Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подвал в Беляево замуровывают.Подброшен еще котенок-ручной смертник.Появилась стая собак-караулят жертву!Котята не нужны никому!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему скорее информативно ибо сама увы ничего не могу сделать. Я сама ненавижу такие темы и таких "авторов"но здесь реально край!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!! Я к сожалению даже не могу ходить и колоть т.к дома имею двух очень тяжелых ослабленных котов и 2-х свеже-стерилизованных ослабленных кошек. (всего 13) Сама сейчас прохожу курс уколов от бешенства и как это совмещать еще и с работой не знаю. И просто не знаю что делать. Я даже тему не могу вести со своими темами зашиваюсь. А у опекунши интернета нет.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне позвонила опекунша местных кошек живет через несколько дворов от меня и сообщила что у них замуровывают подвалы. На нее подали в суд за то что она регулярно выламывает один продух. Все жильцы на нее набрасываются и требуют уничтожения кошек живьем путем замуровывания подвалов. А один как известно в поле не воин. Она просила совета что ей делать но что я могу посоветовать вот что только создала тему на форуме. Завтра выходит этот начальник который замуровывает подвалы и завтра же замуруют опять эту последнюю дырку. Пока я фоткала кошек а Эмма кормила их на нас кидали окурки сигарет и поливалим водой. Так что жильцы там настроены ой-ой-ой. Эмма сказала что уже очень много погибло кошек и котят в этих замурованных подвалах.

Она совсем одна и есть еще совсем бабулька которая тоже с ней ходит кормить и отрывать замуровку.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот данные опекунши: 8-499-724-34-25 и 8-903-143-46-19 Эмма

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В другом подвале живет приезжий не знаю кто он но парень хороший Юра он там на птичьих правах и в подвал ходит украдкой а Эмма к нему пристроила выброшенных ласковых ручных 4-х котяток. Вот с ними беда то что я смогла сфоткать не отражает всей картины того что там есть у котят вероятно вирусняк я видела двоих черно-белый совсем хороший чистый только очень вздут живот-глисты. Он такой ласкушка поет песенки им думаю 2-2,5месяца может меньше. А вот серенький.... у него глазки в гное носик течет гноем. Остальных я не видела может их уже нет в живых. Этому парню я дала то что у меня было капли интраназальные Анандин пипетку к ним капли Левомицетин всякие салфетки. А колоть он не умеет. Но вроде кто то из ихних умеет. Но мне им дать больше нечего....... Дала несколько пакетиков корма.

ab10728e43b1.jpg котенок с гноем в глазах и носике

4f144b4daac5.jpg котенок без признаков вирусняка

5782e4ff638d.jpg их завтра замуруют живьем- котята 3месяца

a0e1d966794a.jpg на фото выглядят больше чем на самом деле

81d3a7a38627.jpg

2d7eb0faa557.jpg

 

Вот еще фото наикрасивейшего котенка и беременной 3-х цветки e02a3475f431.jpg

1e378350f7e4.jpg

 

все из этой темы ухожу вести ее не буду по трем вирусным котяткам за которых теперь я несу ответственность создам новую тему если кто то хочет помочь кошкам или котятам которых могут замуровать или эмме компенсировать затраты на стерилизацию кошек-звоните ее телефоны в теме.

 

11.01.10 кошки на месте без изменений

12.01.10 все без изменений никто не отловлен один кот из соседнего подвала явно болен рино и кальцивирозом

13.01.10 а воз и ныне там.....

14.01.10 без изменений

15.01.10 инфы нет

16.01.120 инфы нет

17.01.10 подбросили еще котенка-ручного совсем и у балконов стая собак подкарауливает жертву

18.01.10 один котенок отловлен -остальным котятам и взрослым кошкам грозит опасность и там еще кошка беременная через месяц-другой будет еще куча котят!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Priada от 19.01.10

"Добрая" какая опекунша, вчера годовалую черепашку, сидевшую у нее обратно "отпустила"...

в самые морозы, ночью, к собакам. Слов нет. Кстати, про денежную компенсацию тоже говорила уже.

20.01.10 Больше никто не пойман. Больной кот не лечится. Опекунша игнорирует информацию о необходимости лечения кота.

21.01.10 Естественный отбор?! Или не естественный?! И вечный вопрос как быть?!

