Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже месяц кот Ангел в тяжелейшем состоянии-я выжата...Купите у меня прошу норковую шубу я не могу позволить ему умереть.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина

Уже месяц кот Ангел в тяжелом состоянии-я выжата... Счета из интенсивки , анализам и препаратам заоблачные. И мне негде взять денег совсем. У меня безумные долги по теме из подписи о снеговиках и не только по ней. И больше уже занять мне точно негде, кредит мне не дают. Мои старые ожиревшие почки продать невозможно.

Кот Ангел из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141595&st=0. Ему не меньше 15 лет, а может и больше, (еще в 2010 году ,когда я его подобрала врачи говорили, что ему больше 10 лет ) Я не прошу помощи т.к он мой, хотя пристроить было возрастного кота -утопия. У него перекошена морда, у него отсутствуют зубы и откушена половина языка-откусил когда летел с 6-го этажа-выбросили алкаши.

Пожалуйста купите у меня что нибудь - он должен жить.

 

Купите у меня прошу норковую шубу -хотя бы частично хоть какое то еще лечение смогу оплатить, я не могу позволить ему умереть.

 

На форуме меня сейчас почти нет , поэтому звоните 89055427708

 

Вот такая шуба норковая цельная цвет махагон, б/у без потертостей, но есть мелкие дефекты -на фото видно блестяшка надорвана внизу, но это не существенно. Трапеция с капюшоном до середины колена на мой рост 164см, размер большой наверное с 54-56 до 64 т.к трапеция. На мне не свободна, на меньшем размере сидеть будет лучше. Цена 25.000

 

59ee450b27bb124a0d1162c1d629865e.jpg

 

ed044ac9229fe7eebe88ce95cb4986ae.jpg

 

31b1eeb2dbdfd85658ea5b7f876760c4.jpg

 

еще фото шубы можно увидеть здесь: https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/

 

Есть еще куртка вот такая размер 60-64 новая зимняя теплая, не рыночная, не успела одеть ни разу , но ярлык срезать успела. Цена 5.000

 

ff908a56447df5829a8e000df78faa44.jpg

 

3d24bec6f716eacf8c1d4ac089341031.jpg

 

f3d3475690eb482bb797fd40313b831d.jpg

 

Золото:

 

6f6c9ce616695fddd3438f309820849c.jpg

 

не знаю что почем предлагайте вашу цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила пост в ФБ. Может, оттуда придет помощь или покупатели. Держитесь! И Вы и котик!

https://www.facebook.com/syrova.irina?fref=...amp;pnref=story

Буду просить перепосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в пристроенных, кот у Вас.

Процент на своих животных переводить нельзя. В течении суток исправьте первый пост по правилам, иначе тема будет снесена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Тема в пристроенных, кот у Вас.

Процент на своих животных переводить нельзя. В течении суток исправьте первый пост по правилам, иначе тема будет снесена.

Да кот мой, хоть и ПИКовский и насквозь больной изначально , потому вряд ли имел возможность быть пристроенным. Да что я вам объясняю? Чужая болячка не болит. Но ведь я и не просила материальной помощи, как большинство тут под видом возврата больных животных ручками лечат своих собственных. Ни для кого не секрет. А тех, кто по честному- в бан, в архив и гнобить! Ну и поделом-хитрее быть нужно и оборотистее! А я лишь хотела продать то, что у меня есть "дорогостоящее"!

Как все быстренько отслеживается, а то вдруг себе в карман денег положу да?! К вашему сведению сегодня у моего-ПИКовского кота переливание и если он его выдержит то завтра операция. Шансов совсем мало, а вашими стараниями и молитвами еще меньше. Спасибо Вам за все от моего-ПИковского кота Ангела, который в тяжелейшем состоянии , а вы тритейские судьи-модераторы все силы прилагаете , чтобы отнять у него и эту призрачную надежду на жизнь.

62a11e65b94ba27c85cac2f5832ce639.jpg

 

Если будет продажа здесь на ПИКе (дочкино золото сейчас по дороге в клинику сдам в ломбард) переведу процент в модераторскую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276862 мой ПИковский кот Ангел богат и поделится с животными модераторов. Да он богат, богат тем, что я ради его спасения готова на органы распродаться и не смотря на все ваши усилия и желания я верю, что он будет жить.

 

бан 2 мес.

п.3.9, 4.9.4, неоднократное несогласие с правилами форума, создание темы продаж в разделе Скорая помощь.

 

"ни для кого не секрет" - конкретные данные присылаются через кнопку Жалоба в темах, где такое происходит, а не бездоказательно пишутся в виде демарша.

по-честному - это создание темы продаж в разделе Барахолка, с указанием 10% отчислений на любые актуальные для пристройства темы (хоть свои), остальные деньги - все имеете право отдать на лечение кота, в теме которого с ноября прошлого года нет никакой информации о его состоянии. этой возможностью Вы не воспользовались, предпочли продолжать нарушать элементарные правила. а обвинить всегда кого-то можно.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...