Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Атос из Армавира. Стафф-инвалид Страшно искалеченные задние лапы.


Джемма
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Обновление.07.12.15.Были на консультации у доктора Ковача клиника Новый Век

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=jBAxXK5rjIU...eature=youtu.be

 

 

 

 

Обновление 1.12.15

 

https://www.youtube.com/watch?v=SnN0bL_KSbg...eature=youtu.be

 

В воскресенье 29 ноября после консультаци с хирургом Малышевым из Белого Клыка принято решение согласится

на операцию по установке аппарата по типу Елизарова для преодоления контрактуры

и растяжения мышц лапы Атоса.

01.12.15-Перенесено в Скорую для поиска фин.помощи на операцию.

 

Помогите разместить тему Атоса в соцсетях.

 

Любая помощь нам ценна.

Парень молодой и очень ласковый.

Мы не можем не попробовать не дать ему шанс ходить на задних лапах.

Операция на одну лапу с анестезией стоит 20 000 рублей. НЕ ХВАТАЕТ 16 000 РУБЛЕЙ!!!

Операция по установке аппарата будет проведена в клинике Ветпремиум в Мытщах хирургом Соловьевой Ириной Игоревной.

 

Помогите собрать средства на операцию.

 

 

Была открыта тема про 43 маленькие собачки из Армавира.

В пятницу за ними выехал автобус .

Мне позвонила автор темы и также прислала письмо из Армавира об Атосе такого содержания.

 

Это видео и фотографии Атоса, стафф,нашли его на трассе Ростов-Баку, задние лапы увечные длительное время, рентген показал травму сразу двух коленных суставов. Ему 1 год 2 мес. в холке 50, вес 14 кг. кастрированный, характер очень ласковый, преданный, игривый, Быстро бегает на передних лапах, иногда опирается на задние лапы. В Айболите находится практически на передержке,

Не выгонишь инвалида, и навряд ли мы найдём ему хозяина. А парень прелесть. Помоги пожалуйста.

 

Шансы в Армавире для Атоса нулевые. Автобус делал только один рейс.

Пришлось принимать срочное рещение забрать этим рейсом и Атоса.

 

 

 

Вчера он приехал, мы с подругой отвезли его в клинику Ветпремиум, оставили его там , чтобы разобраться , что с лапами.

Да и девать его некуда было все равно.

 

 

Жду рентген.

Веду переговоры с передержкой в частный дом.

 

ВИДЕО

 

 

7b988408a6e1.jpg

 

 

Карта для помощи Атосу

сб 4276838168359133 Маргарита Александровна К.

 

Куратор я- Джемма

 

Финотчет

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286263

 

 

 

Очень нужны финкураторы и разовая финпомощь.

 

22.11.15 Атос приехал из Армавира. Помещен в клинику Ветпремиум,Мытищи

24.11.15 Сделан рентген. На завтра запланирована операция по ушиванию крайней плоти.

25.11.15 Рассматриваем варант операции по установке аппарата по типу Елизарова ждя растягиваня мышцы.

Записались на консультацию ковторому хирургу Малышеву в Белый Клык.

29.11.15.НА консультаци сказали, что шанс преодолеть контрактуру есть.

02.12.15 Собираем средства на оплату операции.

3.12.15 Продолжаем сбор средств на операцию.

Изменено пользователем Джемма
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а кто куратор. Вы или Маргарита? Если Вы есть на фейсбуке, сделайте там сообщение на своей стене и выложите сюда ссылку. На фейсбуке был некоторый отклик на Атоса. Я постучалась в Ирине Серебряной, но она сказала, что у них сейчас слишком много больших инвалидиков, взять не могут

Еще кто-то хотел помочь. Или могу просто ссылку на Вашу тему дать, если нет. заодно и видео выложу.

Он, конечно, крупнее заявленного? Про характер напишите, он, конечно, в стрессе был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, куратор я -Джемма. НА фейсбуке я есть.

 

Пост на Фейсбуке

 

https://www.facebook.com/rita.konovalova.92...amp;pnref=story

 

Когда в клинику привезли,носился ,крутил хвостом, ко всем ласкался.

 

Сегодня жду рентгена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведено из темы щенков с карты 7062

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11566189

 

2200 рублей:

1200Р от Alion3004

1000Р от Marfusik

 

Скорейшего выздоровления Атосу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо!!! :gift:

 

Пришли.

 

Мальчишка чудесный.Когдав клиникуприходят посеттели ко всем бежит и,ласкается,машет хвостом.

 

 

Бегает очень шустро на своих лапочках коротких задних.

 

Хапросила людей з Армавра о подробностях травмы.Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита такая молодец! За такого тяжёлого (в плане здоровья ) пёсика взялась !!!! Без помощи конечно никак ((( :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем парнишке на обследование и передержку! :worthy:

Рита всегда самых тяжёлых на себя берет, просто герой...

С меня денежка через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!! Здесь без помощи вооьще очень сложно обойтись !!!!здесь нужно все: обследование, возможно либо лечение либо операции какие-то и передержка собакину!!!!

