Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Айна. Разве не достойна Вашего сочувствия эта несчастная собачка?..Спасена от смерти и, вопреки всему, жива! Без Вашей поддержки не справимся..


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

После того, как я перечислю собранные в теме деньги - 5.000р., мой ДОЛГ ветклинике Фауна останется еще СЛИШКОМ ОГРОМНЫМ - 16.650 рублей. :help: :help: :help:

 

 

Собачка Айна находится теперь на форумской передержке и на ее оплату необходимы средства - 6.000р./месяц. Из этой суммы получилось передать только 1.000р.

АЙНОЧКЕ СЕЙЧАС НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ОТ ФОРУМЧАН - финансами на массу необходимых мероприятий, красивыми фото и пиаром В СОЦСЕТЯХ!!! :help: :help: :help:

 

 

До сих пор АЙНЕ необходим МОБИЛЬНЫЙ СО-КУРАТОР!!!!!! :help:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. В 9 вечера куратор пишет, что собаку некуда везти. А она оказывается уже перевезена на передержку. Цирк!!! Что происходит?

 

И кто тогда Оля, если она ничего толком не знает ни про собаку, ни про ситуацию? Сборщик податей?

 

 

Кто привез собаку на передержку?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ты понимаешь что сделала? ПОНИМАЕШЬ?????

 

Свет. Когда выведутся 20€ с твоего ПАЙ ПАЛа, напиши в теме и, пожалуйста, кинь их на мою карту СБ. Тогда переведу деньги (5.000р.) - собранные на погашение долга клинике. Сейчас имеющихся на моей карте не хватает, а то мне сегодня (или уже вчера) звонили оттуда. Чек они мне пришлют.

5000 за девочек не горит. Не переживай) Но тебе это не делает чести((((

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке. В 9 вечера куратор пишет, что собаку некуда везти. А она оказывается уже перевезена на передержку. Цирк!!! Что происходит?

 

И кто тогда Оля, если она ничего толком не знает ни про собаку, ни про ситуацию? Сборщик податей?

 

 

Кто привез собаку на передержку?

Очень похоже на то. Кроме того jkmybr писала, что собака дикая, забивается в угол, гладить не дается,а Передержка пишет, что собачка ласковая, прекрасно общается с людьми. Кто такая jkmybr и что она здесь делает понятно из огромных постов, выклянчивающих деньги, пусть этим займутся знатоки!

 

 

Оля, ты понимаешь что сделала? ПОНИМАЕШЬ?????

 

 

5000 за девочек не горит. Не переживай) Но тебе это не делает чести((((

Она не понимает, потому что деньги затмили разум. Вот логика и осторожность начисто и пропала.

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите... Как это уже перевезли на передержку :blink: , а чего ж вы вчера молчали о том, что она появилась. Я весь день обзванивала предложения с авито в поисках передержке для Айны.. Обидно однако :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку мне привезла ловец Алена больше никаких подробностей я не знаю

собака пугливая но очень очень очень ласковая.прямо нежный лепесточек)жмется к ногам гладится хочет.шорох падающей листвы конечно пугал ее на утренней прогулке.но она вполне адекватна вела себя вот фото ребенка

82c10695c9b2t.jpg

7fcbd85521f9t.jpg

7001a7c07e45t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку мне привезла ловец Алена больше никаких подробностей я не знаю

собака пугливая но очень очень очень ласковая.прямо нежный лепесточек)жмется к ногам гладится хочет.шорох падающей листвы конечно пугал ее на утренней прогулке.но она вполне адекватна вела себя вот фото ребенка

 

Ну какая же она Шладкая лисичка :wub: :wub:

 

Ксения добрый день! А вы далеко от Москвы живете и есть ли возможность сделать красивые фотографии для пиара? Или необходимо найти фотографа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Ксения,скажите пожалуйста,когда именно Алёна привезла к Вам Айну?

Очень жаль,что куратор и по отношению к Вам поступила некрасиво,но Айна в этом совершенно не виновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
ОСТАТОК ДОЛГА - 16.650р.[/size] :cry:

 

Сегодня в плане сбора средств на погашение долга клинике день совсем пустой... :(

ДОЛГ на 05.10 составляет - 16 650р. :help:

 

Сейчас выводится со Светиного ПайПала 20€ - это около 1.420р.

На карте моей собрано 4.100р., когда прибавятся сконвертированные 20€, пошлю в счет погашения долга ПЯТЬ тысяч клинике, чтобы не путаться c маленькими суммами!

