Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный белый вислоух. Камышин


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!!! На вас только вся надежда! Это бедолага скитался всю прошлую зиму, прятался по подвалам, выходил изредка, осторожен, ругается басом... набрасывается на еду с диким урчанием.Весной хотела отловить... пропал. был ужасен, худ, грязен , но без признаков вируса..Сейчас попался мне !!1 Около работы, с диким урачним набросился на еду, но позволил себя оторвать для фотосессии.. не кусался , когти не выпускал.. Найду бюджетную передержку(500 руб -10 дней), запишу и свожу к врачу, нужны средства на передержку, осмотр обработку, и корм .От себя лично -кураторство, больше ничем не могу.. :cry2: куча кошек и долги в веткилинике...Дайте шанс вислоуху!!! :worthy: :worthy: :worthy: Да... на боу свежая кровь, как от пореза или прокуса.. c4beb5f293e5.jpg de6f82336936.jpg .

НОВОСТИ!!!! на 25 августа

КОТИК ПОЙМАН, назван Беляшиком, помещен на передержку, ждет очереди к врачу

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11952611

29 котик был у врача ,

2 сентября- кастрирован

передержка оплачена по 16 число,на 12 сентября- вакцинация

котик оплачен по 5 октября ждет ревакцинацию.

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помогите небольшой суммой передержка нужна примерно на месяц, это 1500 -2000 руб, что бы котика привести в порядок. осмотр врача + обработка ,примерно 400 рублей, корм ппроплан или роял примерно0,5 кг на 10 дней это еще 250-300 руб на 10 дней. Помогите всилоушику выжить!! :worthy:

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты напишите.

Спасибо большое! Пишу в личку, сейчас бегу на работу, вечером буду в сети... Помогите коту, прошу ввсех!! :worthy: :worthy: :worthy: а то , боюсь, пропадет пацан совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото с передержки! Назвала котика БЕЛЯШИК!!! 9c859ab6431a.jpg 38e028d330f8.jpg

 

фото не передает невесомой легкости истощенного котика , одно радует, внешне безе признаков вируса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 р. с карты ****2130.

Да, спасибо огромное!!получили!! ВЫ невероятно вовремя!!! Я как увидела на карте денежку сразу побежала искать кота... Мальчишка ругался, но ел охотно, бабульки на скамейке смотрели подозрительно, я отозвала его за угол, как раз такси подоспело,переноски не было с собой, завернула Беляшика в пеленку, и всю дорогу в такси уговарилвала его , Беляшик на удивление стойко перенес поездку. сейчас уже в безопасности!! к врачу записан на пятницу -субботу, ка как примут, кастрация и все процедуры- по показанию , как врач скажет, Спасибо!! Не бросайте нас!!

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Пишу в личку, сейчас бегу на работу, вечером буду в сети... Помогите коту, прошу ввсех!! :worthy: :worthy: :worthy: а то , боюсь, пропадет пацан совсем....

 

 

И мне номер карты, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна голова у Беляшика осталась большая. Но котик все равно очень красивый!!!!! Откормится,глаз не оторвать будет от него.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне номер карты, пожалуйста

Спасибо большое, пишу в личку, сейчас расходы будут на кастрацию, на корм хороший, надо подлечиться, откормиться, месяц передержки точно будет нужен, прежде чем начинать поиск ручек. Боюсь, темка из сокрой уйдет и про нас не вспомнят, а котику время надо будет..у мня 2 темки по чесоточному котику и по шитой перешитой кошечке вообще без откликов.. а там долги висят... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11940324 и http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11948143 поэтому очень прошу,заглядывайте к нам, если нас снесут из "СКОРОЙ"...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, пишу в личку, сейчас расходы будут на кастрацию, на корм хороший, надо подлечиться, откормиться, месяц передержки точно будет нужен, прежде чем начинать поиск ручек. Боюсь, темка из сокрой уйдет и про нас не вспомнят, а котику время надо будет..у мня 2 темки по чесоточному котику и по шитой перешитой кошечке вообще без откликов.. а там долги висят... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11940324 и http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11948143 поэтому очень прошу,заглядывайте к нам, если нас снесут из "СКОРОЙ"...

 

Личка, боюсь, мне недоступна пока по правилам этого форума :( В профиле есть телефон, киньте в WhatsApp или SMS, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка, боюсь, мне недоступна пока по правилам этого форума :( В профиле есть телефон, киньте в WhatsApp или SMS, пожалуйста

Да, спасибо СМС ка придет с номера мегафон 8 927........48 07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна голова у Беляшика осталась большая. Но котик все равно очень красивый!!!!! Откормится,глаз не оторвать будет от него.

