Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моя Бусинка


lillwitch
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Потеряла тему Пушинстинки, а хотелось ее кураторам показать фото...

Ну вот и оно...бусинка

Это мы с мамкой обнимаемся лениво)))

И все у нас хорошо, периодически возникает война на тему "кто выше на стенку писает", а в общем - дружим))) особенно када мясо дают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ну красота! :appl:

 

а темы отдельной, кажется, не было, Бусинка была в общей теме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115541&hl=

 

ну ничего можно и отдельно повисеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, она была в общей, но в связи с пристройством гала ее оттуда убрала)))

А не похвалиться-то как?)))

Вот тут и похвалились мы)

Такая сладкая кошь, мурчливая и вежливая. Сама на руки не лезет, но когда возьмешь - не хочет слезать. Отъелась, весит почти 6 кило, не посадить ли ее на диету, что-то многовато для коши, мне кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже кажется, что для кошки это многовато)) :blush:

 

может просто кол-во корма немного уменьшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ей взяла пока диетический....а то такая коровушка стала, надо сбросить немного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю пиарные фото Бусинки

 

Они остались в теме Кошки на пристройстве, но уже с первой страницы убраны после переезда кисы на ПМЖ.

 

Я так рада за черепашку Бусинку :wub:

 

 

c47a38b27c86.jpg

 

d9debba183de.jpg

 

f282ad969727.jpg

 

73b37a574393.jpg

 

ce27766f61b0.jpg

 

Потеряла тему Пушинстинки, а хотелось ее кураторам показать фото...

Какая киса сладкая! и на вспышку как водится, глаза закрывает!

Только профессионалу удалось снять её с открытыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отлично, что Вы создали тему Бусинки, её фото остались на стр.5 темы Кошки на пристройстве.

 

Сейчас много хвостов ищет хозяев и я решила завести общие темы для кошек, где на первой странице фото пристраиваемых. А когда киса уезжает домой, то фото переносится уже в тему.

И прекрасно, что хозяева моих пристроенных хвостов и мелких хвостиков выкладывают домашние фото и показывают как выглядет киса в новом доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрустит сейчас сушкой))))

Обниматься очень любит, но периодически они все же с моей кошью дерутся(((

Прям не знаю что делать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нацепляла себе какашек на штанишки и не дается помыть, она ж такая сильная, вырывается))))

Как справиться-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

у нас теперь есть третья подружка, шотландский страйт Мусильда))) потому что мы с моим МЧ съехались, а у него кошка - он страстный кошатник)))

по дому летят пух и перья, кошки адаптируются...и выясняют кто главнее. Бусинка чаще выступает в роли миротворца, а еще чаще - простого наблюдателя.

Теперь она не бусинка, а Бусища, потому что разъелась до 7 кило!!!! Так ее и зовем)))

Когти драть об когтеточку не хочет, рвет обои((( подскажите как приучить к когтеточке, потому что квартира у нас съемная и врядли хозяева будут рады ободранным обоям((((

 

 

 

ну вот, собственно красавица

http://s002.radikal.ru/i197/1002/e7/7786d00e7121.jpg

efd5ef1ed2a3.jpg

5459a4ec4153.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
у нас теперь есть третья подружка, шотландский страйт Мусильда))) потому что мы с моим МЧ съехались, а у него кошка - он страстный кошатник)))

по дому летят пух и перья, кошки адаптируются...и выясняют кто главнее. Бусинка чаще выступает в роли миротворца, а еще чаще - простого наблюдателя.

Теперь она не бусинка, а Бусища, потому что разъелась до 7 кило!!!! Так ее и зовем)))

Когти драть об когтеточку не хочет, рвет обои((( подскажите как приучить к когтеточке, потому что квартира у нас съемная и врядли хозяева будут рады ободранным обоям((((

Отличные фото.

На верхнюю часть когдедралки надо капнуть несколько капелек аптечной настойки пустырника.

Это эффективный способ приучения к когтедерке. Ещё можно затолкать под ткань когтедралки немного кошачьей мяты (это трава такая), завернутой в тряпочку.

За Бусинку очень рада. пусть растет здоровой и умной кисой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...