Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик-спинальник Сёмочка благодарит всех за помощь


М.Наташа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

:appl: Маленький чудный озорник! Спасибо Наташа, за его счастье. Всего Вам с мужем и Сёмочкой наилучшего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с Тёмой были бы только рады встретить Сёмочку в Таганроге! :wub: Но, боюсь, Наташа, вы с супругом и денечка бы не выдержали без своего сыночка :blush:

 

Вы, пожалуйста, не болейте больше! Сёмочке - здоровья и самый нежный чмок от нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо большое, друзья, за добрые слова!

 

Сёмочка шлет фотопривет :rolleyes:

 

Спасибо за такой симпатиШный фотопривет! :) Какое сладкое целовательное пузико у Сёмушки! :wub: И умиротворенное личико счастливого избалованного мальчика :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, хочу поблагодарить всех за участие в судьбе Сёмочки и попрощаться.

Я закрываю тему, поскольку окончательно разочарована в ПиКе. Я познакомилась на форуме с очень многими добрыми и отзывчивыми людьми, с кем-то подружилась. Но есть моменты, которые я не могу принять никак, поэтому считаю, что лучше будет уйти по-хорошему.

 

Все, кому интересна дальнейшая судьба Сёмочки, можете писать мне на e-mail: MoskovchenkoN@rambler.ru

Все видео о Сёме я выкладываю на youtube http://www.youtube.com/channel/UCDWybVfuas...KDMg/feed"

 

Уверена, что Сёма проживет со мной очень долгую и счастливую жизнь :wub:

 

Еще раз низко кланяюсь перед всеми нашими помощниками, во многом благодаря Вам мне удалось Сёмочку спасти от верной погибели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...