Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка ,спасенных от гибели на морозе. Нет денег денег на передержку и пиар, опять грозит улица. Помогите им


Гость Julia-Masskva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

по результатам осмотра в клинике нужно предупредить всех, у кого там щенки и непривитые собаки

кроме того, надо сказать Юле, что нельзя смешивать пометы, и брать всех без анализов, это прямой путь к эпидемии

карантин возможен, если есть кафельная поверность, если все можно потом промыть дезинфицирующими средствами.

говорить о карантине в деревянном домике или вольере бессмысленно, особенно если сажается помет за пометом

щенки обычно содержатся дома, а не в вольере, причем и за домашнее содержание стандартная ставка - 100 рублей,

и еще скидку делают по количеству щенов.

Девушки! изменили название темы. посмотрите, нормально ли? часов до 7 вечера буду переодически появляться в теме, если что-нибудь потребуется изменить, дайте знать.

Надо ли предупреждать тех форумчан, у кого собаки в Салтыковке, о том, что там происходит? Или это только по результатам наших анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме того, надо сказать Юле, что нельзя смешивать пометы, и брать всех без анализов, это прямой путь к эпидемии

карантин возможен, если есть кафельная поверность, если все можно потом промыть дезинфицирующими средствами.

говорить о карантине в деревянном домике или вольере бессмысленно, особенно если сажается помет за пометом

щенки обычно содержатся дома, а не в вольере, причем и за домашнее содержание стандартная ставка - 100 рублей,

и еще скидку делают по количеству щенов.

Юля, типа медик! Кварцевала помещение перед нашим приездом.

Пы.Сы: Я очень извиняюсь, что не смогла сопроводить сегодня девочек. Я попала в ДТП и поэтому без машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, типа медик! Кварцевала помещение перед нашим приездом.

И во дворе.... :blink: Щенки как вроде не в квартире , а в вольере....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И во дворе.... :blink: Щенки как вроде не в квартире , а в вольере....

ага. за вольер 600 рублей в день. это 18.000 в месяц. с бездомных щенов. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И во дворе.... :blink: Щенки как вроде не в квартире , а в вольере....

Это частный дом, рядом отдельно стоящая хозпостройка из 2х комнат. А по поводу денег, никто больше не брал их, а на улице оставлять в такой мороз - верная гибель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. за вольер 600 рублей в день. с бездомных щенов. :angry:

Что???

 

И капельницы ставит в холодной хозпостройке..... :angry: мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И капельницы ставит в холодной хозпостройке..... :angry:

 

Говорят, что когда капельницы ставят, собаки находятся в доме. Хозпостройка не холодная, тк пластиковое окно и работает обогреватель. Не знаю, конечно, постоянно ли включен обогреватель или только к приезду гостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу тихо, помочь особо нечем, потому стыдно. Домой никого не могу взять, т.к. дома глубоко беременная собака, у которой по случаю беременности ежегодные прививки пропущены. Постараюсь денежкой, и всегда - фотошопом. По делу: номер карты, указанный для перевода денег в теме финансирования, действительный? Или исчезнувших с форума? И еще - это сбербанка? Кроме самого номера, что еще нужно сказать в банке? (ФИО владельца, тип карты, и т.п.)??? Кто имел дело с такими переводами, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу тихо, помочь особо нечем, потому стыдно. Домой никого не могу взять, т.к. дома глубоко беременная собака, у которой по случаю беременности ежегодные прививки пропущены. Постараюсь денежкой, и всегда - фотошопом. По делу: номер карты, указанный для перевода денег в теме финансирования, действительный? Или исчезнувших с форума? И еще - это сбербанка? Кроме самого номера, что еще нужно сказать в банке? (ФИО владельца, тип карты, и т.п.)??? Кто имел дело с такими переводами, отзовитесь!

 

достаточно номера карты, и ваш паспорт должен быть с собой. и все. переводила, знаю.

ПОмогите ДЕНЮЖКОЙ!!!!!! ЩЕНКИ УМРУТ БЕЗ ПОМОЩИ ФОРУМА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу тихо, помочь особо нечем, потому стыдно. Домой никого не могу взять, т.к. дома глубоко беременная собака, у которой по случаю беременности ежегодные прививки пропущены. Постараюсь денежкой, и всегда - фотошопом. По делу: номер карты, указанный для перевода денег в теме финансирования, действительный? Или исчезнувших с форума? И еще - это сбербанка? Кроме самого номера, что еще нужно сказать в банке? (ФИО владельца, тип карты, и т.п.)??? Кто имел дело с такими переводами, отзовитесь!

 

Саша, мы никуда не исчезли, но, к сожалению, по разным причинам не могли активно участвовать в теме.

