Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули беременную кошечку+что-то с лапой,


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подкинули очередную кису...

Тема кошек которых опекаю: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271374&hl=

Киса ходит как неприкаянная, но вроде никого не боится и хорошо никуда не уходит. Живот большой для ее комплекции. Ласковая, но осторожная.

Немного хромает на переднюю лапку. Тоже надо показать.

Перед ней троих стерилизовали на больших сроках, очень все это тяжело...

Позвонила сегодня в клинику Крошка Енот (Серпухов), наша врач работает в субботу. Раньше я не могу, ближайший свободный день суббота и воскресенье, меня просто не будет в городе.

Прошу денег только на стерилизацию. После стерилизации коша будет у меня до снятия швов.

Стерилизация с апреля стоит 3 845р.-такие тут цены. Можно позвонить узнать ( 84967-765355).

28 апреля кошечку со двора на большом сроке стерилизовали, стоило именно столько :(

 

Помогите, кто не выжат окончательно :help:

 

Под этой клеенкой в домике коша сейчас с другими кошками. Тут у нас главная кошь Пеструха гоняет собак и котов, а эту приняла, иначе она бы тут ни секунды не задержалась....Возможно что кошечка подросток, Пеструха взрослых гоняет, а молодых опекает.

10_9756a_513f3e6c_L.jpg20_9756c_f054a792_L.jpg

 

30_9756b_9d51b339_L.jpg40_97567_bddabeda_L.jpg

 

 

Куратор: Anna-Utah

Сбер карта для помощи: 676196000165618662

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277491

 

Необходимо ТОЛЬКО финансы на стерилизацию (3 845р.) Передержка бесплатная у меня.

 

12.05.15- открыта тема в помощь кошечке. Беременна, нужно срочно стерилизовать, у меня тут две дикие родили ....а эта ручная, ее жизнь можно облегчить...

13.05.15- никто не отозвался помочь... спасибо больше Италия за 600р. Не хватает 3 200р.

14.05.15- недостающую сумму в 3 200р. предложила Lena Lena прислать в воскресенье.

15.05.15- спасибо большое, еще 1 500р. прислала Марина Klav-Kuk. Не хвататет 1 700р.

16.05.15- киса ждет завтрашней стерилизации. На месте. Покушала сегодня хорошо. Завтра не кормлю их всех, как Маняшу увезу-тогда и положу корм остальным.

17.05.15- стерилзация Маняши прошла хорошо. Киса чувствует себя хорошо. Правда имели место гнойные выделения.

0_97571_75908df5_M.jpg 0_97573_e52843ea_-1-M.jpg

24.05.15- Маняше сняли швы. Вернулась к сватье. Уже выходит на улицу и никуда не убегает. Надеюсь что приживется!

06.06.15- Маняша осталась жить у сватов. Буду следить за е судьбой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в фонд по стерилизации.Жаль,что после стерилизации такую красавицу на улицу опять.. :cry2:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, даже никто ничего не написал, не говоря уж о деньгах :( У меня свободных денег давно не водится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, от меня 600 на карту. Кошечка действительно очень хорошенькая!

Оксана, спасибо! Я уже окончание вашей карты знаю, правда не поняла в какую тему. СПАСИБО!!!!!!

 

Не хватает 3 200р. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, не бросайте кошечку, пожалуйста. Переведу вам в воскресенье недостающую сумму. только попрошу вас завести paypal, в рублях мне очень проблематично делать перевод.

такая трогательная кошечка, ей только котят сейчас не хватало :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, не бросайте кошечку, пожалуйста. Переведу вам в воскресенье недостающую сумму. только попрошу вас завести paypal, в рублях мне очень проблематично делать перевод.

такая трогательная кошечка, ей только котят сейчас не хватало :cry2:

[/quote

 

Лена, спасибо большое!!!!

Но у меня даже сейчас нет времени почитать что это за система и как снимать деньги....

Может у знакомых форумчан поспрашиваю, реально зашиваюсь, ношусь как заведенная....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Инны alandinna есть. Обратитесь, она всегда помогает.