Да, это точоно головенка круглая как у совы и глазенки тоже круглые, луп-луп в такси:))) а тельце невесомое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и все... мы не в скорой а котика содержать не на что будет... приход у нас всего 2000 руб, из них- 800 оплачена передержка примерно16 дней по 6 е сентбря, 150 корм, 50 наполнитель, 100- транспорт, и 205 визит к врачу (чек ниже), кастрация у нас все таки на 3 сентября... это 700 руб, и все.... по 6 сентября..оплачено житье коту.

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и все... мы не в скорой а котика содержать не на что будет... приход у нас всего 2000 руб, из них- 500 оплачена передержка 10 дней, 150 корм, 50 наполнитель, 100- транспорт, и 400 отложено на визит к врачу на понедельник..кастрация откладывается... берегу остаток 700 руб это еще 10 дней передержки и корм. и все.... по 12 сентября..оплачено житье коту.

Здравствуйте, увидела тему про Беляшика, решила зарегистрироваться и написать. Могу взять котика на бесплатную передержку, очень жалко бедолагу. У самой вислоухий шотландец, обожаю эту породу. Если передержка еще актуальна, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, увидела тему про Беляшика, решила зарегистрироваться и написать. Могу взять котика на бесплатную передержку, очень жалко бедолагу. У самой вислоухий шотландец, обожаю эту породу. Если передержка еще актуальна, пишите.

Спасибо большое!!! Но Беляшик территориально далеко от Москвы, я прошу простить меня, я сразу не указала, что мы не в Москве... я сейчас исправлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беляшик записан на 29 к врачу, очень надеюсь, что больших проблем со здоровьем не возникнет...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!! Но Беляшик территориально далеко от Москвы, я прошу простить меня, я сразу не указала, что мы не в Москве... я сейчас исправлю...

Жаль, что вы далеко, я забрала бы его. Буду следить за темой Беляшика. Финансово, к сожалению, пока помочь не могу( на моём финобеспечении сейчас котик с хроническим колитом, требующий дорогостоящего лечения, подобранные ещё котятами кот и кошечка под стерелизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что вы далеко, я забрала бы его. Буду следить за темой Беляшика. Финансово, к сожалению, пока помочь не могу( на моём финобеспечении сейчас котик с хроническим колитом, требующий дорогостоящего лечения, подобранные ещё котятами кот и кошечка под стерелизацию.

Спасибо за внимание к Беляшику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беляшик был у врача 29 числа, пока кастрацию врач отложил, сказали вес набрать надо , укололи гамавит и обработали от паразитов. 75e051b923ad.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, увидела тему про Беляшика, решила зарегистрироваться и написать. Могу взять котика на бесплатную передержку, очень жалко бедолагу. У самой вислоухий шотландец, обожаю эту породу. Если передержка еще актуальна, пишите.

Здравствуйте, не могу написать Вам сообщение, не отправляется... Пишу в теме.Если Вы готовы принять Беляшика , я могу организовать доставку котика в Москву. Беляшик очень адекватный, спокойный и общительный котик, ладит с другими кошками, ходит в лоток, был у врача, обработан от паразитов и готовится к кастраци.Ждем Вашего ответа, Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, не могу написать Вам сообщение, не отправляется... Пишу в теме.Если Вы готовы принять Беляшика , я могу организовать доставку котика в Москву. Беляшик очень адекватный, спокойный и общительный котик, ладит с другими кошками, ходит в лоток, был у врача, обработан от паразитов и готовится к кастраци.Ждем Вашего ответа, Спасибо!

Здравствуйте, могу взять Беляшика бесплатно на какое то время, так как периодически бываю в отъезде, своего вислоушку на это время отвожу родственникам, не уверена согласятся ли они присматривать ещё за одним котиком. Если такой временный вариант подходит, то остальное можно будет обсудить по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, могу взять Беляшика бесплатно на какое то время, так как периодически бываю в отъезде, своего вислоушку на это время отвожу родственникам, не уверена согласятся ли они присматривать ещё за одним котиком. Если такой временный вариант подходит, то остальное можно будет обсудить по телефону.

Вас поняла. спасибо, но, к сожалению, перехватить Беляшика будет некому, если что , вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беляшик чувствует себя хорошо ттт, только денежка у нас КОНЧИЛАСЬ...а котик очень хорошо кушает, наголодался на улице и за передержку надо оплатить ПОМОГИТЕ копеечкой Беляшику!!! :worthy:6f743b986dfb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...