Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для мамки с 7 щенками. Грозит отстрел! Нужны финкураторы!


tanyuha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны средства на оплату передержки!!!

Нужны финкураторы на 2 месяца!!! Договорились об отправки щенков в Германию! До отправки щенки должны находиться на передержке, пока будут проведены все обработки и прививки!

 

Тема - шанс!!!

Мамка с 7 маленькими щенками на промзоне, где каждые 3-4 месяца чистят территорию от бездомных жиаотных!!! Надо успеть их спасти до очередного уничножения!!!

Получила письмо от знакомой. Ей скоро рожать и заниматься она ими не сможет ((( Подпишется на финкураторство на 2000р.и может передержать одного до результатов анализов у себя. Есть талон на бесплатную стерилизацию мамки.

 

Нужды:

Куратор или команда

Передержка

Финансы на передержку, глистогонку, блохогонку и прививки

Помощь в пристройстве.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286212

 

dc23353f37f0.jpg

 

19a2a44e41c2.jpg

 

b1593ec9830e.jpg

 

08a7a611b9c8.jpg

 

19.11.2015 - щенки с мамкой на месте.

20.11.2015 - у одного щенка есть куратор и финкуратор на 2000 р.

21.11.2015 - одного щенка ( девочку ) вывезли на кв. передержку и сдали анализы.

22.11.2015 - анализы отрицательные!

23.11.2015 - срочно ищем бюджетную передержку и средства на нее!!!

29.11.2015 - вывезли ещё 5 щенков. Итого: 6 щенков на передержке. Марка осталась на месте. Её прячут в подсобке рабочии. Начальство обещало её не трогать, если мы стерилизуем её. Оплатили 2 недели передержки. Нужны срочно финансы!!!

С 5 по 6.12.2015 - умерли 3 щенка от глистной инвазии. Лечение проходило в стационаре.

10.12.2015 - 3 щенка живы. Капали на передержке кураторы.

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

СБ карта 639002389069160075 ( Екатерина Евгеньевна Б.)

ЯК 410013131366376

ГТ 89854801350 МТС

PayPal vrybalkina@yandex.ru

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286564

Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вывезти одного щенка и сделать анализ и подержать несколько дней до получения результатов! И то буду с знакомой передержкой договариваться, т.к. у самой 2 собаки и маленький ребенок.

Есть бесплатное направление на стерилизацию в РФК мамки ....оплачу если надо будет стационар 10дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут отрицательные анализы, могу всех взять на передержку вместе с мамкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут отрицательные анализы, могу всех взять на передержку вместе с мамкой.

 

Спасибо!

У Вас есть тема передержки на форуме? Хотелось бы посмотреть подробности и цену хотелось бы узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быстрее делать анализы и вывозить. Перебьют же всех или перетравят. Они прям на самом видном месте тусуются, судя по фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, где куратора взять???

Пост и группу на ФБ я сделаю, для сбора средств. Передержку, тоже найти можно, но вот куратор..... Это из области фантастики(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, куратор мечта.....сейчас на каждом шагу щенки((((( Беспрерывный конвейер :cry2: Хоть бы по одному, по два разобрали на кураторство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в собаках по уши - это точно. Даже по одному на кураторство - это ж восемь человек надо найти. Щенки не дождутся. Мамка тоже молодая и глупая еще, не сумеет их спрятать даже. Машины там смотрю ездят. Попередавят всех, пока кто-то отзовется на призыв о кураторстве. Ужас. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины на фото маленькие, там стоянка фур!

Щенки далеко не дикие, как кто мимо приходит....как таракашки из-под машин выбегают -ласкаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь на днях ( быстрее получится в выходные) подьехать посмотреть на них и разузнать пол щенков.

Что не говорите мальчики пристраеваются гораздо быстрее

Изменено пользователем Katucha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь на днях ( быстрее получится в выходные) подьехать посмотреть на них и разузнать пол щенков.

Что не говорите мальчики пристраеваются гораздо быстрее

 

Чо на них смотреть? Их вывозить надо! Люди, помогите, кто чем может!!! :worthy: Может хоть кто одного щена возьмет на кураторство, самого красивого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

У Вас есть тема передержки на форуме? Хотелось бы посмотреть подробности и цену хотелось бы узнать.

 

7 щенят и мама, или только щенят вывозить планируете?

 

Тему передержки создана вчера и отправлена на модерацию, пока тишина, цена 70 рублей щенок вместе с кормом, мама 200 рублей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, совсем плохо, девочки? Это уже не "скорая"((((((((((((. Здесь только своим знакомым помогают...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Дожили, уже и финпомощь нашлась...А куратора даже на одного щенка нет((((

Танюша большое спасибо, что помогаешь !

Изменено пользователем Katucha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте разберем по одному - два щенка на пристроиство!

Ну так, Вы же предлагали взять одного щенка на знакомую передержку для сдачи анализов на пару дней.

Это будет первый шаг, очень важный, так как если щенки окажутся здоровыми, то и кураторы могут подтянуться, и просто люди, готовые бесплатно подержать до пристройства, а сейчас многие люди боятся брать, так как неизвестно что со здоровьем, а у всех свои собаки.

время-то идет.. :( Если вы все еще можете это сделать - сделайте, пожалуйста, а там уж можно будет и по соц. сетям пустить, что здоровым щеночкам нужна передержка, кураторы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, Вы же предлагали взять одного щенка на знакомую передержку для сдачи анализов на пару дней.

Это будет первый шаг, очень важный, так как если щенки окажутся здоровыми, то и кураторы могут подтянуться, и просто люди, готовые бесплатно подержать до пристройства, а сейчас многие люди боятся брать, так как неизвестно что со здоровьем, а у всех свои собаки.

время-то идет.. :( Если вы все еще можете это сделать - сделайте, пожалуйста, а там уж можно будет и по соц. сетям пустить, что здоровым щеночкам нужна передержка, кураторы и т.д.

Хорошо!!! Я могу сдать и передержать на знакомой передержке.

Просто я думала, что надо кураторов сначала найти. А то я сдам, 3 дня быстро пройдет... Плюс -минус ещё дня 4...

И что обратно выпускать(((

Изменено пользователем Katucha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!!! Дожили, уже и финпомощь нашлась...А куратора даже на одного щенка нет((((

Танюша большое спасибо, что помогаешь !

у нас появилась тема передержки, можете ознакомится http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11558949

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо!!! Я могу сдать и передержать на знакомой передержке.

Просто я думала, что надо кураторов сначала найти. А то я сдам, 3 дня быстро пройдет... Плюс -минус ещё дня 4...

И что обратно выпускать(((

Я к тому, что Вы предложили разобрать по одному.. Может у Вас получится хотя бы этого одного взять на кураторство?

А на других там может еще подтянуться, когда будут анализы.

Изменено пользователем Hazze
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду вывозить одного щенка на анализ в выходные, т. к. в будни там в промзоне начальство. Чтоб не привлекать внимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду вывозить одного щенка на анализ в выходные, т. к. в будни там в промзоне начальство. Чтоб не привлекать внимание!!!

 

Да Катя, надо анализы сделать обязательно. Щенки наверняка здоровы, потому как с матерью, но иначе мы с мертвой точки не сдвинемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...