Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ангор в кровавых расчесах и рубцах..г.Камышин.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000 на карту. Да, клетка, конечно, совсем тесная у Горика...

Спасибо большое, получила, лечение нам обеспечено. даже такая клеть лучше чем смерть на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
как дела у Горика? клетку не нашли еще?

у нас хорошие новости!! сейчас выложу фото посмотрите какие мы стали!! клеточку нам выделили побольше!!! своей пока так и нет..но эта побольше конечно! Горик очень очень ласковый мальчик и любит покушать, хотя он еще худенький..только нам нужны денежки , оказывается нам стронгхолд дали для лечения,который нужен теперь еще и другим животным,:((((Нам бы денежку вернуть за него надо...это лекарство было приютских животных...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Гориком и другими болящими кошками будем очень благодарны за 1130 рублей - возврат за 3 пипетки стронгхолда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

пожалуйста, вспомните про Горика!!! Он живет в долг, вепреди зима, пристраивать рано еще котика, он очень худенький.... и за лекарство мы должны другим чесоточным кошечкам... ПОМГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ!! :worthy: !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Горик продолжает жить в вольерке. и просит помочь на содержание....Впереди зима...cc59a7ca811f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Горик ангорик просит поддержку на проживание в приюте... Выглядит мальчик худеньким , мягко говоря , страшненьким, ну мило страшненьким, бодрый, ттт, привит после лечня, нов таком виде и в таком возрасте (немолодой , долго скитавшийся), почти не имеет шансов на пристройство Животных в приюте очень много. пристраиваются единицы. для Горика наверное, жизнь в приюте в вольерке -единственный шанс безопасной жизни...Горик просит поддержки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

вот и никто больше не откликнулся помочь Горику. мальчик живет на чужие денежки... на денежки других кошек...У Горика недавно наступило ухудшение ....сдали анализы, (они тоже не оплачены ) -диагноз гемобартенеллез. Горик получает интенсивное лечение, но прогноз неутешительный. Пожалуйста, помогите хоть небольшой денежкой -отдать долг за анализы- это 1000 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы дайте мне PayPal, я переведу 20е. очень трогательный котик, прямо до слёз! как он, бедолага?

спасибо,напишу пейпал в личку, Ангорику достталось, конечно в жизни.он жил в доме около моей работы, я оттуда периодически разбираю мам -кошек, котят и сттерилизую, Ангорика видела с прошлого года, кажется, он был чей то домашний из этого дома.. был крупный, здоровый, а весной увидал его уже всего в чесотке..и худого, ловила его месяца два, и достался он уже мне скелетиком в кровавых расчесах.. Наверное уже просто поздно... Сейчас там куча вирусных и чесоточных животных. мои усилия пропадают . т к люди выбрасывают новых и новых.. плох мальчишка... но он не один.. его поддерживают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он такой...неприспособленный, что ли. беленький, худенький...

 

спасибо вам за всё, что вы для них делаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он такой...неприспособленный, что ли. беленький, худенький...

 

спасибо вам за всё, что вы для них делаете!

Спасибо вам и всем кто помогает.К сожалению, часто животные попадают уже в очень плачевном состоянии, с кучей хронических болячек, но все равно, они находятся в тепле, сыты с ними общаются и лечат их..Это лучше, чем погибнуть на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горик наш совсем плох... к сожалению, в условиях нашего провинциального городка мы не можем обеспечить весь нужный лечебный комплекс.. но мы делаем все что можем. вот такое лечение получает наш Горик ...

..урсофальк 20 мг/кг 1 р/д

карсил табл 35 мг по 1/5 табл

амоксициллин клавуланат 12.5 мг/кг 2 р/д

доксициклин 1/5 капсулы 100 мг 2 р/д

вит б12 0.3 мл в/м 1 р/д

феррум-лек 0.3 мл в/м 1 р/д

гемобаланс 0.3 мл в/м по схеме.

Но Гору совсем плохо... Счет идет на часы...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все... Аногрика -Горика больше нет... ушел от нас в последний день осени... Прости нас мальчик,все нас ...и тех хозяев,что бросили тебя, и меня, что поздно ты мне на глаза попался .. прости что вылечить не смогли... Надеюсь только что ты почувствовал нашу ласку и поддержку .тебе было не одиноко, ты увидел и вкусняшки и мягкий матрасик и друзей хвостатых в соседних вольерках.С тобой до конца был человек... Хороший человек... 6264f60aaad3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...