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото кошки из того же подвала (не там где вирусняк) а где и беременная 3-х цветка и котенок с голубыми глазами(эти котята дикие) так вот эту кошку опекунша стерилизовала на свою нищенскую пенсию а сегодня 3-х цветку стерилизует. После стерилизации подержит 2-3дня у себя но это очень сложно т.к живет она на птичьих правах у дочери у которой кажется питбуль вообщем кто то не совместимый с кошками а потом в тот самый подвал который замуруют. И все-замкнутый круг!!!!!!!!!!!!!!!!!

d33b9bf6d320.jpg

484feb2ba7c1.jpg

 

Помогите пожалуйста доброй женщине кто чем может. Помогите доброму парню из ближнего зарубежья который приехав в Москву не озверел не очерствел а пытается как и мы с вами помочь несчастным животным. Помогите пожалуйста спасти котят!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое... :( Надеюсь на котов кто-то обратит внимание и ум удастся помочь, сама к сожалению уже ничем...

А жильцы скоро вспомнят и про замурованные подвалы, и про кошек, когда на крыс наступать начнут.

 

Света, им что в первую очередь нужно? Карантинная передержка с лечением? Лекарства? Ну финансы на всё это само собой... :help:

 

Вот этот котёнок очень симпатичный, его выходить, отмыть и красота ведь получится!

 

f72ce5501544.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вот эту голубоглазую кису на передержку взяла бесплатно,но у меня уже под завязку+сегодня кошка с раком приезжает на доживание.

Кошмар....чем помочь-не знаю вообще(((((((((((((

Свет,держитесь:надеюсь,что помощь подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж это такое... :( Надеюсь на котов кто-то обратит внимание и ум удастся помочь, сама к сожалению уже ничем...

А жильцы скоро вспомнят и про замурованные подвалы, и про кошек, когда на крыс наступать начнут.

 

Света, им что в первую очередь нужно? Карантинная передержка с лечением? Лекарства? Ну финансы на всё это само собой... :help:

 

Вот этот котёнок очень симпатичный, его выходить, отмыть и красота ведь получится!

 

f72ce5501544.jpg

этого и выхаживать не надо он нормальный без признаков вирусняка но дикий и в руки не дается. его и еще двоих отмыть они тоже красивые немного одомашнить и пристраивать. Эти котята и кошки отдельно от вирусных в другом подвале. И контакта с вирусными не имели. Их-вирусных Эмме в подъезд подкинули а она их к Юре в подвал пристроила хоть не на улицу а из подъезда такие жильцы выбросили бы. Но тогда не было нагноения.

А вот те которые с вирусом а может не вирус? Но что тогда? Не чихают и не кашляют но этот серый чахнет он тощий его бы в стационар. А черно-белый совсем ручной ласковый на мою дикую подобранную девку похож и у него нет признаков вирусняка он совсем чистый я и в рот заглянула там все в порядке. А остальных двух Юра сказал уже 2-3дня не видел наверное они уже отмучились но почему тогда у черно-белого нет ничего?! Все это непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот те которые с вирусом а может не вирус? Но что тогда? Не чихают и не кашляют но этот серый чахнет он тощий его бы в стационар.

Серого чахлика хотя бы в клинику свозить, раз он там самый хлипкий... Симпатичный ведь котик, шпротик-полосатик, а вот потом его куда...

И их всех куда??? :help: Ведь замуруют подвал!

 

Света, короче получается что в "условно-вирусном" подвале серый полосатик и чёрно-белый симпатичный котик (относительно здоровый) и всё, и они ручные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,наверное,дебильное предложение,но может их всех скопом отловить и переселить в более безопасный подвал,а оттуда по одному брать и потихоньку пристраивать?На такую ораву,ИМХО,трудно найти передержки :( Больше ничего логичного в такой ситуации не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,наверное,дебильное предложение,но может их всех скопом отловить и переселить в более безопасный подвал,а оттуда по одному брать и потихоньку пристраивать?На такую ораву,ИМХО,трудно найти передержки :( Больше ничего логичного в такой ситуации не приходит.

сейчас бы что с больным котенком сделать а может и не вирус ведь черно-белый то нормальный а они в контакте?!

 

Серого чахлика хотя бы в клинику свозить, раз он там самый хлипкий... Симпатичный ведь котик, шпротик-полосатик, а вот потом его куда...

И их всех куда??? :help: Ведь замуруют подвал!

 

Света, короче получается что в "условно-вирусном" подвале серый полосатик и чёрно-белый симпатичный котик (относительно здоровый) и всё, и они ручные...