Спасибо за совет! Вечером напишу ей!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, не бросайте кошечку, пожалуйста. Переведу вам в воскресенье недостающую сумму. только попрошу вас завести paypal, в рублях мне очень проблематично делать перевод.

такая трогательная кошечка, ей только котят сейчас не хватало :cry2:

Лена, у Вас не работает еще ЛС. Напишите свой имейл куда выслать реквизиты. Правда пока у меня нет информации с реквизитами. Как будет, я Вам пришлю. Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 с карты ***0356, может наберется нужная сумма к субботе... 500 - это кураторские на Алиску, пока можно использовать для новенькой беременной кошки, потом посмотрим... Надеюсь, еще кто-нибудь увидит тему и присоединится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 с карты ***0356, может наберется нужная сумма к субботе... 500 - это кураторские на Алиску, пока можно использовать для новенькой беременной кошки, потом посмотрим... Надеюсь, еще кто-нибудь увидит тему и присоединится...

Марина, спасибо большое!!!!!!!

Тогда все на эту кису, можно?

 

Мне можно написать сюда: sereginahelena@gmail.com

Лена, к кому я обратилась с просьбой, все сейчас не в Москве. Но я Вам сейчас пришлю имейл куда можно отправить, как девушка вернется она мне переведет.

Вот только не знаю как там с комиссией? Не хватает на данный момент 1 700р.

 

Девочки, спасибо Вам большое за помощь!!!!! Хоть бы киса дождалась и не родила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо большое!!!!!!!

Тогда все на эту кису, можно?

 

 

Лена, к кому я обратилась с просьбой, все сейчас не в Москве. Но я Вам сейчас пришлю имейл куда можно отправить, как девушка вернется она мне переведет.

Вот только не знаю как там с комиссией? Не хватает на данный момент 1 700р.

 

Девочки, спасибо Вам большое за помощь!!!!! Хоть бы киса дождалась и не родила...

 

Анна, я только в воскресенье смогу перевод сделать :( хоть бы еще пару дней проходила кошка, не родила.... учту комиссию конечно, я поняла, не волнуйтесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое! Я пока возьму из другой темы деньги, потом доложу.

Кошка не из-за денег может родить, а то что я могу только на выходных, а врач сегодня позвонила, что будет не в субботу, а в воскресенье.

Операция в 15-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое! Я пока возьму из другой темы деньги, потом доложу.

Кошка не из-за денег может родить, а то что я могу только на выходных, а врач сегодня позвонила, что будет не в субботу, а в воскресенье.

Операция в 15-00

[/quot

 

Я согласна, что это самое лучшее решение. кисе удачи на операции, а мне тогда скиньте детали для перевода как и договаривались

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я Вам на электронку в обед отправила :), не получили?

 

Еще раз посмотрела сейчас - нету :blink: еще раз попробуйте переслать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания!!!!!!

Я уже точно ку-ку..прочитала что Вы не маякнете, а мяукнете :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда все на эту кису, можно?

Конечно, можно все на эту кошу... Потом еще помощь подтянется, разберемся... :) Удачи в воскресенье!

Надо бы имя дать кошке...

Изменено пользователем Klav-Kuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее называю Маняша, но может что другое в голову придет,,,не от имени Маня, а такое что-то манящее .....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, к сожалению свободных денег без отдачи нет, но если девушка потом тебе переведет, то могу дать недостающую сумму, а ты мне потом на карту кинешь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, к сожалению свободных денег без отдачи нет, но если девушка потом тебе переведет, то могу дать недостающую сумму, а ты мне потом на карту кинешь ...

Наталья, спасибо за предложенную помощь :gift:

Я возьму из своей другой темы, а Лена завтра переведет, а Ирина которая с пэйпалом тоже только завтра вечером приедет в Москву, поэтому ничего страшного если деньги в другую тему верну в понедельник.

 

 

Сегодня льет дождь. Никого на улице нет. Но на обеды выбежали все. На улице не стала ставить ни сушку, ни консервы, поставила все в домик.

Маняша хорошо пока не родила, живот еще не твердый и она чувствует себя хорошо. Не мечеться и не мяукает. Хоть бы до завтра дотерпела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...