На саму собачку Айну ДЕНЕГ НЕТ.... :cry:

 

После того, как я перечислю собранные в теме деньги - 5.000р., мой ДОЛГ ветклинике Фауна останется еще СЛИШКОМ ОГРОМНЫМ - 16.650 рублей. :help: :help: :help:

 

А как получилось, что на 5.10 долг 16.650 и после перечисления 5 тысяч все равно 16.650?

И в фин.отчете дата 20.01 - это 02.10 что ли?

Понятно конечно, что час ночи, усталость берет свое. Но уж лучше лечь поспать и потом на свежую голову писать, чтобы не было вот так вот.

 

А собачка и правда ни в чем не виновата. Ну и красивая же она! И то что ласковая - большой плюс для пристройства.

Маленькая, ласковая, очень красивая - плюс немного везения и все должно быть у девочки хорошо!

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день обычно к нам приежает фотограй Олеся "Sher"из овчар команды вроде если я не путаю))

она очень хорошо делает фото и не дорого берет можно ее пригласить но в принципе все равно если кто знает хорошего фотографа мы не против.

мы находимся 35 км от мкад ярославское шоссе.

доехать можно на электричке если Вы без машины я встречаю около станции.

Айна приехала вчера.в полночь ну получается с 5 на 6.

но получается 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день обычно к нам приежает фотограй Олеся "Sher"из овчар команды вроде если я не путаю))

она очень хорошо делает фото и не дорого берет можно ее пригласить но в принципе все равно если кто знает хорошего фотографа мы не против.

 

Ксюш, а как можно с ней связаться? Я готова оплатить фото и подать Айну в пиар. Коль уж такая финансовая непонятка не хотелось бы перечислять свои обещанные 1500 в никуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в нескольких темах Ольги, и в этой в том числе, оказывала фин. поддержку - длительную или разовую. Своих животных она действительно не бросает. И в каждой теме, естественно, идут поиски финкураторов. А в какой теме на ПиКе не просят помочь финансово? Это я к г-же Dushkina.

 

Но в этой конкретной теме Ольга выбрала какую-то не совсем логичную стратегию, да и тактику тоже. Возможно, этому есть объяснение. Но в конечном итоге все выглядит не совсем симпатично. Ольга просто "подставила" саму себя.

 

А Айна очень милая, и пусть ей повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно. Это она,только имя другое. :rolleyes: А долг 22 тыс - так сказали в клинике.

 

А почему тогда Ольга говорит о долге в 16 тыс :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как дать ссылку на профиль(((вот тема в ней отписывалась Олеся фотограф и там есть ее фото) думаю можно написать ей в личку напрямую.она на форуме часто. увидит.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

 

sher06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, в первую очередь Ольга подставила не себя,а Айну,которая из-за бредовых постов куратора не получила должной поддержки,и Алену, на которой теперь висит долг в клинике.Вероятно,этот долг придётся выплачивать Ольге самостоятельно.Так же Ольга подставила Ксению Влади,которой тут приходится выкручиваться из-за вранья куратора.Гадкая история.

Согласна с Вами в том, что долг висит на Алене. Но как-то практически не было желающих в теме перевести деньги на погашение этого долга.

 

А Ксению Влади я не считаю "подставленной". Она приняла Айну, за что ей огромное спасибо, и, вероятно, Ксения не знала в подробностях о всех "страстях", разыгрывающихся в этой теме.

 

Очень хотелось бы, чтобы Ольга нашла в себе мужество и поставила бы все точки над "i", кратко, но ясно объяснив, почему оказалось столько нестыковок, и чтобы эта тема превратилась бы наконец в тему Айны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, проще говоря - ето бессовестное наглое вранье. Никто здравомыслящий с таким человеком дел иметь незахочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айна сидит в изолированном карантинном домике и выгуливается на небольшой огроженной территории одна .до выяснения результатов анализов ни с кем не контактируя.да куратор предупредил о возможности носительства инфекции.

щенков и не привитых животных на передержке сейчас нет.

анализ был сдан вчера.

результат будет известен завтра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет оплачивать передержку, что Алена сказала когда собаку привезла? Могу допустить, что она не в курсе происходящего и Ольга ей тоже лапши на уши навешала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в данной ситуации очень жаль Алену - человек отловил собаку,привез в ветклинику,увез на передержку,повесил на себя долг,практически и есть настоящий куратор этой собачки......

От Ольги (jkmybr) кроме истеричных постов и жалоб на свою несчастную жизнь никакой помощи не было. А кому реально надо было бы жаловаться,так это Алене,но она скромно молчит.