Сберкарта, на которую перечисляли деньги Маринина (Fatalita), но возможно придется перечислять на другую. Давайте дождемся когда вернутся девочки и там все решим. Если у меня завтра будет возможность собрать деньги, то и переводить не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу тихо, помочь особо нечем, потому стыдно. Домой никого не могу взять,

И я сижу тихо.Хотя тему заметила и читаю с самого начала.Сами через это всё прошли,после вольерной передержки! Вот Умка чУдом в живых один остался из троих(сестричка Рада туда не попадала),до сих пор пристраивается...

Ужас!!!

Очень соувствую девочки! Как будет хоть немного полегче с деньгами,но это только к середине феврала :( -помогу .

 

ФОРУМАНЕ!

ПОМОГИТЕ СЕЙЧАС НА ЛЕЧЕНИЕ МАЛЫШАМ! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, мы никуда не исчезли, но, к сожалению, по разным причинам не могли активно участвовать в теме.

Сберкарта, на которую перечисляли деньги Маринина (Fatalita), но возможно придется перечислять на другую. Давайте дождемся когда вернутся девочки и там все решим. Если у меня завтра будет возможность собрать деньги, то и переводить не придется.

 

Света, простите, я не про Вас! Просто тему открыла девушка, которая давно не появляется, я подумала, что счет тоже ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля звонила с передержки. Спрашивает ждать ли нас обратно из клиники? Или готовить место новым клиентам? :blink:

Девочки забрали щенков, едут в клинику.

Забыли взять глистогонку. Жалко дронтал паппи, дорогой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля звонила с передержки. Спрашивает ждать ли нас обратно из клиники? Или готовить место новым клиентам? :blink:

Девочки забрали щенков, едут в клинику.

Забыли взять глистогонку. Жалко дронтал паппи, дорогой!

 

Когда в клинике объявят предварительный диагноз, напишите его в теме передержки. Это поможет "новым клиентам" ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что когда капельницы ставят, собаки находятся в доме. Хозпостройка не холодная, тк пластиковое окно и работает обогреватель. Не знаю, конечно, постоянно ли включен обогреватель или только к приезду гостей.

когда делают капельницы, температура тела поднимается. если потом снова на улицу, в холод - происходит резкий перепад температур.

это прямой путь к бронхопневмонии.

насчет "новых клиентов" - нужно дождаться диагноза ветов, и выложить его в теме юлиной передержки, чтобы не заболели

новые щенята.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...32745&st=60

соседняя тема. щенки тоже у юли, и у них понос с кровью! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: у щенков подозрение на энтерит, взяли анализы. оставили всех там. у них обезвоживание и понос с кровью вонючий, это я со слов девочек, оставили в клинике около 8800, только за сегодня,анализи и один день пребывания с лечением...чеки потом девочки выложат, дальнейшее содержание обойдется 6000 в день.вот и думайте....., теперь все упирается в деньги....в теме остаток 5993 р.

предложенная помощь

Lorien 2000

Merkredi 1000

Lilusha 2000

т. е денег нет даже на двое суток.....это конец??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я написала,пост выше, просто зашла с поролем автора темы.... меняла название....вообщем все плохо, если случайно нам не предложат реально много денег....6000 р в день, где их взять? если у нас ни у кого такой возможности нету, сегодня девочки даже на бензин брали..мы итак набрали денег почти на месяц передержки, радовались. что так все хорошо... и вот тебе на......все сгорело .

Сделали все что могли, остается надеятся на помошь, БОЛЬШУЮ помощь.ЕСли каждый, кто читает нашу тему даст хоть немного, может и вытянем....в реале , им надо там хотя бы двое суток побыть, ну на вторые сутки наскребаем.. а дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите щенкам, без помощи они погибнут. :worthy:

 

Вот предложение помощи

Щенков четверо. Дам 2000 рублей, если сегодня же, отвезут на анализы. Сейчас убегу на работу, буду в районе Смоленки. В 20.30 буду уже дома.

 

В теме писали, что 500 руб с одного щенка в этой клинике или я что-то напутала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите щенкам, без помощи они погибнут. :worthy:

кто-нибудь может открыть тему на odnoklassniki.ru? с фотографиями

так можно собрать на стационар

надо посмотреть тему, кто-то еще предлагал 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как давно кровавый понос? И как давно щенки не едят?

Когда передержка сообщила о нездоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ! ПОСМОТРИТЕ В ИХ ГЛАЗА! ДАЙТЕ ИМ ШАНС!БЕЗ ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ и УВЫ, ДЕНЕГ,ИМ НЕ ВЫЖИТЬ!

8422e5ed7258.jpg

33dc07bb9a2b.jpg

00e00080d7ad.jpg

a6c4da6d7070.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...