Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мушка-заамечательная семейная собака-спасена от отстрела, стерилизована,на передержке.


Elisenda178
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вдвойне радостно, что Мушка теперь моя соседка ) Марина, я завтра схожу к ней в гости. Давно пора познакомиться )

 

Юлечка! спасибо! и мне как то спокойнее.Я вчера уже сказала Наташе, что ты зайдёшь проведаешь.Я то сама только в выходные теперь подъеду.Хорошо, что у Наташа нет огрничений по времени. Буду позже ей звонить, узнавать как первая ночь на новом месте прошла. Вика тоже вчера звонила,так переживает за Мушку.

 

Господя...когда уж ребёнок уедет ДОМОЙ, К СЕБЕ!!!!

 

Перевела за 7 дней передержки 2450 р. с 30 по 5 апр. ( уже по 350 р/сутки). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась С Мушкой. Собака умница. Пока в стрессе, далеко от входной двери не отходит. С туалетом на данный момент все отлично. В квартире ведет себя тихо, на улице, на поводке не тянет, воспитанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучила я уже нашу новую передержку своими звонками!!! :P

Мушка пока ещё не совсем освоилась, ведёт себя тихо,лежит около двери.Гуляет, кушает, познакомилась почти со всеми собачками.

Как говорит Наташа(нашу новую передержку тоже зовут Наташа, от души надеюсь, что на этом совпадения заканчиваются), поведение-идеальное.

 

Стул сегодня получше чем вчера(ТТТ).тч пока остаёмся на Брите, и смотрим .

Юля сегодня днём собиралась зайти,проведать, может погуляют, если удастся.

С фотографиями тут тоже всё намного проще.Ждём когда погода будет подходящая.

Пиариться продолжаем.

Безумно переживаю, что пришлось вот так Мушке мотаться с место на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушенция нас очаровала! Такого заряда позитива я не ожидала. Наташа правильно делает, что слегка осаживает её за ошейник во время вихря эмоций. Мушка саданула ей лапами в грудь, а мне носом в глаз. И это все от восторга :rolleyes:

Мушка просто конфузится в новой семье, застенчиво лежит у двери. Всегда ждет прогулки, ни с кем не ссорится, стул нормальный, дома НИЧЕГО не делает. Абсолютно воспитанная собака, ходит на коротком поводке, ровно, не дергает, на улице ничем гадким не интересуется. Собака очень комфортная, я последнее время именно так оцениваю собак, ибо мои обе бывает так выбесят за прогулку, что в приют не хочется :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, и она страшно любит сыыыррр! Сыр, терпение и добрые хозяева сделают из нее совершенно уникальную собаку. Мне кажется, что она даже ломбаду может попой станцевать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка! спасибо!! Я сижу ,аж монитор целую, такие фотки замечательные.Ты такой праздник для Мушки устроила!!!Всей семьёй сходили, молодцы!

И мне спокойнее стало.

Скучаю я по ней. действительно-потрясающая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушка пока в стрессе.От двери не отходит, лежит свернувшись калачиком в коридоре.

Стул налаживается,ТТТ. Ещё не совсем, но получше. Совершенно спокойно реагирует на всех кошаков.К остальным собакам тоже спокойно, с ними пока не играет.

Наташа сказала-играла с ними.

Юля мне вчера вечером взахлёб про Мушку целый час рассказывала, тоже прониклась. :)

Надеюсь, заеду в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина! как я рада,что Вы появились, а то Вас давно не было видно.Думала-бросили.

Это прогулочные фотки. :P

Юля потом ещё выложит.Мы в воскресенье вместе ездили,навещали МУШКУ.

Новые пиарные будут при хорошей погоде.

 

Мушка по -тихоньку привыкает(наверное) к новому месту.Хотя я себя чувствую просто сволочью, что вот так приходится таскать её с места на место.Когда я ухожу, это вообще что то невообразимое.она так рвётся за мной,Наташа еле её удерживает.

Гуляет очень хорошо, там у Наташи отличное место для выгула.Мушка бежит играть со всеми.

 

Налёт с зубов почти сошёл. Дёсны тоже получше(ТТТ).

Но вот го-но,к-рым мою девочку кормили на предыдущей передержке,на ЖКТ всё таки повлияло. В воскресенье отвезла веракол,Наташа начала его давать и заказала лечебный корм для ЖКТ.