 

Странно. А мне вот Алена только что сказала, что переживает за куратора. Может потому, что, вы, г. Dushkina, уже давно в этой теме безнаказанно преследуете человека. Разве не вы считаете ее деньгосшибателем чуть ли не с первых постов.

 

Я не знаю, почему есть нестыковки по перевозке собаки. Может потому, что автор, прося в теме деньги, не нашла способа отказать в приеме помощи с бесплатной перевозкой, а предпочла Алену. Почему время переезда другое - не знаю. Может деньги еще на передержку захотелось пособирать)) ну так многие делают. Хоть я предпочитаю писать, как есть. А может человек понимает, что надо отдавать долг, а никак не получается и ищет разные возможности для этого. Но речь про отдавать долг, а не прикарманивать. Но вот приходит в тему Dushkina и начинает обвинять в том, что и собаки нет такой, потом клички нет такой в списках, потом долг есть, но он другой.

Хотя , если я правильно поняла, 5 тыс в клинику еще не перечислены

Кто такая jkmybr и что она здесь делает понятно из огромных постов, выклянчивающих деньги, пусть этим займутся знатоки!..

 

Она не понимает, потому что деньги затмили разум. Вот логика и осторожность начисто и пропала.

А вы чем помогли этой собаке?

Что , куратор, деньги присвоила себе?

почему она должна постоянно оправдываться

Почему она должна за каждый шаг отвечать, как на суде. Газету с датой выставляла, что собачка на месте. Вы извинились?

. Jkmybr - это тупо деньгосшибатель.

. Может хотя бы за нелепые обвинения Dushkina должна извиниться.

По-моему, она и есть главный манипулятор в этой теме. Она ее раскачала так, что все уже каждый шаг куратора стали рассматривать под лупой.

Отчего видно уже нервяк, и она не всегда делает правильные шаги. Но в отличие от самых заядлых критиков-пустословов делает дело.

и еще раз

Мне в данной ситуации очень жаль Алену ....Даже я бы для нее попросила помощи по соцсетям. Вот честно[/b]. :(

Вот и попросите!

 

Девочки, я пробежала лишь последние посты, может упустила чего-то, поправьте. Но разговаривала с Аленой. У нее подозрений, что ее кто-то хочет кинуть нет. Ситуация с перевозкой - ну тоже не вижу криминала в том , что предпочла проверенного, знакомого опытного ловца. Со слов Алены собака вполне со страху могла дернуть..

В общем, деньги куратору надо собирать, чтобы отдать долг в клинике и за передержку. А кто сейчас после такого раздрая в теме будет жертвовать. получается и Алена пострадает.

Я лично не знакома с куратором. Правда пересеклась однажды в теме бегавшей в Отрадном собаки с банкой на голове. Это просто взгляд со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее,отмажется. Счас выйдет jkmybr и напишет новую простынь о том,что она бедная,замоталась,устала,циферки перепутала,у нее в запасе очень много букоффф и красивых картинок,вроде той,что с виселицей! :rolleyes:

 

Девочки! Я на форуме-новичок. :blush:

Что же получается? Нельзя переводить jkmybr деньги на Айну? :cry2: Так мне хочется помочь этой собаке!! Забрала б, но как у всех полна коробочка - своих две собаки и кошка, еще двое детей. Начала перечислять по 500 руб., хотела это делать ежемесячно. А теперь что делать? Собака то есть и требуется для нее помощь. Но как помочь действительно? Кому верить? Как же нечистоплотные люди отбивают желание верить в искренность людей...

Но Айна и проблемы её никуда не делись или они придуманы для вытягивания денег? Кто может посоветовать и направить меня к истинно заботящимся о собаке людям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я на форуме-новичок. :blush:

Что же получается? Нельзя переводить jkmybr деньги на Айну? :cry2:

во-во , я про это .. уже и деньги нельзя переводить.. здорово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-во , я про это .. уже и деньги нельзя переводить.. здорово...

 

Никому не позволено манипулировать людьми. И не надо говорить, что все так делат.

Если Алене жалко куратора, значит свою порцию вранья она получила.

 

Новичку не посоветую перечислять деньги Ольге. Думаю с таким куратором помощь потребуется передержке. Наверное лучше деньги перечислять напрямую передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-жа Dushkina, ну угомонитесь уже, пожалуйста!

Всему есть предел!

Почему Вам позволительно обвинять человека, которого Вы не знаете, а lyudmilak не имеет права высказать свое мнение, которое отличается от Вашего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...