да именно так и возможно еще два если живы но Юра сказал что 2-3дня не видит их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,по больному отдельную темку открыть:мало ли,возможно,откликнется кто-то неокошаченый и свозит малыша в ветеринарку,чтобы его хотя бы врач посмотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может,по больному отдельную темку открыть:мало ли,возможно,откликнется кто-то неокошаченый и свозит малыша в ветеринарку,чтобы его хотя бы врач посмотрел?

я уже просто не могу темы открывать я свои то не в состоянии вести. А еще и болею. Здесь неплохая есть клиника с нормальными врачами на Островитянова д.9 . Но я писала -я пас.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замуровывать не имеют права последний продух. Нужно идти к главному инженеру и жаловаться.Пригрозить ,что вызовите журналистов( дам телефон одного).Замуровывание заживо -это статья!

Когда я своему главному инженеру сказала это,она испугалась и пообещала,что делать этого не будет.Но за ними я стараюсь проверять.Не бойтесь их!!!

А кошки у вас очень красивые и если бы найти тех,кто ими займётся,то пристрояться быстро.Главное,что все не дикие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замуровывать не имеют права последний продух. Нужно идти к главному инженеру и жаловаться.Пригрозить ,что вызовите журналистов( дам телефон одного).Замуровывание заживо -это статья!

Когда я своему главному инженеру сказала это,она испугалась и пообещала,что делать этого не будет.Но за ними я стараюсь проверять.Не бойтесь их!!!

А кошки у вас очень красивые и если бы найти тех,кто ими займётся,то пристрояться быстро.Главное,что все не дикие.

спасибо а можно в личку телефон журналиста?

И если можно ссылку на статью я ее распечатаю и Эмме отдам

 

Люди плиз-помогите помрет ведь котенок! Ну чес.слово я вот сходила с Эммой так пришла у меня опять температура поднялась до 39. А мне щас совсем нельзя не переохлаждаться ничего такого я от бешенства прививаюсь...... Помогите котеечке .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вет.врач которая приходила стерилизовать кошку к опекунше назначила интерферон или колоть или таблетки

я умоляла по телефону через Эмму чтобы врач посмотрела котенка-но она в подвал идти наотрез отказалась -назначила не глядя

как все это будет не знаю.

Да и не факт что у опекунши есть деньги на лекарства и не факт что она пойдет их покупать

Оказывается стерилизовали не 3-х цветку а другую кошку а на стерилизацию 3-х цветки у опекунши денег нет

 

Люди может собачники кто на Беляево может кто то сможет связаться с Эммой и уколоть котенка и научить колоть Юру может быть все получиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( :( В ужасе!

Света, может правда в другой подвал?!

Или боротся с помощью СМИ с их действиями!

Я честно говоря, не знаю, чем постаратся вам помочь((?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с опекуном, иду на поимку голубоглазого котенка.

Беру только одного так как и так под завязку, и ни места, ни денег нет на новых кошек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась с опекуном, иду на поимку голубоглазого котенка.

Спасибо большое! :gift: Надеюсь всё пройдёт удачно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замуровывать не имеют права последний продух. Нужно идти к главному инженеру и жаловаться.Пригрозить ,что вызовите журналистов( дам телефон одного).Замуровывание заживо -это статья!

Когда я своему главному инженеру сказала это,она испугалась и пообещала,что делать этого не будет.Но за ними я стараюсь проверять.Не бойтесь их!!!

А кошки у вас очень красивые и если бы найти тех,кто ими займётся,то пристрояться быстро.Главное,что все не дикие.

Приезжали из:

Гл.инженер Кочеткова Галина Николаевна

из Управы (23комната) Литовский Владимир Владимирович они на опекуншу и подали в суд

 

Накапкин Виктор Алексеевич председатель кооператива Конгресс -замуровывает говорит что ему плевать на Лужкова и он сам здесь власть

Телефон что вы мне дали это тел. Ильинского из центра правовой защиты да он вызывал уже телевизионщиков но ничего не вышло похоже что рука руку моет и Накапкин -король.

 

Девочки я конечно все понимаю но кричу а никто не слышит и опекунше кажется тоже плевать на больного малыша -у нее сейчас 2кошки после стерилизации в квартире где нет дверей она зашивается с ними.

