Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наркоманка издевается над своими животными.


Яя Ванеску
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НАРКОМАНКА ИЗДЕВАЕТСЯ НАД СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ДЕЛОМ!

 

Две кошки обречены на холодную и голодную смерть. Их хозяйка- наркоманка и пьяница, у которой уже отняли и пристроили в детдом её многочисленных детей. После чего она с ещё бОльшим размахом пускается в загулы с мужиками подобного сорта-нагуливает новых детей. КОШЕК ЗАКРЫВАЕТ НА БЕТОННОМ НЕ ЗАСТЕКЛЁННОМ БАЛКОНЕ НА ЧЕТВЁРТОМ ЭТАЖЕ! Причём делает это регулярно! Животные сутками в холоде и голоде кричат о помощи! Мои попытки достучатся безрезультатны! Вчера я не выдержала и подняла всех на уши- ментов, службы спасения, доверия.. Причём отреагировали они только на мои опасения за жизнь этой твари- до животных никому нет дела. Через 3 часа моих с мужем звонков на место прибыл участковый с помощником. Оформили бумажки, поговорили с соседями, но дверь ломать не стали- не имеют права, говорят, ведь нет на то причин! трупом не пахнет!а это- частная собственность! МЧС-ники, альпинисты, спасатели тоже отказываются снять животных с балкона по тем же причинам- частная собственность! тюрьма за вторжение! Только в присутствии органов и с на то разрешением! Один спасатель животных согласился выловить специальным приспособлением с соседнего ( с пятого этажа) балкона. На том и порешили. Вчера весь этот ужас закончился уже поздно вечером. Сегодня я собиралась вызвать спасателя. Придя на место, на балконе кошек не оказалось. На стук в дверь мне отозвалась кошка жалобным душераздирающим плачем. Эта тварь, видимо, отошла от кумара и впустила животных в квартиру. Но дверь не открыла и не откроет..Я устала биться в вонючую наркоманскую дверь, устала стучаться в сердца наших правоохранников, ..всё как о стену головой..Неужели закон "о жестоком обращении с животными" это только слова и не более!!!??? Имеются ли в нашей стране какие-то легальные способы спасти животных от такой хозяйки, кроме как похищение? Если есть ещё кто-то кроме меня, отзовитесь! Помогите мне! Подскажите тех, кто действительно сможет помочь в моей ситуации делом!!!

 

http://vk.com/id49103894

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставила ей записку в двери с моим номером- если коты не нужны, отдайте, заберу! Так она мне позвонила и говорит- забирай! ура! НО! ЕСТЬ ПРОБЛЕМА- НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно посмотреть передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Спасибо, что вмешались! Теперь только бы отдала животных она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец, что бьетесь в закрытую дверь, не каждый может достучаться, на пол пути бросают, осуждать нельзя, у каждого свои обстоятельства, бедные животные за что им столько страданий, от двуногих бестолковых хозов.

Нужна команда помощи для бедняжек, фото конечно желательно выложить, чтобы привлечь как можно больше внимания людей к проблеме и соц сети обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-совсем нет времени. завтра в 10 утра я должна забрать кошек. нужна срочно хотя бы краткосрочная передержка. обратилась за помощью сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11610881

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирайте! да хоть в ванной подержите у себя пока!

Вы молодец, еще и выдержанный человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец,

 

я сегодня трезво оценила ситуацию, потыкалась по передержкам, посмотрела на реакцию людей- сочувствующих много, но реальной помощи ждать не от кого, только рассчитывать на свои силы и возможности. возможностей у меня больше никаких нет- на мне висят много животных..поэтому, я вынуждена отказаться от затеянного. переговорила с "горе-хозяйкой" животных, отнесла туда мешок корма и наполнителя..это всё что я могу сделать на данный момент..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Дорогие друзья! большое спасибо всем за помощь! ситуация на данный момент такая: я сегодня переговорила с "горе-хозяйкой" животных, отнесла туда мешок корма и наполнителя..это всё что я могу сделать на данный момент.. Попросила хозяйку "поберечь" животных, что будем искать им дом, что это займёт какое-то время..что прямо сейчас их забрать не могу..она, конечно, расстроилась, но подарки приняла с радостью..

это мне повезло-хозяйка была более-менее вменяема. сказала, что кошаки ей не нужны. их принесли дети, а детей сейчас уже нет (в детдоме) ..на балкон она их закрывает, потому что они гадят- обгадили кровати...короче там два кота, возрастом до года, может, месяцев 7 им..не кастрированные..вот и метят..с передержками вообще ппц сейчас, а бесплатных вообще нет....в этих кошаков вкладывать придётся тысяч 30: ветосмотр, кастрация, прививки, еда, наполнитель, оплата передержки.....у меня вообще денег нет...люди пишут- молодец, давай!..забирай, хоть в ванну себе пока...- угу!..знаю я теперь- всё на мне будет..а я уже не могу.. на мне много животных "висит"...

?

пока только такие мысли- сделать фото, пост написать и искать неравнодушных, готовых помочь..Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите попробуем поискать на фейсбуке бесплатные передержки? Только фотографии нужны.

В любом случае не важно откуда будете пристраивать от хозяйки или с передержки, пишите мне в личку, когда будет фотографии помогу размещением на фейсбуке пиарных постов или поста по сбору финансов на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите попробуем поискать на фейсбуке бесплатные передержки? Только фотографии нужны.

В любом случае не важно откуда будете пристраивать от хозяйки или с передержки, пишите мне в личку, когда будет фотографии помогу размещением на фейсбуке пиарных постов или поста по сбору финансов на передержку.

 

 

-спасибо! завтра постараюсь сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наполнитель примерно кг 15-20 могу отдать за символические 200 руб, живу рядом с Лобней, самовывоз. Наполнитель древесный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древесный наполнитель Brava 15 литров в Ашане стоит около 150 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-спасибо! завтра постараюсь сделать фото.

 

- сегодня мне не удалось сделать фотографии животных- хозяйка занята. договорились на завтра(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...