Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Расселили общагу .животных замуруют! Спасаем оставшихся..! Камышин


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Напротив моего дома расселили обащгу... признали аварийной. люди погрузившись уехали. Своих животных бросили.... Куча котов полудиких котят и кошек печально бродят голодными Осталась семья алкашей на одном этаже и они заваливают единственный вход в полуподвальчик внутри подъезда. а туда прячуста бывшедомашние коты и кошки , которые побродив по этажам и покричав под дверями прячутся в подвальчик.. Уже там обитает 4 котенка подростка, несколько котов и 2 глубоко беременные кошки!! я каждый день хожу , отваливаю доску и камни, приоткрываю дверь подъезда(которую потом алкаши и закрывают), что бы страдальцы могли выйти на улицу... 4 котенка не выходят.. боятся. ставлю еду внутрь... уже от голода умер рыжий подросток( видимо долго пробыл закрытым).. пока я обнаружила все это дело... .. срочно прошу на стерилизацию 3 кошек в сумме 4500 рублей, вот вот родят....там еще кот с прокусанной спиной.. тоже ждет помощи, большой кот Барс.. все ласковые и домашние когда то....одну кошку я назвала ПЕСТРУХА я ее приманила к своему дому, а вторую Чернуха... и ее забрала домой, т к она глупая бежит прямо на этаж к алкашам:((( а те сказали прибьют... Пузы очень большие Нам срочно нужна помощь!!!! ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:7104d6467606.jpg ПОМОГИТЕ!!!!!

 

ЧЕРНУХА88f01a8ac6cb.jpg

на переднем плане роскошный большой кот Барс! за ногами прячется Пеструха пузатая.... оттуда же c6f1b88e3e41.jpg ... тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290621 acfe3f878114.jpg

СИТАУАЦИЯ НА 1 апреля!!!!

стерилизованы Чрнышка(осложнение -кровотечение) лекарства - в ДОЛГ, оплачено 20 дней проживания (пожертвование от АДА), + 300 руб на корм(от ОЛьГИ Б) , Муся -стерилизована (нормально)после снятия швов выпускаем...,хотя очень ласковая девочка, спит на кровати, ходит в лоточек, ПЕструха( стерилизована,готовим на ПМЖ), Бася котенок подросток , истощение, жидкий стул, пролечена. оплачена передержка месяц 1 500 от Ночной Охотник ,готовится к отправке в Москву на кураторство ТАТЬЯНЫ Б. Барсик, кастрация -крипторх, 10 дней на бесплатной передержке, потом выпуск.... 2 котят выманили, они разбежались, это все таки лучше, чембыть замуроваными в подвале, , рядом частный сектор, есть куда спрятаться... поставили котоловку и пытаемся отловить 3 го котенка. 4-й котенок выловлен из 6 метровой ямы(раскопали трубы) сидит на бесплатной передержке, в пустой квартире, дичок полный... его некуда:((( корм и наполнитель я покупаю сама. Еще есть кошка из этой общаши еесбила машина недавно, сейчас она здорова, очень красива, сидит в пустой квартире с дичком...тоже на выпуск, она НЕ СТЕРИЛИЗОВАНА!!! Если можно еще 1500 рублей на стерилизацию кошечки!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290621&hl= тема финансирования

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это территориально (метро) и есть ли пост в ВКонтакте?

 

Нужно фото подросточков и оставшихся кошек-котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это территориально (метро) и есть ли пост в ВКонтакте?

 

Нужно фото подросточков и оставшихся кошек-котов.

да мы из другого городка...далеко от вас.КАМЫШИН, Эта общега напротив моего дома.я каждое лето оттуда кучу котят забираю на пристройство выброшенных, подростков выброшенных осенью.Сейчас уже забрла большого Уха, (кастрировала и привила), теперь ищем дом. На очереди Барс,и Котик с прокушенной спиной.Фото уха даю, котика и котят никак не сфотографирую... прячутся.. есть еще подросток котенок отдельно, боится ыходить, но думаю, приманить, черно\белый кот... Самое страшное. они дурачки прячутся в подвальичк, а его заваливают...Вот большой ух оттуда же... ниже Барсик 0bfea522b924.jpg 1497bfeee05f.jpg Та что уж забирать буду поэтапно и пристраивать тут на месте будем... далеко мы.. а от от форума и фонда слезно прошу на стерилизацию....