Вот точные назначения врача котенку: интерферон человеческий в глаза 4-5капель 2-3р в день

гамавит по 1мл. 2р в день в рот

сумамед 20мг. 1р в день 3-5дней

никто лечить не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может найдутся кураторы? хотя бы по 1-2 котей разобрать оттуда?

я не из Москвы, могу ток финансами ...2 000 руб. сразу - на что там нужней, и что-нить по возможности еще потом.

+ потом пиаром (хотя пиарщик я начинающий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я конечно все понимаю но кричу а никто не слышит и опекунше кажется тоже плевать на больного малыша -у нее сейчас 2кошки после стерилизации в квартире где нет дверей она зашивается с ними.

Вот точные назначения врача котенку: интерферон человеческий в глаза 4-5капель 2-3р в день

гамавит по 1мл. 2р в день в рот

сумамед 20мг. 1р в день 3-5дней

никто лечить не будет

 

Пожалуйста, может у кого-то есть возможность серого полосатого котёнка врачу показать! Ну или хотя бы назначенные заочно лекарства ему дать, хотя тоже страшно вот так, наобум... Пожалуйста, откликнитесь (пока есть кого лечить вообще)! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж это такое... :( Надеюсь на котов кто-то обратит внимание и ум удастся помочь, сама к сожалению уже ничем...

А жильцы скоро вспомнят и про замурованные подвалы, и про кошек, когда на крыс наступать начнут.

 

Света, им что в первую очередь нужно? Карантинная передержка с лечением? Лекарства? Ну финансы на всё это само собой... :help:

 

Вот этот котёнок очень симпатичный, его выходить, отмыть и красота ведь получится!

 

f72ce5501544.jpg

 

Этого готова взять себе на полное обеспечиние, к сожалению лечить сама не умею, но если отловят другого болящего, то в клинику могу отвезти, только вот потом куда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого готова взять себе на полное обеспечиние, к сожалению лечить сама не умею, но если отловят другого болящего, то в клинику могу отвезти, только вот потом куда???

Спасибо большое за предложение, но за ним вроде поехали уже, Priada...

Договорилась с опекуном, иду на поимку голубоглазого котенка.

Беру только одного так как и так под завязку, и ни места, ни денег нет на новых кошек нет.

Этот котик вроде внешне здоров и теоретически его лечить не надо (хотя кто его знает как на самом деле), и он диковат... Позже наверное известно будет что и как, удалось ли его поймать.

 

А серого можете в клинику свозить? :blush: Он ручной и чахленький, но вот куда его потом, это вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди нашла человека с форума который может взять к себе на карантинную передержку тех с вирусняком? Но только если не тяжелое состояние и несложное лечение она сможет- но соответственно за корм наполнитель пеленки лекарства.

А для этого нужно их забрать и перевезти в центр. Кто то может с этим хоть как то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка которого ловили -не поймали-увы! Но Эмма будет ловить сама а потом сообщит о поимке Владе.

 

Люди кто может помочь перевезти котят на карантинную передержку?

Я готова отдать переноску этим котятам. Юра их отловит-они ручные.

Дорогие форумчане помогите им плиз я вот сегодня сижу и кричу о помощи а завтра я буду на работе где инета нет.

Помогите им прошу. Завтра никого не будет в теме. Да и возможно будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли, никого поймать не вышло, черный кот с кошей трехцветкой выходили поесть опасливо и один полосатик мелкий, остальные два котенка выскочили и спрятались.

Кошаки диковаты, если их и можно поймать, то наврно это сможет сделать только опекун, они ее не так боятся, оставляю ей свой телефон, если отловит - позвонит.

Те три котенка, что видела я - визуально невирусные, здоровые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли, никого поймать не вышло, черный кот с кошей трехцветкой выходили поесть опасливо и один полосатик мелкий, остальные два котенка выскочили и спрятались.

Кошаки диковаты, если их и можно поймать, то наврно это сможет сделать только опекун, они ее не так боятся, оставляю ей свой телефон, если отловит - позвонит.

Те три котенка, что видела я - визуально невирусные, здоровые.

да те котята точно нормальные и они в контакте и не были. Хотя я тоже засомневалась насчет тех вирусных? котят они возможно тоже не вирусные а просто один из них простужен т.к два других чистые совсем.

 

Дорогие форумчане не бросайте их плиз! Помогите!

Вот уже нашлась карантинная передержка но где взять корм, пеленки,лекарства ? Наполнитель отдам свой. И их надо как то ответи на пушкинскую. Помогите плиз опекунше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...