Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая Найда


Masia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да,сложная собачка!Оля,тебе прямо "везёт".Буду финкуратором на 500р в мес.(пока работаю)

 

Лер, спасибо!

 

Мне реально страшно, что в любой момет и уж точно с сентября я буду не в состоянии заниматься никакми оргвопросами по Найде. искать куратора нового абсолютно нереально и бесполезно.

так что как то надо будет выкручиваться. Но как? - когда на руках будет ребенок и еще неизвестно сколько я буду в бол ьнице и как все пройдет....

 

Но надеюсь, что меня с Найдой не оставят. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собанька.. Хорошо,что операция уже позади. Радует, что аппетит хороший.)

 

Найде еще долго нужна будет материальная поодержка для восстановления..

Форум! У кого есть возможность, помогите пожалуйста, поддержите, чтобы Найда снова могла встать на лапки!

Обратите внимание на несчастную девочку!

:help: :help: :help:

 

 

Катя,

думаю, что с восстановлением будет нормально все, собака молодая, прооперирована хорошим хирургом, на данный момент , тьфу-тьфу, никаких нет побочек. Конечно сложный случай и впереди могут быть осложнения (не дай Бог), все таки живой организм, но в целом сейчас динамика положительная.

 

Но действительно в впереди самое сложное и самое дорогое - это пристройство. Не так то просто найти обычной дворняжке, после травм таких она возможно будет прихрамывать, ответственных любящих людей. На поиск таких потребуется массовый пиар как с газетными статьями, та ки по интернету.

Я не первый раз пристраивают подобные экземплярыи понимаю, что затраты на пиар ну просто ожидают большие и длительные.

 

 

Девочки, помощники, хочу написать, что Найде требуются пеленки 90 на 60. Да, мне передали некоторое количество, спаибо большое помощнику Татьяне из пушкино, но пеленки расходуются и будут расходоваться быстро. Покупать их в аптеках, лиьо через клинику конечно же дорого и неразумно.

Если бы я была более мобильна и у меня бы живот не лез на нос))), то я бы возможно поискала бы более дешевые варианты закупок в Ашане, Глобусе или еще где-то со складов поштучно. Но я сейчас не очень скажем так могу быть мобильной и таскать на себе уж точно ничего не могу.

Посему очень нужны пеленки и нужны люди, которые сами смогут подвезти, передать пеленки мне в Пушкино ну либо на край где-то в Мытищах пересечься.

 

Перевела 500 р с карты 4669, поправляйся Найда!

 

Ольга, спасибо!

Получено. Будет внесено в ближайшее время в обновленный фин. отчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боль, у меня есть контакт по пелёнкам. Это отрезки после изготовления плёноу, но они вполне и вполне. Но:нужно оплатить не менее 1000 р и забирать, если не огибаюсь в Одинцово. Может быть по доставке можно договориться. Нужно такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боль, у меня есть контакт по пелёнкам. Это отрезки после изготовления плёноу, но они вполне и вполне. Но:нужно оплатить не менее 1000 р и забирать, если не огибаюсь в Одинцово. Может быть по доставке можно договориться. Нужно такое?

 

 

Ксень, отрезки тоже подойдут. Нам красоваться не надо. Толкьо вот можешь узнать а какой размер этих отрезков? Найда не маленькая, лежит в клетке "четверка" если не ошибаюсь, размер 60Х90 ка краз подходит. Если будет чуть поменьше. то тоже подойдет. Но не сильно меньше, сама понимаешь.

1000 рублей тоже найду.

 

А вот с забором из Одинцова - не, не смогу.(

 

Давай встретимся и подумаем как быть с этим. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найде все еще очень нужна помощь!

Не бросайте тему!

Так хочется счастья собачке..

 

:help: :help: :help:

 

Я попросила перевести 1000 р из этой темы

 

Белый ангел! Щенок САО 1 месяц. Сдали на усыпение, Нужна передержка и финпомощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

есть договоренность по передержки с мед уходом.

Предварительно скажу, что перевозка запланирована на эти выходные (суббота или воскресение пока не знаю).

Стоит 350 рублей в сутки + пеленки.

