Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! Внезапно 1 умер щенок! 1 в критическом состоянии!


milaschka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Деньги пришли мне на карту. Милашка, завтра переведу поступившие денежки + от себя обещанные вам на карту.

Спасибо огромное!!) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы. Постараюсь помогать, на финкураторство подписаться не могу, мама тяжело болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое колобочки хорошенькие. Куда же старшенькие делись? :( и мамку жалко.

Помогите копеечкой :help: очень много щенков на форуме и всем жить хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие молодцы. Постараюсь помогать, на финкураторство подписаться не могу, мама тяжело болеет.

Спасибо огромное! Мы рады любой помощи!)

 

Такое колобочки хорошенькие. Куда же старшенькие делись? :( и мамку жалко.

Помогите копеечкой :help: очень много щенков на форуме и всем жить хочется...

Я думаю щенки прячутся от непогоды где-то в заброшенных сарайчиках, там их навалом...

Открою сбор на стерилизацию мамы. Девочки говорят она ручная, но пойдет ли сама в машину? Думаю лучше договориться с ловцом Аленой. Это получится 4000 стерилка у Сойки и ловец примерно 2500.. Я не знаю точно сколько Алена возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, перевела вам на карту деньги. 1000 от Басильды, 3000 от Лисички, 2000 остатки из темы моего пристроенного щена. Итого 6000 руб. Подтвердите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

есть ручки на форуме на щенка мальчика

срочно разместите туда своих)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284130

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1500 от меня.

 

Форумчане, не бросайте, пожалуйста, Олю!!! Она одна в теме, не побоялась взять 8 душ на кураторство!

Не дала им замерзнуть в первый снежный день!

Не бойтесь переводить маленькие суммы! Ваши 200, 300, 500 рублей могут помочь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ручки на форуме на щенка мальчика

срочно разместите туда своих)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284130

Спасибо огромное! Разместила всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, перевела вам на карту деньги. 1000 от Басильды, 3000 от Лисички, 2000 остатки из темы моего пристроенного щена. Итого 6000 руб. Подтвердите, пожалуйста.

Пришли! Спасибо всем огромное!)

Внесу в фин и отправлю сегодня Юле эти денежки.

По щенкам есть звоночки, благо мы по другому помёту сделали в антенне объявление! Предлагаем всех, если все доедут, пару мальчишек в ближайшие дни раздадим) нет совсем звонков на девочек... Ни одного((

Юля щенков проглистогонила, говорит ужас что творилось, очень заглистованы... Как бы их от блох еще обработать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила денежку за 2 недели передержки Юле. Спасибо всем огромное за помощь малышам!

На счет белого щенка, я думала это наш, но мне кажется это другой щенок того же возраста... Его забрали сегодня в новый дом, вот фото второго

358ce84b4ca5.jpg

 

Созванивалась с женщиной его пристроившей, она живет недалеко от места где щенки, которых мы спасаем сейчас... Там оказывается сейчас еще есть сука на сносях, которая вязалась в августе...надо срочно что-то сделать! Иначе снова появится помет щенков!!!

 

Это ее летнее фото, ее щенков предыдущих одного отдали в дом, а вторую девочку отравили 30 сентября...

c1b684490c32.jpg

Это ее малыши, темный мальчик, которому повезло и девочка... Которой больше нет... Я писала по ним посты летом.., но как всегда ни одного отклика не было...

889a29c9c1d0.jpg

Изменено пользователем milaschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Натуле-плакса 500р. которые мне на тел. перевела миг2107. Рада за мелкашей, а тех щенов жалко, они вполне пристраиваемые. Помогите спасти малышей. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли. Я в понедельник переведу эти 500 руб на карту Ольги-Милашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, для очень заглистованных щенков с улицы, при глистной инвазии и лямблиозе нам в Белом Клыке назначили курс фебтала (антигельминтик): 1 таблетка на 2.5 кг веса в течение пяти дней, расчет исходя из веса щенка. Курс 5 дней. Затем, через 2 недели, курс снова повторяется в течение 5 дней.

