Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В монастыре погибают кошки - нужны средства на строительство домика для кошек


Мисюсь
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На строительство домика перевод 1000 р. с карты СБ *1091 из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12013216

 

На спасение от улицы и холода кошечек. Спасибо Вам, матушка!

Деньги пришли. Благодарим. И Вам спасибо!

 

Уже перевела денежку. Надеюсь, всё сложится у хвостатых

Спаси Господи. Благодарим. Я очень плохо разбираюсь в этом сайте, а для доступа в интернет хожу в город. Поэтому, извините, что отвечаю с задержкой.

 

Номер карты в первом посте

 

Перевела 300 руб. с карты •••• 2016

 

А где пост для соцсетей?

Спаси Господи. Деньги получили. Благодарим. Что такое пост для соцсетей? Вот это: https://vk.com/zadonsk_animal?w=wall-77763597_5505

 

бросила 300 р. на карту с пометкой на бытовку кошкам

люди, откликнетесь, кто сможет :help:

смерть от холода ужасна :cry2:

кто сможет в соц сетях распространить? здесь мы явно не соберем 45 000

Спасибо. Деньги пришли. Благодарим. Извините за задержку с ответом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеки, :wub: огромное СПАСИБО!! :gift: :gift: :gift: Обновила финотчёт, проверьте, пожалуйста! Андрей, Ваши денежки пока не пришли.. :blush:

 

Оля... я только сейчас заглянула в тему тайского зайчика.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты в первом посте

 

Перевела 300 руб. с карты •••• 2016

 

А где пост для соцсетей?

Со мной можно связаться по тел. +7 910 253 46 12. Или в группе "Кошки задонского монастыря" вконтакте. У меня в телефоне автоматически подключается контакт. а на этот сайт я пока никак не зайду с телефона...

 

Дайте контакт. Сейчас позвонила по телефону из вышестоящего поста. Если их бытовка, то будет 7000₽ за использование манипулятора минимум + 60₽ за каждый километр . Если бытовка не их, будет ещё дороже

Чей контакт нужен?

 

Человеки, :wub: огромное СПАСИБО!! :gift: :gift: :gift: Обновила финотчёт, проверьте, пожалуйста! Андрей, Ваши денежки пока не пришли.. :blush:

 

Оля... я только сейчас заглянула в тему тайского зайчика.. :cry2:

Всего уже собрано : 27 973р. Основная сумма из группы вконтакте "Кошки Задонского монастыря".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчёт, обновила первую тему. СПАСИБО модераторам, что держат нас в Скорой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со мной можно связаться по тел. +7 910 253 46 12. Или в группе "Кошки задонского монастыря" вконтакте. У меня в телефоне автоматически подключается контакт. а на этот сайт я пока никак не зайду с телефона...

 

 

Чей контакт нужен?

 

 

Всего уже собрано : 27 973р. Основная сумма из группы вконтакте "Кошки Задонского монастыря".

Сейчас пришли 500р . Отпишитесь, пожалуйста. от кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила финотчёт, обновила первую тему. СПАСИБО модераторам, что держат нас в Скорой!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и всё.. Кончился наш срок в Скорой.. "Хорошего" понемножку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется можно просить еще потом - нужно только грамотно обосновать - есть темы в скорой которые висят там уже "низачем"

Собрана только часть необходимой суммы на обозначенную острую жизненно важную проблему,

а есть еще текущие проблемы с лечением, пристройством, кормами...

 

Правила нахождения в скорой

 

"1. В данном разделе разрешено открывать темы, соответствующие перечисленным ниже условиям:

жизни или здоровью животного угрожает реальная опасность (к этому не относятся финансовые задолженности, отсутствие передержки, необходимость в транспорте, сбор средств на перевоз животных в другие регионы и страны, сбор средств на перевоз животных в Москву из других регионов и стран, поиск кураторов для животных из других регионов и стран и тд.);

возникшая проблема имеет глобальный характер и требует принятие безотлагательных мер (например, поступила информация о запланированном отлове, отстреле животных итд.); "

 

По первым двум пунктам "жизни или здоровью животного угрожает реальная опасность" - замерзнуть ибо нет укрытия и

"возникшая проблема имеет глобальный характер и требует принятие безотлагательных мер" - да потому что это вопрос жизни для всех взрослых кошек нынешних и будущих, да потому что уже идет снег по по ночам минус

пока все построится будет зима...

 

Можно через жалобу попросить модераторов вернуть в скорую до конца недели или месяца по этим двум основаниям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую не просились или уже не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел 2100 рублей на строительство домика,

 

Надежда, спасибо Вам огромное!! :gift: Попрошу Арсению выйти по возможности в тему, отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел 2100 рублей на строительство домика,

Сердечно благодарим. Спаси Господи!

 

Отправила 2000 от себя и коллеги Любови.

Спаси Господи! Получили.

 

Если кого-то пропустила и не поблагодарила лично - прошу прощения. Благодарю за неравнодушие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчёт. :gift: :gift: :gift: Не хватает ещё очень много: 13000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ еще раз всем, кто поучаствовал денежкой, советом, да и просто, кто зашел в нашу тему, почитал и посочувствовал! :gift:

Всю сумму мы не собрали, но, учитывая обстановку, а именно ранние холода в этом году и большое количестао ввкинутых домашников, которым зиму просто не пережить без теплого помещения, было принято решение начинать стройку уже сейчас, не имея всей суммы. Будем пробовать классический вариант "ввязаться в драку, а там решим, что делать".

Как написала Юля Плотникова, бытовка не единственная проблема, проблем очень много, матушке крайне тяжело. В монастырь переодически кто-то ездит, тч если есть желание что-то передать, то это можно организовать. Всегда нужны пеленки, шприцы, влаажный корм для кошек, лекарства.

Изменено пользователем Мисюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.000 перевела на карту СБ сегодня.

 

 

Спасибище! :gift:

 

Попросила матушку подтвердить приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.000 перевела на карту СБ сегодня.

Спасибо огромное! Матушка подтвердила, что деньги дошли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на карту СБ.

 

Спасибище Вам огромное!! :gift:

 

Написала матушке, может, она сможет найти минутку зайти в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что 3 000 руб на карту СБ матушки Арсении. Большая просьба помянуть в Дмитриевскую родительскую субботу 5 ноября на литургии на проскомидии моего папу, усопшего Раба Божия Вадима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что 3 000 руб на карту СБ матушки Арсении. Большая просьба помянуть в Дмитриевскую родительскую субботу 5 ноября на литургии на проскомидии моего папу, усопшего Раба Божия Вадима.

[/qu

Спаси Господи. Деньги пришли. Папу будем поминать и на родительскую субботу... и не только)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 3 000 руб на карту СБ матушки Арсении. Большая просьба помянуть в Дмитриевскую родительскую субботу 5 ноября на литургии на проскомидии моего папу, усопшего Раба Божия Вадима.

Мы очень благодарны всем неравнодушным людям !!!! Слава Богу, что вы есть. Необходимый минимум собран. Меня не было целую неделю в монастыре. Сегодня я вернулась и должна была заключать договор, но строитель задержался на основной работе. Встречаемся завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...