По факту перевозки выложу фотоотчет и напишу на какую передержку поедет Найда, пока заранее ничего не буду писать, дабы не сглазить.

Сейчас села обновлять фин. отчет, в фин. отчет сразу внесу затраты на передержку за 28 дней июЛя, при условии , что удасться перевезти в эти выходные.

По деньгам получается 28 Х 350 = 9800

Обновила фин. отчет по итогам июня.

По ссылке темы фин. отчета.

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила перевести 1000 р из этой темы

 

Белый ангел! Щенок САО 1 месяц. Сдали на усыпение, Нужна передержка и финпомощь!!!!

 

сегодня и вчера такая сумма не приходила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,

 

есть договоренность по передержки с мед уходом.

Предварительно скажу, что перевозка запланирована на эти выходные (суббота или воскресение пока не знаю).

Стоит 350 рублей в сутки + пеленки.

По факту перевозки выложу фотоотчет и напишу на какую передержку поедет Найда, пока заранее ничего не буду писать, дабы не сглазить.

Сейчас села обновлять фин. отчет, в фин. отчет сразу внесу затраты на передержку за 28 дней июЛя, при условии , что удасться перевезти в эти выходные.

По деньгам получается 28 Х 350 = 9800

Обновила фин. отчет по итогам июня.

По ссылке темы фин. отчета.

ужас по сумме, оль...... а финкураторов кот наплакал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

очень прошу так же кто зарегистрирован в ВК заходить и распространять информацию о Найде.

Ссылка на мой профиль в ВК - http://vk.com/settings#/id310639683

 

 

Сегодня утром я запостила следующий пост:

 

Собакой Найдой, найденной сбитой на Ярославском шоссе, занимаюсь я. Пройден нелегкий путь операции и конечно же сейчас ищется добрый ответственный человек, который сможет стать для настрадавшейся собаки настоящим хозяином! Себе мы никак не можем взять Найду - есть уже свои две крупные собаки, а так же мы находимся в ожидании малыша в самое ближайшее время, поэтому заниматься помощью животному становится все труднее.

 

Друзья, действительно с каждым днем приближается и приближается реальность, что я не толкьо не смогу быть куратором собаки, но даже в какой-то момент и тему то вести не смогу.

Поэтому основаня задача - это найти хозяина Найде. Времени на это очень мало. Прошу поэтому распространять информацию по своим друзьям в соц сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, 03.07 Найда была перевезана на передержку.

 

Найда привита и сделан ветпаспорт. Сканы выложены в теме фин. отчета.

 

На ближайшее время, т.е. через две недели нам нужно:

- отвезти найду на контрольный рентген

- если все хорошо, то везти Найду снова в клинику на снятие конструкции и стерилизовать.

 

На указанные нужды нужны стредства :worthy::worthy:

 

553eafc543ae26f621a40926ff508d81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найда ещё подросток. совсем ребетёнок, наивная и трепетная такая... хочется, чтобы она скорее выздоровела, ей явно очень доставалось в прошлом....

кстати, тема в собаках старше года, а не в до года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Являясь куратором сбитой собаки Найды, я очень прошу на максимальное распространение информации с целью нахождение постоянного дома , хозяина, а так же в настоящий момент, пока не нашелся дом и хозяин, Найде нужны постоянные финансовые помощники для оплаты передержки и долечивания.

Кратко ее предыдущая история: кто-то сбил собаку на ярославском шоссе, уехал и оставил переломанное животное на трассе. Собака смогла доползти до ближайшей заправки в надежде найти помощи у людей. Но тщетно… Она пролежала под дождем и палящим солнцем около недели, со слов заправщика. Откровенно все работники заправки ждали, когда собака умрет сама и не будет им докучать стонами и визгом от боли. Но благодаря молодости и силе организма, животное мучалось , но не умирало. Вернее цеплялась за жизнь и надеялась на помощь от людей.

Я заехала на данную заправку как-то по пути домой и увидела умирающую переломанную собаку, узнала ее историю со слов заправщика. Скажу честно, что сперва я тоже не решилась взять на себя груз ответственности, находясь на последних сроках беременности. Я уехала буквально «через свою совесть и жалость», но… вернулась в этот же день и стала искать способы все же помочь животному. Я понимала, как больно, как страшно и как цепляется за жизнь это существо и в душе я понимала, что если я уеду и не помогу собаке, то мне самой будет тошно и гадко от самой себя.

