Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осенняя пора -2. Крупный пушистый красавец Мишка.


Ирина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я ненавижу тупых пенсионеров, которые сначала дают приют кошке на сносях, кормят ее, она у них рожает, они весело и радостно кормят все семейство летом, а осенью сваливают в Москву. Кошки, естесственно, остаются на даче. Ну что в голове у таких людей? Мозги? Вряд ли? Ну вот, выпустила пар.

 

Ситуация: Очередные дачные страдальцы найдены на безлюдных дачных участках, вывезены в Москву, отвезены на передержку. Котятки крупненькие, зубки маленькие. Папаньки, наверно, разные, поскольку очень разные они. Пока по известному алгоритму приводимся в порядок и пристраиваемый вид. Благодаря постоянному общению с добрыми пенсионерами, детки очень ласковы, контактны, беспроблемны.

 

Итак, знакомимся.

Мальчишка крупненький, похожий на сибиряка. Активный, любопытный.

51f636a25462t.jpg 2996172f6211t.jpg d96d469a5e26t.jpg

 

Девулька, помельче размером, подвижная, живенькая.

a04f494c4f95t.jpg 7435a8f02e41t.jpg

 

Вскорости будут пиарные фото, а пока мы просто показываемся. Ну и очень-очень надеемся на добрые ручки и теплый дом. Звоните, тел в подписи, пишите. Очень ждем!

 

 

07.10.2009 Попросила денег на оплату лечения и передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123495

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на передержке заболели, обметанные носы и язвочки во рту. Лечимся по противовирусной схеме.

 

Попросила финансовой помощи в Финансировании, не хватает у меня средств вытянуть этих больных котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята на передержке заболели, обметанные носы и язвочки во рту. Лечимся по противовирусной схеме.

 

Попросила финансовой помощи в Финансировании, не хватает у меня средств вытянуть этих больных котят.

Ирина, какие и куда нужны лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, лекарства есть, котейцы сидят у Илоны, она их лечит из своих запасов. Но потом их стоимость войдет в счет оплаты передержки, и вот тут, я боюсь, нам придется трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, лекарства есть, котейцы сидят у Илоны, она их лечит из своих запасов. Но потом их стоимость войдет в счет оплаты передержки, и вот тут, я боюсь, нам придется трудно.

Упс, вот чем-чем, а деньгами помочь не могу - уже выбраны все возможные лимиты :(. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детей сегодня смотрела форумский врач Ирина. Диагноз - кальцевироз. Выглядят детки очень и очень паршиво. жаль маленьких просто до слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот очень приглянулся - такой красавец! Куда можно кинуть денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем деле питание - это главное! Здоровья малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня на передержку, дети кушают с аппетитом. Поеду туда на неделе, ориентировочно в четверг. Поснимаю. Покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое общение с первой передержкой, с которой мы сбежали через 3 дня, утащив этих котят продолжается.

Заглушила я тогда свою интуицию, а зря.

Подробно и без эмоций изложила в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124596

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось у меня доехать сегодня до Илоны. У нее ее собственный кот заболел, она ждет врача. Договорились на эти выходные.

По словам Илоны, девчушка уже совсем здоровая и шикарная. У парнишки-сибирячка носик еще не пиарного вида.

 

Новые хозяева Паштета дали 300 руб. на котят, когда забирали Паштета в новый дом. Спасибо им большое!!!! Денежки пойдут на этих друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проведывала котиков. Оплатила передержку.

Они уже отболели и сейчас девуля выглядит просто таки хорошо, а парнишка, который болезнь переносил сложнее, еще на стадии приведения его в нормальный вид. Шерстюка пока еще не такая блестящая как это обычно у домашних упитанных котов. Смотрите.

Фото почти на паспорт для Машеньки

c2dd6f84866c.jpg

Потягушечки c97d48f90c61t.jpg

Любопытна как ребенок 8e5dddd35262t.jpg

Любит погладушки, бодается, просит, чтобы гладили 36ba1ae10f91t.jpg

 

Девушка Машенька необыкновенно трогательна, ее хочется нежно гладить и ласково разговаривать. Она очень нежна, вся такая бело-воздушная, как фея из сказки. Она очень ласкова и мурчлива. Очень чистоплотна и спокойна.

 

У парнишки шерсть пока не очень, его шикарную манишку ему обстригли, поскольку свалялась. Носик еще не совсем шикарный.

ab53f15f5714.jpg

На руках сидеть нравится, надоело ему во время болезни в клетке сидеть

c93901afe084t.jpg 3cfab8ea5e79t.jpg 98eff42445adt.jpg

 

Мальчика Мишка как и любой пацан, активен, любопытен. Ему хочется выбежать вон из клетки, носиться, играть, но, к сожалению, пока не получается. Он с радостью подставляет вам голову для погладить и при этом мурчит и тарахнит, аж с подвизгиванием.

 

Котятки будут крупные ребятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые! глазки у них очень умненькие... так хочется чтобы они побыстрей нашли свой тёплый дом и заботливые ручки...

 

п.с. если что могу помочь с бесплатной передержки для одной коти, на 1-2-3 недельки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу тупых пенсионеров, которые сначала дают приют кошке на сносях, кормят ее, она у них рожает, они весело и радостно кормят все семейство летом, а осенью сваливают в Москву. Кошки, естесственно, остаются на даче. Ну что в голове у таких людей? Мозги? Вряд ли? Ну вот, выпустила пар.

 

Не перестаю удивляться нашему народу. Всегда всем не довольны. Какое Вы имеете право оскорблять людей? Они помогли чем смогли. Или, по-вашему, лучше было бы еслиб котята родились где-нибудь на помойке и бегало бы 5 голодных, блохастых дистрофиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам удалить ваш пост.

Эта тема создана для пристройства котят, для помощи этим котятам, а не для обсуждения моей персоны.

Хотите обсудить мое видение устройства этого мира, прошу в личку.

Или если вам нравятся собственные публичные речи, откройте соответствующую тему.

 

Вы можете помочь этим котятам? Купить еды, наполнителя, витаминов? Взять кого-нибудь из них на ПМЖ?

Оплатить хотя бы несколько дней передержки? Хотя бы просто поддержать меня морально? Нет? Тогда что вы делаете в этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...