И еще через 2 недели первая прививка.

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=33 фебтал

А от блох обработали их? Власоедов нет?

Изменено пользователем leica
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, для очень заглистованных щенков с улицы, при глистной инвазии и лямблиозе нам в Белом Клыке назначили курс фебтала (антигельминтик): 1 таблетка на 2.5 кг веса в течение пяти дней, расчет исходя из веса щенка. Курс 5 дней. Затем, через 2 недели, курс снова повторяется в течение 5 дней.

И еще через 2 недели первая прививка.

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=33 фебтал

А от блох обработали их? Власоедов нет?

Да у них сдулись вроде бы животики, через 10 дней повторят. Думаете недостаточно? Щенки чувствуют себя хорошо.

От блох пока рано наверное каплями обрабатывать? Они все по-моему с 2-х мес?

Власоедов вроде бы не наблюдается.

 

Сегодня уехал в новый дом мальчик рыженький!

d0378ac8ddad.jpg

 

Он такой крошечный) мне кажется они будут небольшими собачками в будущем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уехал в новый дом мальчик рыженький

Как здорово, что малыш уехал домой. Дай бог, чтобы и остальные поскорее нашли свой дом. А тех щенков так никто и не видел? Жалко их, вполне пристраиваемые малыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пошёл. Дай Бог, что бы и остальные разъехались.

Я перевела 500 руб вам на карту. Это денежки Миг.

 

Про старший помет так ничего и не известно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Помогите, пожалуйста, оплатить передержку!!!

Еще нужно собрать 9500!!!

 

Про старший помет так ничего и не известно? :(

Кто сможет на этой неделе съездить посмотреть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старшие щенки там есть! Они просто бегают по району, точное кол-во неизвестно... Катя в дела вчера двоих овчаристую девочку и бородульку... Еще девочки пишут, которые пристроили белого... Что видели там троих... Значит кто-то точно есть...

Денежки пришли спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старшие щенки там есть! Они просто бегают по району, точное кол-во неизвестно... Катя в дела вчера двоих овчаристую девочку и бородульку... Еще девочки пишут, которые пристроили белого... Что видели там троих... Значит кто-то точно есть...

Так этих щенов уже передумали спасать? В четверг вроде собирались ехать за двумя и делать анализы? Хотя, если они до сих пор бегают, значит скорее всего здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеачала обрабатывают от блох, таких можео фроетлвйном спреем, начинать с головы, дня чере3 глистогонить. Фебтал отличное средство, но от лямблиоза не уверена, что помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так этих щенов уже передумали спасать? В четверг вроде собирались ехать за двумя и делать анализы? Хотя, если они до сих пор бегают, значит скорее всего здоровы.

Не передумали, на фб вроде бы девочки собирались взяться... Пока не знаю что решили. Я тему в скорой открою по беременной сейчас... Завтра ловец поедет... Третий помет если будет это ужас (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки прошу проверить фин! Никого я не забыла?

Сегодня переведу денежку Юле.

 

Девочки пишут что со вчерашнего дня вернулись 5 щенков из старшего помета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с математикой плохо, поэтому считаю вслух) боюсь запутаться с оплатой...

Значит так, если у нас 2500 в мес за щенка, то в сутки за щенка получается около 84р.

Оплачено за 14 дней за 7 щенков 8232р. За одного получается 1176р. За 14 дней.

Рыженький щенок уехал домой 12 числа, значит он просидел -8,9,10,11 числа - 4 дня, это 336р. Значит из оплаченных за него 1176р. вычетаем 336р. получаем 840р.

На данный момент надо оплатить еще за 2 недели уже за 6 щенков это 7056р. Минус 840 за рыжего щенка, получается 6216р. Собрано на сегодня 4198р. Не хватает 2018р., плюс нужны блохогонки какие-то.

 

Проверьте пожалуйста...

Изменено пользователем milaschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...