Благодаря нескольким людям, собаку отвезли в клинику и успешно прооперировали, нашли деньги на оплату первичных расходов, дальше я нашла передержку, гуда Найду перевезли после стабилизации состояния. Нашли и деньги на первый месяц оплаты такой передержки. Но…. Уже в августе я абсолютно никак не смогу координировать жизнь животного, собирать помощь, сообщать о новостях, навещать Найду, т.к. моя первостепенная задача на август – это доносить свою беременность и благополучно родить.

Найда чудесная адекватная собака, безумно благодарная за помощь, быстро социализируется, по возрасту Найде 6-7 месяцев, собака совсем молодая. Вывезти ее обратно на тоже место и выпустить равносильно безумному поступку, т.к. в подмосковье собак постоянно травят и отлавливают, Найда не проживет на улице и месяца. Она ручная и человекориентированная собака. Отдать Найду в приют – это означает, что молодая собака, чудом выжившая, просил всю оставшуюся жизнь в маленькой клетке в своих испражнениях. Да и не берут приюты собак, т.к. все переполнены, а если и возьмут, то за деньги, а условия будут ужасными.

Поэтому я хочу верить в чудо и верить в то, что найдется для обычной собаки добрый отзывчивый хозяин, который сможет взять собаку к себе и дать ей нормальную жизнь.

Звоните 8903 12 777 24 либо пишите мне! Я очень хочу найти Найде дом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найда ещё подросток. совсем ребетёнок, наивная и трепетная такая... хочется, чтобы она скорее выздоровела, ей явно очень доставалось в прошлом....

кстати, тема в собаках старше года, а не в до года.

 

 

Что удивительно, так это то что Найда очень быстро "отходит" от своего ужасного прошлого и адаптируется к обычной жизни с человеком, и отвечает взаимностью. Конечно же надо постараться приложить усилдия, чтобы найти Найде дом и хозяев постоянных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарнсть за переданные пеленки и шприцы Свете Бина, и за переданные пеленки Алле.

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но не нашла в финотчете 500 р которые я отсылала 30.06., а так же хотела спросить не переводили ли 1000 р из темы Белый ангел! Щенок САО 1 месяц. Сдали на усыпение, Нужна передержка и финпомощь!!!! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но не нашла в финотчете 500 р которые я отсылала 30.06., а так же хотела спросить не переводили ли 1000 р из темы Белый ангел! Щенок САО 1 месяц. Сдали на усыпение, Нужна передержка и финпомощь!!!! ?

 

Ольга, 500 р. 30.06 были! Я отредактирую фин. отчет! Спасибо вам, что заметили!

 

Что касается 1000 из указанной темы, то здесь я ничего не могу сказать. давайте проверим: от кого должен был быть перевод и какого числа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, 500 р. 30.06 были! Я отредактирую фин. отчет! Спасибо вам, что заметили!

 

Что касается 1000 из указанной темы, то здесь я ничего не могу сказать. давайте проверим: от кого должен был быть перевод и какого числа?

 

Спасибо, тему снесли в мемориал с 6 числа там тишина, спрошу в личку и потом напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Нине Неженец за вчерашний визит и переданные крупы, консервы и пеленки!

 

Найда на прогулке, фотки с тел, поэтому не четкие.

24e1e8262b4c9a814390a578ead9e1bf.jpg

6b5344f4b40b830a1b37b82959fcd9e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, тему снесли в мемориал с 6 числа там тишина, спрошу в личку и потом напишу

 

 

Здравствуйте!

Обновила сейчас фин. отчте. Внесла ваш приход от 30.06.

так же спасибо большое Лере Фурия за 500 р. Тоже внесла в фин. отчет.

А так же из ВК Виктории Сергеевны П за 300 р. и Сергею Георгиевичу 50 р.

Любая копеечка - это вклад в жизнь животного!

 

Большое спасибо Нине Неженец за вчерашний визит и переданные крупы, консервы и пеленки!

 

так же выражаю благодарность Нине Неженец!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...