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото мой дом ( с баннером, а напротив , слева эта злополучная общага.... причем полдома расселили, в другой половине кафе офисы и квартиры , люди остались ),во дворе ещепосторили будочку для собаки , старенький мохнатый болшой пес.. лапу подбили... когда подходишь кормить, истерично визжит... видимо тоже бьют алкаши... в общем жесть... преехала года 3 назад устала разгребать ... причем чуть дальше влево- частый сектор.. и куча щенков выброшенных постоянно на помойке во дворе.... d274d219dfc8.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра могу выйти в сеть после работы часов в 17, Мы с кисами ждем и Надеемся на помощь!!! спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ужас был. утром перед работой пошла - позвать- покормить , на меня накинулись эти товарищи. пьющие, практически набросились... , сказали все, заложат .Гворт , что кошки сидят по окнам в общаге, под дверями, а потом , когда видят людей бросаются прятаться в подвальчик.. Упросила дать время субботу -воскресенье, сказала.ю буду вылавливать и забирать.. И притом я представляю. что всех не смогу даже выманить!!! Т Е Буду значть, что в доме напротив котята и коши умирают мучительно от голода и жажды в замурованном подвале...Сейчас еще одна истощенная появилась. хвост в поносе... Вытерла, пересадила к себе в подвал, накормила..Скоро пойду еще звать... кто выйдет тот спасен...относительно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первого на фотке сможете в Москву отправить?

Могу только не в вольерное содержание!!!! кот отличный! спокойный, характер ненавязчивый, ходит в лоток ест проплан, кастрирован ,привит. Татьяна я Вам его доверю, напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про подростка на первой фотке.

это взрослая кошка. вот сейчас пойду за кошечкой подростком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! ВЫловила подвальную девочку малышку, хвостик в опносе , но внешне здорова, десны розовые. глазки и носик чистые, только зачуханная...и

Барса большого пятнистого кота.!!! Барс вообще СУпер брутальный огромный пятнистый гладкошерстик!! Адекватный!! Мне очень повзло. что ссоед с машной был во вдоре, Распихала по знакомым на пару дней пока.... Дальше будет видно...Деовчку надо врачу и лечить , и стерилизовать , кота с нее сняла!!! с малышки!!! кажется, успела... а барса срочно кастрировать,..... вообще как и договорились.оставили открытой дверь на улицу , есть пара дней, потом РЭП заложит подвальчик... КОТЯТА НЕ ДАЮТСЯ В РУКИ"

 

​Сказали .была сегодня хозяйка серого котика с прокусанной спиной... на кота начихать -попросила передать й , что она с...а.вот бы еще его выловить

 

 

 

ПОЖАЛУСТА!!!! ХОТЕЛА ЗАПИСАТЬ ОЧЕНЬ ПУЗАТЫХ КОШЕК НА ЗАВТРА НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! А ДНЕЖЕК НЕТ ПОКА,...ПОМОГИТЕ!!!! :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗМЕНЕНИЯ!!!! СЕрого кота с прокусанной спиной забрала хозяйка!! УРА!!!! Один котенок, провалился в 6 метровую яму(там раскапывали трубы), его достали, пока прикрыли в другом поъзде, присматриваютНО ЕЩЕ СИДИТ БЕРЕМЕННАЯ СЕРАЯ КОШЬ С ОГРОМНЫМ ПУЗОМ !! Жду ее фото.. Осталось 3 котят подростков выманить на улицу и пусть закладывают подвал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!! УЖЕ НАШЛА КУДА ВЫВЕЗТИ и вывезла 4жвотных и 5ая ждет очереди в подъезде... ПОМОГИТЕ СО СТЕРИЛЬКОЙ!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то руки опускаются.... мне еще малышку с поносом лечить кота кастрировать , просто не осилю .... на мне еще несколько животных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет помощи.... значит зря я боролась за этих животинок..только одному повезет..поедет к Татьяне Б. только еще и ехать не на что...... надо было их всех оставить там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты киньте мне в личку - помогу немного.

Спасибо огромное!!! кошек уже 4 вывезено!! ВСех нужно и корм и осмотр врача и стерилизация- кастрация . Ваша помощь будет очень нужна!!! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 1000. Вы укажите еще в названии темы, что это Камышин.

Спасибо огромное!!! Откладываю на стерильку!!! создаю финтему!!

 

реквизиты тоже жду

с еще одной очень отзывчивой форумчанкой поможем вам

Спасибо!, милая Черная Кошка!!! вы всегда приходите на помощь!!! реквизиты в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот четвертая выловленная кошачья душа , назвали Бася, хвостик обкаканый, т е понос... 18f152f16348.jpg c9f8dbdb0ea5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оствшуюся серую пузатую кошку жду фото, ее придерживают до понедельника в квартире соседнего дома, а котят 3 не можем выловить, поедем завтра за котоловкой.... попробуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас всего 1000 рублей в копилочке:((((( а у нас стерилизация 3 кошек, катсрация 1 кота, лечение подростка Баси, + наполнитель корм и содержание всех хотя бы временно, а в идеале до пристроя, ИХ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ В ЭТОТ ДВОР!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...