги мы как эту сумму по решению группы поддержки котиков передадим в другую тему. :rolleyes:

 

Отправляю вам в личку номера телефонов. :rolleyes:

 

Попрошу модераторов перенести тему в раздел кошки. Мы уже совсем близки к Дому.... :wub: благодаря Вам,группа поддержки Нормы и Снежка.

 

Спасибо Всем кто помог малышам и Татьяне!!!!! :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что всё прояснилось.

Спасибо Вам девочки за Ваш не "легкий" труд. :gift::gift::gift:

Хочу пожелать Вам и Вашим "ангелочкам" удачи, скорейшего прибытия в дом к "родителям".

И пускай, и дом и родители "заморские", главное чтобы "холили и лелеяли".

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей напишите, пож-ста, в личку - куда отправить.

Марина,спасибо большое. Арина напишет Вам на какой телефон можно положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит не нужен транзит до Берлина :rolleyes: ? Есс-но бесплатный, если человек на это согласится, то точно денег не возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей напишите, пож-ста, в личку - куда отправить.

 

 

Марина,Спасибо Вам! :gift: Я,смогу принять пока 300р. мой тел. 8 916 650 07 76 чуть позже смогу принять 200р. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так значит не нужен транзит до Берлина :rolleyes: ? Есс-но бесплатный, если человек на это согласится, то точно денег не возьмет...

 

 

Ой...простите пожалуйста! :blush: Как я могла упустить Ваше сообщение... :blush:

 

У нас уже решился вопрос с отправкой....ТТТТТ плюю три раза... :blush: билет не нужно оплачивать,но нужно оплачивать за вес животного(у каждой авиакомпании свои расценки). Дети летят до место встречи с семьей!!!! :wub:

 

 

Спасибо Вам за помощь,это очень непросто найти человека который сможет перевезти животное Домой!В поболтайке очень часто открывают темы с просьбой перевезти животное,лекарства! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый пост и в финансирование все изменения на сегодняшний день внесла.

 

Наташа,klim2003,спасибо за денежку :gift:

Максим,Вам тоже большое спасибо!

от меня и моих беленьких ангелов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада, что всё прояснилось.

Спасибо Вам девочки за Ваш не "легкий" труд. :gift::gift::gift:

Хочу пожелать Вам и Вашим "ангелочкам" удачи, скорейшего прибытия в дом к "родителям".

И пускай, и дом и родители "заморские", главное чтобы "холили и лелеяли".

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Ольга,спасибо Вам за помощь,поддержку,терпение!!!! :gift: Не "легкий" труд,это спасти,привести в чувства...Норма и Снежок,чудом остались живы,благодаря Татьяне(Мишень)(Наташе klim2003 ).....Татьяне,как бы ей тяжело не было,долго и крайне ответственно пыталась пристроить детей в России,стерилизовала,кастрировала Норму и Снежка....а,как Татьяна ухаживает за животными...с какой нежностью говорит о них,как тяжело отдает в семьи,но тяжело потому что очень привязывается к спасенышам... :wub: и отбор ручек,настолько серьезный,что осечка просто невозможна...Вот это не "легкий" труд...

 

А,холить и лелеять ангелочков...в этом у меня сомнений нет...Семья замечательная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас уже решился вопрос с отправкой....ТТТТТ плюю три раза... :blush: билет не нужно оплачивать,но нужно оплачивать за вес животного(у каждой авиакомпании свои расценки). Дети летят до место встречи с семьей!!!! :wub:

 

Спасибо Вам за помощь,это очень непросто найти человека который сможет перевезти животное Домой!В поболтайке очень часто открывают темы с просьбой перевезти животное,лекарства! :rolleyes:

 

 

Хорошо что решился! Прямо на место это просто замечательно! :yahoo:

Очень за вас (а особенно за кошечек) рада!

 

В Москву у меня оказия редко бывает, к сожалению....

Вот ежели кому чего привезти Германия-Киев необходимо будет, то это уже немного проще.

 

В общем, удачи котикам! Очень надеюсь что у них все-все будет просто замечательно с новой семьёй! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.скинула на телефон.который давали в личку 1.000 руб.

Должна прийти без комиссии.

Проконтролируйте .пожалуйста.

 

Очень хочется чтоб у котеек все получилось с новом местожительством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой телефон пришли чьи-то 500р.

 

Татьяна,здравствуйте! :rolleyes:

Вам на тел. положила 500р. Стешенька а также Стешенька положила на гол.тел сестры Лены еще 500р.

 

Татьяна,мне передали от Вас 1000р.(Татьяна 500р. приняла на свой телефон и еще добавила 500р.) :rolleyes:

 

Даша(D.P),положила на гол.тел. сестры Лены 1000р. Даша,у Нормы и Снежка,на новом месте все сложится очень хорошо!!! :wub:

 

Татьяна, Стешенька, Даша Спасибо Вам,за помощь котикам!!! :gift::wub:

 

 

 

 

 

 

Итого: в копилке у котиков еще 3000р. :wub: Лена и Татьяна подтвердили поступление денег. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что решился! Прямо на место это просто замечательно! :yahoo:

Очень за вас (а особенно за кошечек) рада!

 

В Москву у меня оказия редко бывает, к сожалению....

Вот ежели кому чего привезти Германия-Киев необходимо будет, то это уже немного проще.

 

В общем, удачи котикам! Очень надеюсь что у них все-все будет просто замечательно с новой семьёй! :appl:

 

Детей будут встречать в аэропорту...Из аэропорта сразу Домой!!!! :wub: Спасибо Вам за поддержку,за радость которую Вы с нами разделяете! :gift:

 

Спасибо Вам за предложение в доставке("кому чего") :rolleyes: из Германии в Киев.Будем иметь ввиду.Кто знает,все возможно. :rolleyes:

 

Котики очаруют свою семью,еще больше когда попадут наконец Домой! :wub: Они такие разные,но оба очень нежные и трогательные,Нормачка осторожная,немного закрытая пока...взгляд такой выразительный,загадочный...А,Снежок как мороженое,таит в руках...Такой нежный,ему так необходимо повышенное внимание,но при этом он совсем ненавязчивый,а глухота....Дети уже привыкли жить в мире только их звуков...и для немецкой семьи этот недостаток совсем незаметен...Дети очаровали и влюбили в себя свою семью, с первого взгляда на фотографии... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети очаровали и влюбили в себя свою семью, с первого взгляда на фотографии... :wub:

 

Девочки, а где немцы их увидели? Жутко интересно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а где немцы их увидели? Жутко интересно узнать.

 

Здравствуйте! :rolleyes:

 

Семью для Нормы и Снежка нашли Татьяна(Кутя) и Даша из Швейцарии,зоозащитники которые пристраивают наших животных-инвалидов,в Европу. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила первый пост и тему в финансировании.

Для ангелочков собрано 9.500 руб.

Спасибо огромное всем помогающим :gift:

Расходы буду выкладывать в финансировании.

 

У Ангелов все замечательно :wub: едят,спят и ждут переезда домой!

Норма очень даже поправилась,такое пузико наела себе,а то была тощая как батарея.

Снежок тоже от нее не отстает :) Аппетит у всех хороший)))

Замечательные они,упитанные,плюшевые и трогательные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...