Просьба обратить внимание на несчастного песу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромнейшее!!! :gift:

 

Пока не пришли,буду мониторить.

 

Дозвонилась в Армавир.

 

Оказывается Атоса нашли 2 месяца назад, возраст поставили на глазок.

 

Нашли его в том же состоянии, как он и сейчас.Рентгены к сожалению нам не прслали.

 

Вчера доктор по первому осмотру сказала, чтовроде это не переломы лап,а скорее всего была травма спины.

 

Поэтомудегенеративные мышцы, лапы задние не разгибаются.

 

Но жду рентгены по-прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рентген надо бы посмотреть. Но мне тоже кажется что это какая-то травма спины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемма, пишите меня на финкураторство пока на 6 месяцев на 500 руб.

Свои финкуровские сейчас переведу.

===

И будет еще перевод на 150 руб. Это были целевые деньги на Атоса в тему Армавирских собачек КОНКРЕТНО на Атоса.

 

******

Перевела свои 500 руб. с СМС.

И 150 руб. которые были получены 20.11.2015 от Екатерины Александровны с пометкой "для малыша Атоса" тоже перевела.

Так что два прихода для парня :)

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита пообщалась с врачом. Если что, поправит потом или добавит.

1. Завтра назначена операция по ушиванию крайней плоти. На видео наверное все заметили, Атос постоянно с вываленным писюном, попадает грязь. Стоимость операции Рита не уточнила.

2. Атосу сделали рентген под седацией. Переломов нет. Рентген показал контрактуру ахилесовых сухожилий от бедра до колена. Не работает сгибательный сустав. Как следствие у него дегенеративные изменения в мышцах. Вот от этого всего он так и ходит, вернее не ходит на задних лапах. Глубокая болевая чувствительность присутствует, с позвоночником все в норме.

У Атоса есть хороший шанс ходить на задних лапах!

Для этого нужно поставить на лапы специальные аппараты, которые постепенно растягивают мышцы и снимают контрактуру. Это стоит 15000 на одну лапу, т.е. нужно 30000 и ребенок будет ходить!!! Первое время ему придется находиться в стационаре под наблюдением, это тоже - деньги.

Атосу нужна помощь!!! Дайте ему шанс!!!!! Помогите пожалуйста денюшкой, пиаром в соцсетях!!! :help: :help: :help:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атос совсем молоденький пес, дайте ему возможность вылечиться и стать домашним! ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь никто и не согласился стать ему куратором , только Рита одна согласилась !!!!

Форумчане, помогите пожалуйста , кто чем может!!!! :worthy:

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещаю 1000руб, но только в декабре. Напомните, пожалуйста, 07/12, вдруг тему потеряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное.

 

Спасибо огромное всем жертвователям.

 

Завтра выставят счет из клиники. Поймем на каком мы свете по финансам. и начну делать финотчет.

 

Также жду формулировку диагноза и предложенной операции.Жду рентгены из клиники.

 

Тогда можно будет проконсультироваться еще с другими хирургами, прежде чем решаться на сложную и дорогостоющую операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили проконсультироваться еще у других врачей. Атоса завтра - послезавтра свозят к Малышеву, стоимость приема 2500. И записались к Самошкину, запись ближайшая на 3 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее! Пришли! :gift: Внесла в финотчет.

 

 

Записались на прием к Малышеву в Белый клык в Митино на вечер воскресенья.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, респект тебе за такой правильный подход! Молодец.

 

Случай не рядовой,в связи с этим очень рекомендую показать собаку Миломиру Ковачу. Это уникальный немецкий хирург-ортопед югославского происхождения.

Если хочешь, съездим вместе, клиника недалеко от нашего с тобой района, минут 20 езды по Новой Риге. http://www.newcentury.ru/index.php?id=6&am...mp;view=section

 

Я уже трижды обращалась к Миломиру, результаты потрясающие.

 

http://www.starhit.ru/interview/veterinar-...-pomoch-117132/

 

http://www.kovac.ru/kovac.html

 

Люд- а как к нему записаться можно-то ?

 

Я такого не знаю.

 

А ты пока не можешь связаться с ним не приходилось ли ему ставить подобные аппараты?

 

Потом адрес, время приема и сколько стоит консультация- а то мне машину же придется искать и деньги.

 

Я честноговоря не готова была к такому повороту событий-думала рентген покажет неправльно сросшиеся кости,сформировавшиеся мозрли.

 

А тут контрактура,дегенеративные мышцы, но целые кости и позвоночник.И сохранность глубокой болевой чувствительности.

Пока я достаточно растеряна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Атосу на лечение 3000 рублей.

 

Такой мальчишка трогательный, до слез.

 

В финкураторы пока не пишусь (много животных на финкураторстве), но помогать буду.

 

Еще предлагаю инфу о нем разместить в инстаграм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо огромное!!! :gift:

 

Форумчане, подарите мальчишке надежду!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста мальчишке на лечение !!!!! :worthy:

Хотелось бы ошибаться, но видимо здесь долгий путь к выздоровлению предстоит !!!!! И средств нажил понадобится немало (((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...