А так настроение бодрое.

Ждём заманчивые предложения!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в четверг я ездила к МУШКЕ!! она уже кушает лечебный корм.(привезли в среду-чек в отчёте).

Наташа даёт веракол.

Зубки очистились,дёсна тоже лучше. ТТТ миллион раз. :worthy:

Похудела я за эту прогулку наверное кг на 5. Носились с ней по парку.Как раз там гуляло много собак, надо ж было со всеми поиграть, и с большими , и с маленькими.Ну , и я заодно, с ними.

Местные хозяева были в таком восторге, что такая подружка появилась.

 

а дома Мушенция играла с котом -мы умирали-он от неё в пакет бумажный прятался, а она его искала и оттуда доставала.

 

Позитивом я зарядилась по полной!!!

очень тяжело уходить от неё.Скорее бы уже постоянный дом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха-очень позитивная собака. Порядочная и культурная. Вот бы ей повезло жить в загородном доме!!!!

 

Просьба фото не редактировать и не резать по собственному желанию. Исключения - макеты.

 

10_96da5_366c07b3_XL.jpg

 

20_96da6_60f5985b_XL.jpg

 

30_96da8_85ba6ff6_L.jpg40_96da7_fe4dd1c4_L.jpg

 

50_96da9_dbc18f00_XL.jpg

 

60_96dab_81195c3c_XL.jpg

 

70_96dac_e4efce32_L.jpg80_96daa_374b0fa7_L.jpg

 

90_96dad_b1c6384c_XL.jpg

 

100_96dae_a131857a_XL.jpg

 

110_96db0_a09755f6_XL.jpg

 

120_96daf_e9748dcb_L.jpg130_96db6_fab3de94_L.jpg

 

140_96db1_bdb58d24_XL.jpg

 

150_96db2_5220329_XL.jpg

 

160_96db3_316f26b4_XL.jpg

 

170_96db7_c37c8b10_XL.jpg

 

180_96db5_4ac4f480_XL.jpg

 

190_96db4_2c9e7a6b_XL.jpg

 

200_96db9_60bf6022_XL.jpg

 

210_96db8_dbdd349d_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АННА! огромное-огромное спасибо!!!!!

Правда,замечательные фотографии! Все ваши шедевры будут сохранены в оригинальном виде,не волнуйтесь!

Какая же Наташа молодец, что мне про Вас подсказала!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Муха молодец. Спокойная, умная собака. Только при Марине она позволяет себе прыгать, бегать и вести себя как ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба фото не редактировать и не резать по собственному желанию. Исключения - макеты.

10_96da5_366c07b3_XL.jpg

 

Аня!! Вот где ты проявилась!! :appl:

Как всегда - лучшие фото :gift:

Ты в Москве опять? :blush:

 

 

 

Какая же Наташа молодец, что мне про Вас подсказала!!!!

 

Марин, ну, вообщем то я тоже говорила и просила Аню фоткать Муху, когда та еще была на передержке за городом :blush:

Я тебе об этом писала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня!! Вот где ты проявилась!! :appl:

Как всегда - лучшие фото :gift:

Ты в Москве опять? :blush:

 

 

 

 

 

Марин, ну, вообщем то я тоже говорила и просила Аню фоткать Муху, когда та еще была на передержке за городом :blush:

Я тебе об этом писала в личку.

 

Галина! Да. конечно Вы говорили про АННУ, я помню,Но тогда её надо было специально "заказывать", а тут она рядышком, фотосессия даже без моего участия обошлась. :) и бесплатно!

Анна, ещё раз, огромное спасибо!!!

 

Наташа! и тебе спасибо, что зашла в темку,написала про Мушку!

да, со мной она -фонтанирует эмоциями.Мы с ней бегаем, скачем, играем с другими собаками на прогулке.

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, я совсем не рядышком((((

Иногда бываю в Марьино по работе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, я совсем не рядышком((((

Иногда бываю в Марьино по работе.

 

Жаль!.. значит все там-же..далеко.. :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был родительский день!! :yahoo: А то я уже целую неделю не приезжала. Побесились от души. У Наташи хорошее место для выгула. у нас уже есть знакомые друзья.Мушка всем очень нравится.Играет со всеми, и большими и маленькими.

Пока ещё кушаем лечебный корм, чтобы окончательно избавиться от последствий предыдущей передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...