Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок-тайчонок. Забрали из подвала. Хрипы в груди,истощение.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алёна,спасибо за совет.

Галина Григорьевна с Фейсбука перевела Дени 500 руб на телефон. Спасибо большое :gift:

Так по-тихонечку и наберём для Дени необходимые средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еленка...,большое спасибо. 500 руб поступили.

Спасибо всем,кто помог нам с Дени. Я надеюсь,что всё у него теперь будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1647828058800178 ссылка на публикацию, кто есть на ФБ - просим перепост, это тоже помощь, это очень важно!

500 руб на г.т. Галина Фумберг.

1000 руб на сб вчера в 23.39 - Ольга Иванова. - есть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина 13017,спасибо огромное за помощь. Чтобы не запутаться,я все поступления сразу вношу в фин.отчёт.

От Ольги Николаевны вчера поступило 1000 руб на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама приболела.... Поэтому новых фото пока не будет.

Дени проглистогонили,перенёс нормально,после сходил покакал. Но живот меньше не стал. Дени всё время просит есть и кажется съел бы слона. У многих котят,которые долгое время голодали потом появляется такое вот обжорство.

Нина Трофимовна старается давать ему по-немногу корма,но часто. Вет.врач посоветовала подавать лактобифидум и Эспумизан.

А так малыш активно себя ведёт,играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо СергеюК-тайского ангела с ТСС,который перевёл на ЯК для Дени 6000 руб. Мы можем не беспокоиться о будущем Дени. Ура!!!. Сергей ещё раз спасибо за помощь и поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мне нужна карточка СБ - можно на почту или смс на телефон. И хоть какое новое фото малыша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1b9b9664cbe9.jpg

 

Постараюсь на днях сделать новые фото Дени,сейчас занимаюсь котёнком и кошкой из новой моей темы в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с Ниной Трофимовной . Дени уже полностью освоился в комнате,спит на кровати,рядом с ней. Кушает хорошо,какает тоже,она добавляет ему в корм лактобифибум.

Бегает,играет,чем ещё должен заниматься котёнок в его возрасте ))). Вот как решим вопрос с животиком,будем делать пиарные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, номер карточки получила, кто просил передала. По переводу с ЯК отписалась на почту.

Чем еще могу помочь? Вероятно могу попиарить в тайских группах, как дадите отмашку. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запланировала себе завтра навестить Дени.Потом отпишусь.

Спасибо Нине Георгиевне за помощь Дени. Она перевела 500 руб для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, у меня на тайфоруме вот такие приходы, проверь:

ninak - 17/11/15г. в 16.08 - 500 руб.

pre-nadezda - в 1 час 57 мин 18.11.15г. - 300 руб.

А так же спрашивают новости, планы и так просто расскажи сама все что можешь, как делишки то у малыша. Всем понравилось фото, общее, где кошки Нины Трофимовны, что такой порядок и уют. Передай ей большое спасибо за такую заботу. Может быть есть фото, как тайчик Дени с другими хвостами общается, будет здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня сломался компьютер,вот только починили. Марина,деньги поступили,спасибо за помощь.

Какие новости: навещала утром Дени. Когда пришла он спал,поэтому на фото немного сонный. Но это и к лучшему,потому как если бы он не спал,я бы его не сфотографировала,он носится пулей.

Дени заметно подрос. Очень красивый мальчик,но вот его живот меня насторожил,действительно надут,как барабан. Он конечно переедает,при таком количестве кошек очень трудно отследить,чтобы он не съел лишнего. Вет.врач посоветовала подавать Саб симплекс от газов. Если и это не поможет,надо будет делать УЗИ. А так он хорошо кушает,какает,играет.

Нина Трофимовна дала мне карту памяти от её телефона,там как раз есть фото Дени с другими кошками,но как назло компьютер перестал видеть устройство для переноса фото.

Вот сегодняшние фото.

 

5b396bcd92cc.jpg

 

e45dac680f24.jpg

 

9c363da19f24.jpg

 

882af01af237.jpg

 

Если бы не было проблемы с животиком,то можно было бы начинать пиариться. А теперь подаём ему Саб симплекс и понаблюдаем.

 

Марин,теперь ко всем мисочкам прибавилась и мисочка Дени :

 

2aa55a24b976.jpg

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Дени замечательный мальчик. Созванивалась сегодня с Ниной Трофимовной,Саб симплекс помог. Животик стал мягче. И ещё вет.врач посоветовала Дени по-реже кормить. Он был истощён, поэтому Нина Трофимовна кормила его пять раз в день по-немножку. Сейчас перешла на 4 раза в день,а потом перейдёт на три. так что теперь буду договариваться с фотографом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за хорошие новости. здоровья малышастику Дени. ждем красивых фоток и в пиар, что б домой под Новый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было несколько звонков по старым объявлениям на котят,на некоторых сайтах они автоматически поднимаются через некоторое время. Предлагала вместо них Дени. Одна женщина захотела приехать посмотреть его в пятницу вечером. Женщине за пятьдесят,живёт одна,обеспеченная. Посмотрим,что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Дени состоялась фотосессия, а после я попала в очередную проблему. тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286397

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш красавчик Дени. Наталья делает просто чудеса. Как только немного разберусь с кошкой из Скорой пойдём в пиар.

 

885d82925ebf.jpg

 

7f1d3b20c513.jpg

 

14714f9a4863.jpg

 

2efc6cfdab43.jpg

 

0300ae9edffc.jpg

 

Я даже завидую тому,кому достанется такая красота. А ведь мог погибнуть в подвале (((.

Вот ради этого и стоит делать то,что мы делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было несколько звонков на Дени. Но пока не сложилось. Ищем лучшего хозяина или хозяйку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...